Гость
Статьи
Тут про токсичную …

Тут про токсичную бабушку

Бабушка и дедушка живут далеко, приехала к ним спустя почти год разлуки, а они давай причитать, что я худая и что следующая стадия будет дистрофия. 
Так и не успокоились, пока я не уехала. Даже возле ворот на прощание несли такую ***. 

Ещё причитали, что мужику своему готовить надо, иначе он уйдёт. До этого шесть лет жила с парнем и ба сказала, что мы живём (нынешняя молодежь) по три дня вместе, потому что не готовим мужчинам🤷🏻‍♀️Мне тоже стало обидно.

Телосложение у меня нормальное, я всю жизнь стройная и единственным вариантом вижу не приезжать к ним больше вообще никогда. Ведь зачем мне токсичная атмосфера? Вернулась расстроенная и злая, только плакать хочется. Не воспринимаю это как заботу и вообще больше ни слышать ни видеть их не хочу. #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте ту бабушку и дедушку

Гость
#2

чо ты нервная-то такая? иди пожри.

Али-баба
#3

Да прости ты их "клубничка"...У них свое понятие любви к тебе. Вот если бы навестила стариков, как розовая тумбочка. То они бы поверили...у внучки все Ок. Пышная и здоровая))

#4

бабушка съ ядовитыми зубами :-)

Гость
#5

Просто они привыкли, что в деревне одни пышки. Они с какого года? А там все тумбы ходили. А молодеж действительно счас незнай как живут. Это не токсичность-это забота о тебе.

Гость
#6

Их слова можно только принять, они уже старые и мнения не поменяют. У них такой прикол был что почти всё токсичное считалось за заботу (вы еще мою бабушку не слышали, это вообще треш). А так, хотите общайтесь, хотите не общайтесь, они от этого не изменятся уже. Многим из них лишь бы высказаться, просили или нет их мало волнует, еще и обижаются если затыкаешь

Гость
#7

Очень понимаю вас, автор. Высказывания таких бабушек не нужно принимать всерьез, нужно общаться с ними как с "детьми".А если не получается и после общения становится плохо, то не общайтесь. Вы вправе это сделать, даже если родственники очень близкие.

Гость
#8

Простите их, это старые люди с абсолютно другим мировоззрением, просто в общении со старшим поколением нужно многое пропускать мимо ушей и не загоняться

Гость
#9

АХахах, милая, не переживайте, буквально каждый телефонный звонок с бабушкой - те же разговоры, что про дистрофию, что про кормежку мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: