Гость
Статьи
Муж ушел от меня

Муж ушел от меня

Всем доброго времени суток. У меня очень грустная ситуация. Были с мужем всего лишь три года, спустя год отношений поженились и родили ребенка.Любовь была очень сильная.После рождения ребенка я набрала вес прилично, с ребенком очень сильно помогали родители,поэтому не особо была с ребенком чтобы устать.Но тем не менее я год как тюлень провалялась на диване ничего не делая.Самооценка упала до дна,начала ревновать ко всему подряд,стала ужасной собственницей,много выносила мозги и контролировала.Супруг пытался наладить отношения,записал нас к семейному психологу,каждый день разговаривали по душам о отношениях.Ничего не помогало.После чего он отказался со мной разговаривать и начал при каждой ссоре угрожать разводом.Собирался уходить от меня,говорил,что разлюбил.Я перед ним унижалась и вымаливала последний шанс на исправление.Он мне пол года давал шансы.Ничего не менялось.Но летом я всё-таки взялась за голову,начала заниматься фигурой,ходить к психологу,перестала тотально контролировать.Ну в вообщем очухалась и взялась за себя.Но муж на все мелкие скандалы реагировал очень остро.Но вот вчера он взял и резко сообщил о том,что он принял решение уйти.Шансов на возвращение нет говорит.Чувства пропали и не хочет возвращаться.Точно знаю,что другой у него нет.Ушел к родителям.Когда он уходил,сказал твердо «завтра идем в загс».Я начала его уговаривать дать мне месяц изменить себя в лучшую сторону,не идти в загс.Он сказал то что пойдем и точка.Но в загс по итогу мы так и не пошли,вроде даже не собираемся пока.Тему эту не затрагивали.Очень сильно жалею,что взялась за себя так поздно. Ненавижу себя за это,ужасно виню.Но на сегодняшний день я уверенно могу сказать,что я иду на правильном пути к трансформации себя.Девочки,есть ли у меня шанс вернуть его?Если увидит мои тотальные изменения,хотя бы какой-то шанс есть?Я все готова сделать ради этого. #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

У вас был шанс привести себя в порядок за пару месяцев после родов. Всё остальное это уже было его желание от вас отделаться под благовидным предлогом, а вы всё думаете, что он старался потому, что вы ему были нужны и поэтому забили на вес и на желания мужа.
Теперь точно поздно, меняйте ветку

Гость
#2

Меняйся и тогда найдешь мужчину лучше!

Гость
#3

если честно, вина тут только Ваша.

Дороти
#4

Хотел бы подать на развод - сходил бы, да подал и без вас. Думаю, вам обоим нужен перерыв: вам привести себя в порядок и успокоиться, а ему - остыть и решить, нужны ли ему эти отношения.
Только не бегайте за ним, так только хуже будет: от прилипалы хочется отлепиться.

Гость
#5
Дороти

Хотел бы подать на развод - сходил бы, да подал и без вас. Думаю, вам обоим нужен перерыв: вам привести себя в порядок и успокоиться, а ему - остыть и решить, нужны ли ему эти отношения.
Только не бегайте за ним, так только хуже будет: от прилипалы хочется отлепиться.

Спасибо огромное за поддержку!на данный период жизни мне это очень важно

Гость
#6

Он ушёл от вас...потому что вы как липучка..и дело совсем не в вашей фигуре...возможно у вас была послеродовая депрессия и упала самооценка...а как женщина сама к себе относится, так и другие к ней...Этого мужа отпустите...а собой надо заниматься не для того что бы мужика вернуть,а для того что бы поднять свою самооценку, познать себя, улучшить свою жизнь....За эти штаны уже не хватайтесь,а то выглядите унизительно...пройдёт время встретите другого человека

Гость
#7
Гость

если честно, вина тут только Ваша.

виноватые в тюрьме сидят...все остальные невиновны....поэтому идив пинду троль вонючий

#8

Прикольно, сегодня любит, завтра не любит

Гость
#9

Он пока не ушел. Но может уйти. Сейчас его держит ребенок. Поэтому не трогайте его, не заглядывайте в глаза как виноватый пес, вас не обязаны любить. Общайтесь вежливо, мило, как будто вы недавнл познакомились. Полегче, без драм. Примите как данность - он вам ничего не должен. Занимайтесь собой, а лучше еще найдите работу и станьте самостоятельной, а не липкой и противной. Тогда всё может изменится. И да, просто отсутсвие скандалов - не повод жить с вами, вы вызывали негатив, теперь будьте легче, самостоятельней, красивее и симпатия может вернуться.

Гость
#10

Мужик сказал,мужик сделал. Не уйдёт,значит он звездобол.
Так то он ни чего не теряет. Найдёт бабу без ребёнка и с хорошей фигурой. Любовь-романтик для девочек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: