Гость
Статьи
Нахожусь в тупике

Нахожусь в тупике

10 лет в браке, 2 детей, последний год полное недопонимание с мужем. Этот даже не недопонимание, а вечные ссоры, последние 2 месяца ежедневные скандалы. Год назад мы переехали в новую квартиру, поближе к моей работе и работе мужа. И тут началось. Раньше 8 часов он перестал приходить домой, хотя до переезда приходил примерно в 7. Но 8 это еще ничего, потом стало 9, 10, 11, 12 или вообще не приходит, ночует на работе. Потом начал частенько выпивать, домой так же не приходит, говорил, что не хотел скандалов. Сейчас не пьет, но его отношение ко мне меня убивает. Я постоянно его ищу, он берёт трубку только когда считает нужным, так абсолютно в любой ситуации. Например, нужно забрать ребенка, купить лекарства, погулять с собакой. Он говорит я выхожу с работы и все, пропадает. Дорога от работы до дома занимает 5 минут на машине, 15 пешком. И плевать на обещания, просто так ему хочется он занят и все тут. Может не прийти ночевать и так же не брать трубку, потом сказать, что с принципе это нормально, он же был на работе. Я пыталась нормально поговорить, но нет, все мои разговоры это вынос мозга. Выяснить почему такое отношение ко мне, я тоже не могу, потому что это вынос мозга. В жизни его ничего больше не интересует кроме работы, бросил рыбалку, квартира теперь не нужна, как и ремонт в ней, ему все равно, что будет завтра, не интересует вообще ничего. Я уже не знаю что делать, просто молчать и терпеть, или лучше все таки разойтись? #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь

Гость
#2

Значит у него появился другой интерес. Где он время и проводит...

Гость
#3

Достала мужика совсем.

Гость
#4

Пора разводиться...он охладел к вам...возможен и интересс на стороне, там и время проводит..Хватит истерить...---надо молча дистанцироваться, думайте куда будете сьезжать и за что жить...Если сейчас позволите ему дальше так к вам относиться, потом будет ещё хуже...будет вообще ноги вытирать...Только дистанция вас спасёт

Гость
#5

Прекрати мозг мужу выносить, иначе савсем свалит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: