Гость
Статьи
Муж сказал что на …

Муж сказал что на знает что чувствует и хочет побыть один

Девушки, скажите пожалуйста кто сталкивался с тем что муж сказал, что хочет побыть один, не знает что чувствует ко мне. У него накопились в голове мои слова где-то агрессивные и стал чувствовать холод ко мне. Уехал пожить отдельно. Я себе места не нахожу, схожу с ума, писала ему признательное письмо, извинялась, поняла что была не права. Прошу дать шанс. В ответ одно - я хочу побыть один и подумать, как я буду из жалости с тобой. Мы 13 лет вместе…. #семья

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить в покое. Успокоится, придет. Если будете писать-звонить, только хуже сделаете.

Гость
#2
Гость

Оставить в покое. Успокоится, придет. Если будете писать-звонить, только хуже сделаете.

Я бою, что он уже для себя все решил. Я спросила у него, на какой срок ты уходишь? Месяц ? Ответил-думаю я пойду раньше. Словно он уже все решил

Гость
#3
Гость

Я бою, что он уже для себя все решил. Я спросила у него, на какой срок ты уходишь? Месяц ? Ответил-думаю я пойду раньше. Словно он уже все решил

Ответил - думаю, я пойму раньше.

Гость
#4
Гость

Ответил - думаю, я пойму раньше.

Да не важно, что он ответил. Он на взводе, никаких вопросов в таком состоянии ему задавать нельзя, он сам ответа не знает. Когда его отпустит, тогда и придет.

Гость
#6

На 99.9% кто-то у него есть, мужчины просто так не "не знают что чувствуют". Оставьте его в покое, всё только усугубляете. Лучше с таким манипулятором разойтись. Зачем вам муж, который после 13 лет брака может собраться и уйти жить отдельно, наплевав на ваши чувства и обязательства? Такой мужчина ничего не стоит, не надо за него держаться. Ветер в спину.

Гость
#7

Оставьте человека в покое и дайте ему решить чего он хочет. Может у него кто то появился и он не может определиться что ему с вами делать

Гость
#9

Просто принять, что если он решил уйти, вы его насильно не заставите остаться. Вы можете лишь сказать, что не хотите его терять и хотите наладить отношения. Предложить прогулку, свидание или кино, как будет готов пусть сообщит. И смотрите, если вы ему нужны, он согласится и пойдет мириться, если нет, расстанетесь. Тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#11
Ядерный Путлоо

Пусть поухаживает за мужиком, завоюет его сердце!

Зачем ухаживать. Просто дать понять. Что ок, уходи живи, но знай, я хочу быть с тобой. Если будешь готов, давай встретимся. Мы же не знаем что там точно творилось у них. Решил и ушел. Зато автор точно будет знать, что она сделал все. Поддержала его решение уйти, сообщила что ей важны отношения. А дальше уже он инициатор.

Гость
#13

Додолбила мужика..

Гость
#15
Ядерный Путлоо

А ты думаешь почему мужики мрут как мухи? Бабы их дома гнобят, вот они и мрут.

Нежные мужчины наши. Давайте их пожалеем. Заработаем для них побольше денежек и подуем в попу!

Гость
#16
Ядерный Путлоо

А ты думаешь почему мужики мрут как мухи? Бабы их дома гнобят, вот они и мрут.

Так пускай не мрут, че хилые то такие.
Сначала орут чайками, что молодые вечно, а потом у них давление)).
Этот вот щас автора бросит, заведет любовницу 22 лет, купит мот и сделает блефаропластику.
Главное чтоб инсульт не жахнул его, упаси господь

Гость
#18
Ядерный Путлоо

Не, если баба вину не загладит, то мужик уйдёт окончательно. Она его оскорбила, он имеет полное моральное право её теперь наказать.

Один уйдет , другой придет. Велика беда. Круговорот в природе. Наказывает себя пусть. Мама в детстве воспитывает. Жена - не мама, чтоб ногой топать и истерики ей свои показывать.

Гость
#19
Ядерный Путлоо

А ты думаешь почему мужики мрут как мухи? Бабы их дома гнобят, вот они и мрут.

Халявщиков для этого и берут. Не хочешь чтоб тебя гнобили? Содержи.

Гость
#21
Ядерный Путлоо

А у вас вариантов нет, мужики уже отказываются от баб. Либо вы его добиваетесь, либо мурзик.

Счастье в одиночестве. Голова есть, есть и работа. Нафиг мужик нужен. Хотя у меня есть муж. Есть и есть, на нем свет клином не сошелся.

Гость
#23

Автор,у меня похожая ситуация. 14 лет брака и муж потребовал развод. Развелись,были у двоих попытки построить отношения. Потом он вернулся, через 7 месяцев, но сам ещё не понимает, хочет ли он что то возобновлять или нет?
Я думаю, что проще отпустить Вам мужа, пусть он решает и думает, возможно, у него не один год уйдёт на поиски себя. А Вам лучше строить новые отношения

Гость
#24
Гость

Счастье в одиночестве. Голова есть, есть и работа. Нафиг мужик нужен. Хотя у меня есть муж. Есть и есть, на нем свет клином не сошелся.

Это которого ты стращаешь потерей работы, чтоб он тебя тррахал?
Пзахазахаха

Гость
#26
Гость

Автор,у меня похожая ситуация. 14 лет брака и муж потребовал развод. Развелись,были у двоих попытки построить отношения. Потом он вернулся, через 7 месяцев, но сам ещё не понимает, хочет ли он что то возобновлять или нет?
Я думаю, что проще отпустить Вам мужа, пусть он решает и думает, возможно, у него не один год уйдёт на поиски себя. А Вам лучше строить новые отношения

у меня соседи весной разошлись, обоим под полтос, 12 лет брака. Уж муж как выступал, капец. Жена очень страдала, если честно, он съехал, она все лето как бледная немочь ходила, но не побежала за ним.
В итоге он сейчас скребется назад.
Шлялся все лето, лез ко всем, к студенткам каким-то. Все его послали, конечно. Вроде переговоры с женой начал.. дурак то старый.

Гость
#27
Ядерный Путлоо

Скоро не будет у вас мужа, вы бракованная.

Ну это не вам решать. К счастью.

Гость
#29
Гость

Это которого ты стращаешь потерей работы, чтоб он тебя тррахал?
Пзахазахаха

Смейтесь смейтесь. Но это работает. На муже свет клином не сошелся и я сама прежде всего работаю и ответственна за себя. И да, дело не в сексе. В ответственности. Я об этом писала. Всегда проще взять и свалить. А ты попробуй отвечать за свои поступки.

Гость
#30
Ядерный Путлоо

Да, не мне, но все уже решено на небесах. Ебнууутую бабу долго не терпят, это аксиома.

Не, там он у нее в заложниках. Она на него на алики в браке подать угрожает. Высокие отношения.

Гость
#32
Гость

Смейтесь смейтесь. Но это работает. На муже свет клином не сошелся и я сама прежде всего работаю и ответственна за себя. И да, дело не в сексе. В ответственности. Я об этом писала. Всегда проще взять и свалить. А ты попробуй отвечать за свои поступки.

Да да, видно как свет клином не сошелся, вцепилась в бедолагу зубами))

Гость
#35
Ядерный Путлоо

Мужу надо нанять мужиков, чтобы бабе в падике печень отбили и почки опустили, чтобы она поняла намёк, что алики будут, но на её гроб.

Думаю он просто тихонько будет почпокиваться на стороне, чтоб не будить лихо, таксзать

Галина
#36

Скажите, что вам очень жаль, что он решил уйти, хоть даже на время, но отпустите. И не пытайтемь с ним общаться. Вернётся 100%.

Гость
#37
Гость

у меня соседи весной разошлись, обоим под полтос, 12 лет брака. Уж муж как выступал, капец. Жена очень страдала, если честно, он съехал, она все лето как бледная немочь ходила, но не побежала за ним.
В итоге он сейчас скребется назад.
Шлялся все лето, лез ко всем, к студенткам каким-то. Все его послали, конечно. Вроде переговоры с женой начал.. дурак то старый.

Я думаю, это семейный кризис. Они как раз в эти годы и бывают 12-15 лет совместной жизни. Просто,по хорошему надо бы к психологу сходить, но мужья чаще всего хотят свободу,которой потом пресыщаются. Худшее,что может выбрать жена - это страдать в одиночестве. Лучше уж с друзьями видеться, в работу окунуться, или отдохнуть где-то. Но,точно не самобичеванием заниматься

Гость
#39

Мы же не знаем истории вашего брака и подробностей ссор,как можно что-то понять.Я заметила одно,если у женщины неплохой,адекватный муж,она все равно,найдет,к чему придраться,будет гнобить,забывая,что муж с ней добровольно, он не ее собственность и надо благодарить Бога , что рядом нормальный человек,сильное плечо.
Сколько одиноких годами маются,и никто их замуж не берет,а вы с жиру беситесь.Понятно,что в браке могут быть проблемы,конфликты,но лучше их сглаживать , а не ругаться и не унижать словесно.Не забывайте,у мужчины чувство собственного достоинства выражено ярче,чем у нас.Не знаю,что вы ему наговорили, но может,он устал терпеть обиды и словесные нападки .
Если он не хочет общаться,оставьте его в покое,приставаниями ничего не добьётесь.Уйдет,значит уйдет,устал жить с истеричкой,которой все не так

Гость
#40
Гость

Я думаю, это семейный кризис. Они как раз в эти годы и бывают 12-15 лет совместной жизни. Просто,по хорошему надо бы к психологу сходить, но мужья чаще всего хотят свободу,которой потом пресыщаются. Худшее,что может выбрать жена - это страдать в одиночестве. Лучше уж с друзьями видеться, в работу окунуться, или отдохнуть где-то. Но,точно не самобичеванием заниматься

Да хз, она не сидела затворницей. Страдание оно ж в головах, а не в клозетах. Сложно отвлечься, я думаю, когда твой «только что муж» трясет демонстративно то одними приключеньями, то вторыми.
К тому же у них двое детей подростков и все это было сложно очень всем.
Да и мужик тоже понял, вроде, что тупанул. Не знаю, че у них сложится. Очень он себя показал нехорошо..

Гость
#42
Ядерный Путлоо

Да, но лучше все таки бабу изводить, чтобы пораньше в гроб легла. Так сразу камень с плеч.

Ну это перебор, таки она мать двоих детей. Его.

Гость
#44
Гость

Да не важно, что он ответил. Он на взводе, никаких вопросов в таком состоянии ему задавать нельзя, он сам ответа не знает. Когда его отпустит, тогда и придет.

У Вас была похожая ситуация?

Гость
#45
Гость

Да не важно, что он ответил. Он на взводе, никаких вопросов в таком состоянии ему задавать нельзя, он сам ответа не знает. Когда его отпустит, тогда и придет.

Спасибо

Гость
#46
Ядерный Путлоо

Я, бы без теста ДНК не был так уверен.

Уровень вашей агрессии зашкаливает. Я бы вам рекомендовала умыться. А завтра записаться на прием к неврологу, а может и психиатру. Это не норм, желать людям зла.

Гость
#48
Гость

Думаю он просто тихонько будет почпокиваться на стороне, чтоб не будить лихо, таксзать

Индюк тоже думал, да в суп попал. Много думаете. Лишнего.

Гость
#49
Гость

На 99.9% кто-то у него есть, мужчины просто так не "не знают что чувствуют". Оставьте его в покое, всё только усугубляете. Лучше с таким манипулятором разойтись. Зачем вам муж, который после 13 лет брака может собраться и уйти жить отдельно, наплевав на ваши чувства и обязательства? Такой мужчина ничего не стоит, не надо за него держаться. Ветер в спину.

Обязательства здесь не причем. У него никого нет. Но его выбор побыть одному , я приму. Мы вместе со школы, речь далеко не в обязательствах. Просто я себя стала с ним иногда грубо вести, срываться. был тяжелый период в семье с родственниками.

Гость
#50
Ядерный Путлоо

Ты себе лучше рога спили, Алень наивный.

А мои рога не ваше дело. Может они мне не мешают.