Гость
Статьи
Муж делает "не вижу" …

Муж делает "не вижу" если в брюках

Всегда ходила в юбках, в основнлм выше колен, фигура красивая, ношу каблуки. Замужем уже 9 лет. Недавно надела джинсы, чтобы поехать с дочкой через весь город на транспорте, и потом на следущий день тоже ходила в них, и заметила что муж просто меня не видит, не обнимает не оказывает знаков внимания как обычно. Даже особо не смотрит... явно игнор. Сегодня снова юбочка, колготки туфельки - как другой человек, даже цветочки купил. Я в шоке....

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите этого невменяемого. Ещё для мужчины наряжаться.

Захария
#2

за 9 лет первый раз джинсы?
Я в шоке)

Гость
#3

Муж любит не вас, а образ. Странно, что вы не щаметили этого раньше.
Как он относился к изменениям веса?

Гость
#4
Гость

Пошлите этого невменяемого. Ещё для мужчины наряжаться.

Я для него не наряжалась, просто всегда носила платья юбки и до замужества. С другой стороны для кого наряжаться как не для любимого?:)

Гость
#5
Гость

Я для него не наряжалась, просто всегда носила платья юбки и до замужества. С другой стороны для кого наряжаться как не для любимого?:)

Для себя, чтобы нравилось отражение в зеркале.

Гость
#6
Гость

Я для него не наряжалась, просто всегда носила платья юбки и до замужества. С другой стороны для кого наряжаться как не для любимого?:)

Слабо себе представляю как можно все 9 лет в платьях отходить. Вы что ни на шашлыки ни на дачу за эти годы не ездили? На горках с ребенком не катались?

#7

Всё правильно, брюки не женская одежда, они лишают женщину женственности. Об этом и Михаил Николаевич Задорнов говорил (забейте в поисковик: "задорнов о брюках на женщинах").

Гость
#8
Гость

Слабо себе представляю как можно все 9 лет в платьях отходить. Вы что ни на шашлыки ни на дачу за эти годы не ездили? На горках с ребенком не катались?

Ну нет у меня брюк.... купила вот джинсы. А так лосины теплые итд если за город и на горку. Не знаю как то брюки - не мое. Ну вот купила джинсы скорее чтобы в машину кинуть на всякий случай, если зимой встанет где нибудь.

Гость
#9

Ну дак он в жены выбирал женщину в юбке. Если бы вы ходили в джинсах, возможно, он вас бы и не заметил. Что вас удивляет?

Гость
#10
Аким

Всё правильно, брюки не женская одежда, они лишают женщину женственности. Об этом и Михаил Николаевич Задорнов говорил (забейте в поисковик: "задорнов о брюках на женщинах").

Женщина женственная по определению! Хоть в брюках, хоть в мешке
С каких пор у нас задорнов экспертом по женственности стал?

Гость
#11
Захария

за 9 лет первый раз джинсы?
Я в шоке)

У меня мама всю жизнь в юбках, даже за город. Может от нее передалось. Не вижу проблем, я высокая, ноги вполне удались, нравлюсь себе в юбках.

Захария
#12
Гость

У меня мама всю жизнь в юбках, даже за город. Может от нее передалось. Не вижу проблем, я высокая, ноги вполне удались, нравлюсь себе в юбках.

ну что тут скажешь..
у вас НЕ было проблем
Теперь то есть..
Муж фетишист... Женился на юбке...
Но эту проблему вы легко можете решить

Гость
#13
Гость

Ну дак он в жены выбирал женщину в юбке. Если бы вы ходили в джинсах, возможно, он вас бы и не заметил. Что вас удивляет?

Мы знакомы со школы и очень любим друг друга, вряд ли он выбирал. Знаю что подруги носят юбки "для мужа" но не думала что так это критично может быть, если честно.

#14

Значит так - носим всё, что нравится. Не думая.

Пентотал
#15

Ага, понял, когда Ваш муж "делает в брюки", Вы делаете вид, что не замечаете.
Ну, что-ж, мудро.
Стесняюсь спросить, "по маленькому" или "по большому"?
У Вашего мужа не хватает сил, чтобы добежать до туалета?
Тогда у него что-то с желудком.
Ему к врачу нужно.

Если же я Вас понял совершенно неправильно, то, на будущее, потрудитесь, хотя бы, точно формулировать заглавия Ваших постов.
А то не один я могу оказаться таким "непонятливым".

Гость
#16

Какой ужас..Вот я вообще юбок не ношу и каблуков, но от мужа и цветы, и забота и внимание есть всегда.

Гость
#17
Гость

Какой ужас..Вот я вообще юбок не ношу и каблуков, но от мужа и цветы, и забота и внимание есть всегда.

Ужас не у вас, а у меня! Я хоть в юбке, хоть а брюках, хоть вообще без всего-никакого внимания от мужа, ни цветов 🙈

Гость
#18

Поздравляю, ты выбрала в мужья животное и родила от него дочь. У тебя выбор либо развестись либо носить холодные, неудобные, синтетические вещи чтобы порадовать его заплывшие жиром глазки.

Гость
#20
Гость

Для себя, чтобы нравилось отражение в зеркале.

Это надо работать с самооценкой а не подгонять себя под извращенные нормы общества

Гость
#21
Аким

Всё правильно, брюки не женская одежда, они лишают женщину женственности. Об этом и Михаил Николаевич Задорнов говорил (забейте в поисковик: "задорнов о брюках на женщинах").

Задорнов кто такой,чтоб посторонним указывать что-то

Гость
#22
Пентотал

Ага, понял, когда Ваш муж "делает в брюки", Вы делаете вид, что не замечаете.
Ну, что-ж, мудро.
Стесняюсь спросить, "по маленькому" или "по большому"?
У Вашего мужа не хватает сил, чтобы добежать до туалета?
Тогда у него что-то с желудком.
Ему к врачу нужно.

Если же я Вас понял совершенно неправильно, то, на будущее, потрудитесь, хотя бы, точно формулировать заглавия Ваших постов.
А то не один я могу оказаться таким "непонятливым".

Я тоже,не поняла о чем это тут.

Гость
#23

Ваш муж поп? Батюшка Иоан?

Гость
#24

Капрон, корсет, каблуки и платья носят женщины, которым за это много платят. Это реально неудобная одежда, к которой прилагается много трат, специально выстроенный гардероб. Если же это "платья" и "туфельки" с рынка - то это вообще зашквар, чем так себя не уважать, так уж лучше ходить в рубище и лысой, представляясь альтернативной художницей )) А женщина на транспорте - уж извините, значит, муж нищий и должен хавать что дают: джинсы.
Как вариант, можно носить платья в пол, в стиле бохо, т.е. вместо каблуков сандалии, ну и так далее. Такая прекрасная свободная язычница, тоже секси стиль. Но это надо чтобы муж построил загородный дом со всеми удобствами в теплом климате, скажем, в Калифорнии. Слабо? ))

#25

ТС, вы ещё не поняли? Муж явно показывает, что хочет видеть в вас женщину, а брюки считает мужской одеждой, отнимающей у него видение вашей женственности. Так что не злоупотребляйте джинсами: оставьте их в качестве походной формы одежды (в лес, на природу итп.), носите юбки выше колена и радуйте мужа на радость себе самой.

#26
Гость

Слабо себе представляю как можно все 9 лет в платьях отходить. Вы что ни на шашлыки ни на дачу за эти годы не ездили? На горках с ребенком не катались?

Это действительно странно. Моя девушка иногда даже в ночной клуб ходит в джинсах,да и вообще джинсы это ее любимая одежда. Но от джинс ее внешка нисколько не проигрывает,всё равно все оборачиваются ей вслед,а в ночном клубе ее нельзя ни на минуту оставить одну,тут же кто-нибудь пытается познакомиться.

Гость
#27

Ну так поговорите с ним, спросите почему так. Может это совпадение, и на самом деле он не очень себя чувствовал или что-то волновало. Но если вы ему неинтересны в джинсах, то этот человек вряд ли вас любит

Гость
#28
Гость

Пошлите этого невменяемого. Ещё для мужчины наряжаться.

Не для мужчины, а для мужа. Родного и близкого человека, которого сама выбрала в мужья.
Некоторым трудно это понять.

Гость
#29
Гость

Не для мужчины, а для мужа. Родного и близкого человека, которого сама выбрала в мужья.
Некоторым трудно это понять.

Так а муж-то что для любимой жены, которую он выбрал? Тоже будет качаться под Аполлона (соответствовать), зарабатывать ей на эти шмотки и на МАШИНУ, в которой в них положено ездить? Ну что ему, сложно, что ли?

Гость
#30
Умнюк

Значит так - носим всё, что нравится. Не думая.

"Было бы величайшей ошибкой думать" (В. И. Ленин).

#31

Предыдущие 2 поста - мои.

#32

Мини и каблуки, так не ходят уже лет дцать вроде..

#33
Разливаю Масло

Мини и каблуки, так не ходят уже лет дцать вроде..

Почему не ходят? Колхозницы продолжают так ходить.

#34
Гость

Какой ужас..Вот я вообще юбок не ношу и каблуков, но от мужа и цветы, и забота и внимание есть всегда.

А что, все должны быть одинаковыми?

Гость
#35

Нездоровая фигня какая-то, типа в юбке люблю, без юбки пустое место? А если фигура испортится, из дома выгонит? Это же как на пороховой бочке жить, время-то идёт, возраст и прочее. Поговорите с ним по-доброму, может психолог. Вы же не пластиковая кукла

Гость
#36
Фурухольмен

ТС, вы ещё не поняли? Муж явно показывает, что хочет видеть в вас женщину, а брюки считает мужской одеждой, отнимающей у него видение вашей женственности. Так что не злоупотребляйте джинсами: оставьте их в качестве походной формы одежды (в лес, на природу итп.), носите юбки выше колена и радуйте мужа на радость себе самой.

а почему этот муж не возит свою женщину на машине??? почему ей приходится с ребенком таскаться по общественному транспорту? из за этого джинсы и появились.....муж не обеспечил условия для женственности). Круто, в автобус, с ребенком, сумками под мышкой, но блин, в мини и на каблуках. Муж иди2от. Пусть купит автору машину - и она будет красиво одеваться "автоледи". А так нищук захотел модель

#37
Гость

а почему этот муж не возит свою женщину на машине??? почему ей приходится с ребенком таскаться по общественному транспорту? из за этого джинсы и появились.....муж не обеспечил условия для женственности). Круто, в автобус, с ребенком, сумками под мышкой, но блин, в мини и на каблуках. Муж иди2от. Пусть купит автору машину - и она будет красиво одеваться "автоледи". А так нищук захотел модель

Я купил своей любимой машину,но она всё равно хочет чтоб я каждое утро приезжал к ней,чтоб отвезти на работу.

#38

А вообще, у меня есть одна такая знакомая. Такая вся девочка-девочка, не могу самомнительный хоть раз, чтоб она была в брюках, разве что в шортиках.
Пока что гармонично выглядит, ей подходит по характеру. С возрастом видно будет. Но пока норм, нелепо не выглядит.

#39
Разливаю Масло

А вообще, у меня есть одна такая знакомая. Такая вся девочка-девочка, не могу самомнительный хоть раз, чтоб она была в брюках, разве что в шортиках.
Пока что гармонично выглядит, ей подходит по характеру. С возрастом видно будет. Но пока норм, нелепо не выглядит.

*вспомнить

#40
Пэнс55

Почему не ходят? Колхозницы продолжают так ходить.

Ну совсем уж в глухих деревнях, видимо.

Гость
#41
Фурухольмен

ТС, вы ещё не поняли? Муж явно показывает, что хочет видеть в вас женщину, а брюки считает мужской одеждой, отнимающей у него видение вашей женственности. Так что не злоупотребляйте джинсами: оставьте их в качестве походной формы одежды (в лес, на природу итп.), носите юбки выше колена и радуйте мужа на радость себе самой.

Хочу тебя видеть с страпонов в заднице, порадуй меня на радость себе самому!

Гость
#42
Гость

Не для мужчины, а для мужа. Родного и близкого человека, которого сама выбрала в мужья.
Некоторым трудно это понять.

Родные и близкие должны любить любую а не в конкретной одежде.

#43
Гость

Ужас не у вас, а у меня! Я хоть в юбке, хоть а брюках, хоть вообще без всего-никакого внимания от мужа, ни цветов 🙈

На счёт "без всего" - можно и почаще. Особенно дома. Не сможет не заметить. ))

Гость
#44

Джинсы на молодых девушках лет до 30 выглядят сносно. Ты куда напялила? Антисекс и нелепость.

Гость
#45
Гость

У меня мама всю жизнь в юбках, даже за город. Может от нее передалось. Не вижу проблем, я высокая, ноги вполне удались, нравлюсь себе в юбках.

Обычно как раз юбки одинаково на всех, а брюки подчеркивают форму ног. Может, у вас ноги кривые?

Гость
#46
Аким

Всё правильно, брюки не женская одежда, они лишают женщину женственности. Об этом и Михаил Николаевич Задорнов говорил (забейте в поисковик: "задорнов о брюках на женщинах").

А леггинсы в обтяжку или такие же брючки, которые подчеркивают попку, бедра? Разве это не женственно? Юбка так не может подчеркнуть красивые женские изгибы.

Гость
#47
Гость

А леггинсы в обтяжку или такие же брючки, которые подчеркивают попку, бедра? Разве это не женственно? Юбка так не может подчеркнуть красивые женские изгибы.

А если ноги кривые, вообще, "красота".

Гость
#48

мне кто нибудь объяснит, почему это муж фетишист по случаю юбочки цветочки приволок, а когда жена с ребенком через весь город тащилась на общественном транспорте не оплатил ей такси?

Гость
#49
Гость

А если ноги кривые, вообще, "красота".

Ну не у всех же кривые ноги, вы чего ?)

Гость
#50
Гость

Ну не у всех же кривые ноги, вы чего ?)

И к тому же - в юбке кривые ноги видны еще больше, я думаю?

Гость
#51
Гость

Ну не у всех же кривые ноги, вы чего ?)

Ну, конечно, не у всех, но бывает же)