Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть романтические отношения в браке?

Здравствуйте. У меня такая проблема: муж жалуется, что я ему мало уделяю внимания. У нас двое маленьких детей, бабушек-дедушек нет. По будням муж работает допоздна, поздно возвращается домой. На выходных он что-то делает по дому, я в это время убираю дом, сижу с детьми и т.д. То есть друг на друга у нас времени не остаётся. Мужа устраивает просто секс почаще, мне это не нравится , хочется просто проводить с ним время, обниматься и т.д., но он сразу лезет в трусы, так как времени мало, дети могут проснуться и помешать. Я из-за этого обижаюсь на него, так как мне нужен какой-то романтический настрой, да и просто возбудиться. На это он говорит, что он меня ласкает и вс такое. Но меня не возбуждают его ласки, я наоборот закрываюсь или хочу уйти в другую комнату. Как нам достичь компромисса? Он считает, что прав, так как я должна удовлетворять его потребности. А у меня из-за его отношения упало либидо и вообще секса не хочется. К тому же я устаю с детьми и вечером хочу просто спать, тем более, что знаю, что лягу с мужем и он будет приставать, поэтому сплю с детьми. #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж утяпридурок

Гость
#2
Гость

Муж утяпридурок

Вы «м» или «ж»?

Гость
#3

дык хочет секса - пусть отрабатывает.
прямо говори, что делать, сам не догадается. мужики туппые.

Гость
#4
Гость

Муж утяпридурок

Если Вы «м», то сколько примерно минут уделяете предварительным ласкам?

Гость
#5
Гость

дык хочет секса - пусть отрабатывает.
прямо говори, что делать, сам не догадается. мужики туппые.

Почему Вы так грубо отзываетесь о мужчинах? Женщина может говорить о том, как ее нужно приласкать, но ведь мужчина может и не понимать ее.

Аноним.
#6

У вас только один вариант. Нанимать няню чтобы она хоть часок сидела с детьми в хоть раз в неделю а вы спокойно гуляли, ели, валялись или куда нибудь сходили. Но тогда лучше часа на 3 няню, если куда то идти.
Иначе ваш брак развалиться. Поверьте это не такая большая трата няня 1 раз в неделю на час. Зато вы с мужем наобнимаетесь, а в свободное время без няни будете сексом заниматься. Всех всё устроит

Гость
#7

А вы сами понимаете бессмысленность ваших вопросов.
Никто из нас не будет вами и вашим супругом. Никто не подскажет верного решения, только вам и вашему супругу работать совместно над вашими отношениями. Не знаете с чего начать, пользуйтесь профессиональными источниками информации, не форумом. На форуме не плохо поделиться и скинуть эмоции. Проф совета вы здесь не получите.

Гость
#8

Всё, как в другой теме прочитала сегодня. Там жена уставала. И муж изменил.
Дети у всех есть. Когда они спят ночью, есть время на секс. В некоторых семьях 1-2 раза в день, в других 2 раза в неделю. Выбирайте компромисс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: