Гость
Статьи
С таким мужем и врагов …

С таким мужем и врагов не надо

Поддержите! Заказала грузинской чурчхелы полакомиться и, конечно, выложить в риалс и сторис вацап, чтобы друзья и знакомые немножко позавидовали. Получила посылку, уехала на смену. Вернулась, муж всё съел. Естественно, устроила скандал. Он отворачивается и не разговаривает со мной — обиделся. Я в гневе. Хотела и поесть и уже анонсировала в соцсетях о своих грузинских историях. Как вот на такое реагировать?

Злая заводчанка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂
Лакомись теперь в сторис

#2

Вот он крыса!

Мистер Пельменная
#3

Слава богу таких имбецилов нет в моем кругу общения. Селяне все еще постят хрючево из корчемень?

Гость
#4

Рассказать как было и заказать новые. Мужчина и голод, что тут скажешь?)) Не разводиться же теперь из-за чурчхелы

Гость
#5

Закажите еще) Ну поел человек, что теперь убить его что ли?) значит очень вкусная была))))))) Или вы друзьям пообещали уже, что в прямом эфире будете поедать ?

Злая заводчанка
#6
Гость

Закажите еще) Ну поел человек, что теперь убить его что ли?) значит очень вкусная была))))))) Или вы друзьям пообещали уже, что в прямом эфире будете поедать ?

Обещала, что выложу вкусности. Они ждут.

Гость
#7
Злая заводчанка

Обещала, что выложу вкусности. Они ждут.

Выкладывать еду в сториз пошлятина.
А вот муж пусть купит хачапури и шашлыка и сацебели и вы в расчете

#8

ошейник ему с его именем лучше закажите и миску, как для котов, которая по опредленному времени корм отсыпает, нужно приручать таких не есть то, что им не разрешали

Гость
#9

А вот скандал бы ни к чему. Из за еды то

Гость
#10

Мужа, наверное, дома плохо кормят.
Я, например, бывшего плохо кормила. Так он однажды сожрал фарш для рыбных котлет. И потом рассказывал, какой это был вкусный салат.

Гость
#11
Злая заводчанка

Обещала, что выложу вкусности. Они ждут.

Тебе подписчики или друзяшки важнее мужа или вкусного хачапури с шашлычком? Не понимаю

Гость
#12
Гость

Мужа, наверное, дома плохо кормят.
Я, например, бывшего плохо кормила. Так он однажды сожрал фарш для рыбных котлет. И потом рассказывал, какой это был вкусный салат.

Сырой фарш? 🙄

Гость
#13

Спокойно, без истерик поговорить с мужем. Объяснить, что это только в стае "кто успел, тот и съел", а у вас семья, где нужно думать и о других тоже. Попросите, во-первых, не сжирать все вкусности в одну каску, потому что это просто некультурно. Во-вторых, если в доме появляется какая-то особенная редкая еда, спрашивать у вас, можно ли брать. Нормальному человеку одного такого разговора хватит, чтобы все понять и больше так не делать. Если муж продолжит-делайте выводы.

Гость
#14

Ваш муж эгоист.

Гость
#15

Почему ты ездишь на смену впахивать, а муж дома жрет чурчхелу. Ладно, если бы в салон ходила на массаж, шопинг, забот не знала, и пр. Можно было его понять и простить, и ситуация действительно была бы забавной, а так нет, надо требовать возмещение морального ущерба.

Гость
#16

Мало того, что Хванчкару не купила, так еще и претензии выставила.
Наглая ты бабища.

Гость
#17

Полакомись его белковым коктейлем со вкусом чарчхеллы)

Гость
#18
Злая заводчанка

Обещала, что выложу вкусности. Они ждут.

они чурчхелу не видели? Нашли что выкладывать!!!))))))))

Гость
#19
Гость

Выкладывать еду в сториз пошлятина.
А вот муж пусть купит хачапури и шашлыка и сацебели и вы в расчете

А я люблю. Готовлю вкусно и красиво. Также делаю профессиональные фудфото. И красивые блюда из ресторанов как же не выложить и не побесить подписчиков?))))

Злая заводчанка
#20
Гость

Почему ты ездишь на смену впахивать, а муж дома жрет чурчхелу. Ладно, если бы в салон ходила на массаж, шопинг, забот не знала, и пр. Можно было его понять и простить, и ситуация действительно была бы забавной, а так нет, надо требовать возмещение морального ущерба.

Потому что я работаю на заводе посменно

Гость
#21
Злая заводчанка

Обещала, что выложу вкусности. Они ждут.

О,господи!!!! Что за х р е нь....

Гость
#22
Гость

Полакомись его белковым коктейлем со вкусом чарчхеллы)

Аппетитно прозвучало.

Гость
#23
Злая заводчанка

Потому что я работаю на заводе посменно

И ведешь заводской сторис?

Гость
#24

Ну так пусть купит ещё и искупит вину

Гость
#25

семейство крысообрзаных

777
#26

Да никак,пня под зад ему. Одной жить кайфово

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: