Гость
Статьи
Прогнозы крестной …

Прогнозы крестной сбываются. Судьбу не переспоришь.

Мой отец цыган, мама русская. Мама приняла обычаи папы и его родни. Маму со временем приняли. Когда я родилась, родители меня крестили и в крестные позвали очень уважаемую женщину рода, шувани и травницу. Оседлыми уже были.
Дадо всегда командувет мамой, но рано замуж не выдал. И крестная, шувани говорила, что не надо спешить. Отец её послушал и разрешил мне дальше учиться. Получить специальность врача - эндокринолога.
Сколько себя помн, крестная собирала травы и лечила людей. Меня учила этому, несмотря на протесты её дочери Лачи.
Крестная умеет гадать. В молодости гадала мне. Сейчас убеждаюсь, что её прогнозы насчет меня сбываются.
Я современная женщина, скептичеси отношусь к словам крестной. Стараюсь все сама решать, часто ругаюсь с отцом, но часто выходит не по моему. Всегда хотела вырваться из "линии судьбы", но только хуже становится. Дадо с печалью и укоризной смотрит, лишил меня своего общения. Мама плачет, а крестная говорит, не противься судьбе.
20 лет впустую, борьбы. Склоняюсь к вере, что судьба есть и её не переспоришь.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно вы продаете большое значение предсказаниям на ваш счёт. Тем самым в вас есть протест и желание сделать всё иначе. Но, т.к. крестная авторитарна, подсознательно вы до конца не верите в свой успех.

Ну, а если правда верите во все, то, перенимайте знания и опыт, научитесь применять в жизни.
Многие люди мечтали бы оказаться на вашем месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: