Гость
Статьи
Я не могу жить с одним …

Я не могу жить с одним и тем же мужчиной более двух лет

Всем привет.
У меня такая проблема, которая не дает мне спокойно жить.
У меня было серьезных отношений за мои 27 лет штук 5, последние это мой муж и маленький сын.
Все мои отношения я изменяла, хотелось других, прям очень тянуло. Если первые отношения я как-то держалась год и потом начала изменять, то последующие были всегда с изменами в самом начале.
И также все эти отношения разрывались по причине того, что секс с этими мужчинами становился неинтересным. Я очень быстро остывала и больше двух недель никогда не переживала. А бывало уходила от одного к другому и там вообще не переживала о расходе.
Сейчас я замужем. Изменила только первый год наших отношений с бывшим ему. больше за 2,5 года не изменяла. Но секс с мужем просто ненавижу. Мне омерзителен он. Хотя муж внешне никак не изменился. Я засматриваюсь и хочу других. Даже тех же бывших, от которых отдохнула пару лет.
Как жить с этими противоречивыми чувствами? Изменять мужу с моральной точки зрения мне не хочется, тем более у нас ребенок и рушить семью не хочу.
Но жить с одним и тем же мужчиной мне не доставляет никакого счастья. Мой максимум это два года и все. 
У меня приличная семья. Никто никогда никому не изменял в ней. А я вот такая. 
Особенно располагает то, что я внешне красива и на меня постоянно смотрят мужчины и знакомятся, то-есть соблазн велик((((
Женщины, у кого также? Как вы живете так? #долгиеотношения #измены

135 ответов
Последний — Перейти

Ситуация у вас, мягко говоря, запутанная, но давайте по порядку.

Во-первых, в вашем сообщении чувствуется некая внутренняя борьба. С одной стороны, есть желание быть верной и сохранять семью, с другой – постоянное влечение к новизне, к новым ощущениям. Это называется "эмоциональные американские горки".

То, что вы говорите о потере интереса к партнерам после двух лет отношений и постоянные измены говорят о двух вещах: во-первых, возможно, у вас есть проблемы с привязанностью и постоянством. Вам скучно и неинтересно, когда всё становится предсказуемо и рутинно. Во-вторых, вы говорите о сильном сексуальном влечении к другим. Это может быть признаком низкого уровня удовлетворения в нынешних отношениях, либо же отражением глубинных психологических запросов, которые не удовлетворяются в стабильных отношениях.

Вот ваше утверждение: "Но жить с одним и тем же мужчиной мне не доставляет никакого счастья". Это крик о помощи. Вам нужно понять, что именно вы ищете в отношениях и в жизни в целом. Может быть, вы не до конца понимаете себя и свои истинные желания.

Что касается моральной стороны вопроса, важно понимать, что измена – это всегда боль для другого человека. Вы говорите о семье, о ребенке. Это большая ответственность. Разрушать семью из-за мимолетных желаний – не лучший выход.

Мой совет – обратиться к психотерапевту. Вам необходимо понять корни вашего поведения, проработать вопросы, связанные с вашими желаниями и потребностями в отношениях. Это поможет вам лучше понять себя и принять решение, которое будет правильным для вас и вашей семьи.

Катя
#1

Ничего не сделать, так и будешь по членам прыгать. Это суть такая, оно не поменяется. Вся жизнь в членах пройдет.

Гость
#2

Голову не пробовали лечить? Спать с одним, жить с другим, хотеть третьего. И детей рожать. Кошмар.

#3

Ну ты еси грѣшница. Враги у васъ есмь? Вполнѣ возможно что на васъ стоитъ порча на блудъ.

Гость
#4

У тебя в заголовке "Шл@хи бывшими не бывают" все буквы неправильные. 😁

Гость
#5

Вы прям 90% мужиков описали) Разводитесь и спите с кем хотите. Не все люди созданы для брака.

Солист
#6

Это нормально,природная серийная моногамия в действии,так живут более 90% женщин)))

Катя
#7
Солист

Это нормально,природная серийная моногамия в действии,так живут более 90% женщин)))

Откуда такие с потолка взятые данные? ,,90% женщин так живут". Как начнёте сочинять, не остановить.

Dusha
#8
Солист

Это нормально,природная серийная моногамия в действии,так живут более 90% женщин)))

Эта ×еRня никакого отношения к моногамии не имеет, ни к серийной, ни к ×уедрильной

#9

Блядиус обыкновениус - на латинском это.

Солист
#11
Катя

Откуда такие с потолка взятые данные? ,,90% женщин так живут". Как начнёте сочинять, не остановить.

Читайте этологию человека,там всё написано!

Гость.
#12

Да ты гениальна!

Dusha
#13
Солист

Читайте этологию человека,там всё написано!

А у тебя своих мозгов нет, чтобы жить не по учебнику?

Гость
#14

Странно, никто из форумчан не поддержал женщину. А она ведь красава.
И главное, - до сих пор жива.!
Рукоплещу ей. Крутая бабенка.

Гость
#15
Гость.

Да ты гениальна!

Первый положительный.
Очень, очень крутая!

Солист
#16
Dusha

Эта ×еRня никакого отношения к моногамии не имеет, ни к серийной, ни к ×уедрильной

Мы заглушаем нашу природную полигамию культурным самообманом, путаем любовь и сексуальное влечение, а когда подворачивается случай изменяем. Страдаем, мечемся, теряем любимых людей. Что самое печальное, ходим по кругу. У страдания есть цикличность. Об этом пишет в своей книге "Неверность женщины: в дверях ада" (Women’s Infidelity: Living in Limbo) Мишель Лэнгли (Michelle Langley).

Первое, что полезно понять. В отношениях мужчины и женщины четко прослеживается 4-х летний цикл.(в среднем!☝️) Это обосновано тем, что женщина в браке рожает, а мужчина помогает ей с воспитанием чада до определенного момента. Трудности первых лет позади. Проще. Женщина вновь готова родить. Но!

Автор, не смотря на свою половую принадлежность, напоминает нам, что 75% процентов разводов инициируют именно женщины, и объясняет почему. Женщины оказываются на перепутье, подспудно подыскивая нового партнера для рождения следующего ребенка. Конец четырехлетия сопровождается гормональными взрывами. Не все женщины с ними справляются. Это природный процесс, который нужно понимать.
Этот цикл независим от рождения ребёнка!!!

Dusha
#17
Гость

Странно, никто из форумчан не поддержал женщину. А она ведь красава.
И главное, - до сих пор жива.!
Рукоплещу ей. Крутая бабенка.

Да. Мечта куколда

Гость
#18

зря замуж выходила, твое призвание быть дыркой для слива - могла бы занять свою нишу на этом поприще

#19

Я наивно думала, что изменяющие женщины - миф. Оказывается, нет.

половой гигант
#20

очередное подтверждение, что сердце красавицы склонно к измене

Гость
#21
Гость

Вы прям 90% мужиков описали) Разводитесь и спите с кем хотите. Не все люди созданы для брака.

Я тоже такая. Понимаю автора. Быстро секс с мужчиной надоедает, хочется нового. Наверное, мы с автором пока не влюблялись сильно

Dusha
#22
Солист

Мы заглушаем нашу природную полигамию культурным самообманом, путаем любовь и сексуальное влечение, а когда подворачивается случай изменяем. Страдаем, мечемся, теряем любимых людей. Что самое печальное, ходим по кругу. У страдания есть цикличность. Об этом пишет в своей книге "Неверность женщины: в дверях ада" (Women’s Infidelity: Living in Limbo) Мишель Лэнгли (Michelle Langley).

Первое, что полезно понять. В отношениях мужчины и женщины четко прослеживается 4-х летний цикл.(в среднем!☝️) Это обосновано тем, что женщина в браке рожает, а мужчина помогает ей с воспитанием чада до определенного момента. Трудности первых лет позади. Проще. Женщина вновь готова родить. Но!

Автор, не смотря на свою половую принадлежность, напоминает нам, что 75% процентов разводов инициируют именно женщины, и объясняет почему. Женщины оказываются на перепутье, подспудно подыскивая нового партнера для рождения следующего ребенка. Конец четырехлетия сопровождается гормональными взрывами. Не все женщины с ними справляются. Это природный процесс, который нужно понимать.
Этот цикл независим от рождения ребёнка!!!

Бред полнейший. Полигамия свойственна самым тупым особям Хомо Сапиенс которые недалеко ушли от простейших.
И нет никакой серийной моногамии.
Есть полигамия где разные партнеры и моногамия где один.

И да, при любви нет никаких измен, остываний, влечения к другим. Другое дело что люди любовью называют все: симпатию, влечение, влюбленность, привязанность, зацикленность или просто стояк свой на кого то.

Гость
#23
Dusha

Бред полнейший. Полигамия свойственна самым тупым особям Хомо Сапиенс которые недалеко ушли от простейших.
И нет никакой серийной моногамии.
Есть полигамия где разные партнеры и моногамия где один.

И да, при любви нет никаких измен, остываний, влечения к другим. Другое дело что люди любовью называют все: симпатию, влечение, влюбленность, привязанность, зацикленность или просто стояк свой на кого то.

Все особи хомо сапиенс полигамны. Если биологический вид полигамен, полигамны все, за редким исключением.

#24
Гость

Все особи хомо сапиенс полигамны. Если биологический вид полигамен, полигамны все, за редким исключением.

Ну для этого нам дан мозг - чтобы воздерживаться.

Влюбленная в садиста
#25

Такова ваша пловая конституция. Я тоже быстро остываю к мужчине. Но максимальные отношения продлились 10 лет и только последний год мне стал противен секс с ним. Это нормально, все люди разные. У вас 2 варианта: 1 терпеть ради семьи и ребенка и 2 развестись и жить в согласии со своими потребностями. И не слушайте этих е@банутых коментаторш. Обычно такие живут с каким нибудь у@банцем, терпят побои, измены и так всю жизнь, потому что !!!семья!!!! Святоши-терпилы. Так вот, я выбрала 2 вариант, когда пришло время.... И я ни карельки не пожалела! Живу для себя и в свое удовольствие.

Dusha
#26
Гость

Все особи хомо сапиенс полигамны. Если биологический вид полигамен, полигамны все, за редким исключением.

Да. Люди наделенные интеллектом и эмпатией не полигамны.

Гость
#27
Влюбленная в садиста

Такова ваша пловая конституция. Я тоже быстро остываю к мужчине. Но максимальные отношения продлились 10 лет и только последний год мне стал противен секс с ним. Это нормально, все люди разные. У вас 2 варианта: 1 терпеть ради семьи и ребенка и 2 развестись и жить в согласии со своими потребностями. И не слушайте этих е@банутых коментаторш. Обычно такие живут с каким нибудь у@банцем, терпят побои, измены и так всю жизнь, потому что !!!семья!!!! Святоши-терпилы. Так вот, я выбрала 2 вариант, когда пришло время.... И я ни карельки не пожалела! Живу для себя и в свое удовольствие.

Либо не давать мужу и заводить любовников. После полугода воздержания с мужем, муж снова станет интересен временно. Но лучше развестись

Гость
#28
Dusha

Да. Люди наделенные интеллектом и эмпатией не полигамны.

Полигамны, конечно. Просто сдерживаются или временно моногамны периодами.

Гость
#29
Dusha

Да. Мечта куколда

Я бы сказал - ДУША куколда.

Dusha
#30
Гость

Полигамны, конечно. Просто сдерживаются или временно моногамны периодами.

Ересь полнейшая.
Просто психопаты и тупые любят считать себя эмпатами и интеллектуалами способными любить например

Солист
#31
Dusha

А у тебя своих мозгов нет, чтобы жить не по учебнику?

Есть свои мозги,но в книгах вся жизнь человека,в отличии от ваших айфонов и разнообразной косметики.. .читайте книги)))

Гость
#32
Dusha

Ересь полнейшая.
Просто психопаты и тупые любят считать себя эмпатами и интеллектуалами способными любить например

Нерелевантное замечание. Наверное, вы из тех тупых.

Гость
#33
Солист

Есть свои мозги,но в книгах вся жизнь человека,в отличии от ваших айфонов и разнообразной косметики.. .читайте книги)))

Не осилит

Dusha
#34
Солист

Есть свои мозги,но в книгах вся жизнь человека,в отличии от ваших айфонов и разнообразной косметики.. .читайте книги)))

Тупейший совет. В духе: ешьте еду, смотрите фильмы.

Много книг бездарных или глупых.

Dusha
#35
Гость

Нерелевантное замечание. Наверное, вы из тех тупых.

Нет. Я из умных эмпатов, умеющих любить и быть верной.

Солист
#36
Dusha

Бред полнейший. Полигамия свойственна самым тупым особям Хомо Сапиенс которые недалеко ушли от простейших.
И нет никакой серийной моногамии.
Есть полигамия где разные партнеры и моногамия где один.

И да, при любви нет никаких измен, остываний, влечения к другим. Другое дело что люди любовью называют все: симпатию, влечение, влюбленность, привязанность, зацикленность или просто стояк свой на кого то.

Ты про этот бред скажи учёным и профессорам 😁😉

Гость
#37
Dusha

Да. Люди наделенные интеллектом и эмпатией не полигамны.

Они очень сильно от этого страдают. Луше бы полигамили.

Гость
#38
Dusha

Тупейший совет. В духе: ешьте еду, смотрите фильмы.

Много книг бездарных или глупых.

Зачем книги, если есть своя больная голова у вас.

Гость
#39
Yanayana

Ну для этого нам дан мозг - чтобы воздерживаться.

Мозг как раз отключается. Воздерживаются по другим причинам.

Гость
#40
Dusha

Нет. Я из умных эмпатов, умеющих любить и быть верной.

Верность не связана с моногамией/полигамией и вообще с биологией.

#41
Гость

Мозг как раз отключается. Воздерживаются по другим причинам.

По каким?

Dusha
#42
Солист

Ты про этот бред скажи учёным и профессорам 😁😉

Каким именно, клоун?

Солист
#43
Гость

Все особи хомо сапиенс полигамны. Если биологический вид полигамен, полигамны все, за редким исключением.

Да,человек полигамен!
Исключения есть не более 1% ,но это природный сбой , "некондиция".

Гость
#44
Dusha

Тупейший совет. В духе: ешьте еду, смотрите фильмы.

Много книг бездарных или глупых.

Да, не все книги одинаково полезны. Но полезно читать. Все подряд.

А библия- она всегда перед глазами. И зовется это волшебная книжка - "ПОСЛОВИЦЫ и ПОГОВОРКИ."

Солист
#45
Yanayana

Ну для этого нам дан мозг - чтобы воздерживаться.

Именно так. Согласен.

Dusha
#46
Гость

Они очень сильно от этого страдают. Луше бы полигамили.

Страдают только если влюбились в полигама, и то временно.

Dusha
#47
Гость

Зачем книги, если есть своя больная голова у вас.

Я перечитала море книг. А ты абьюзивное уро дище, не способное в нормальный диалог.

Dusha
#48
Гость

Верность не связана с моногамией/полигамией и вообще с биологией.

Что ты, тупорылое чу чело, знаешь о верности, любви и подобных ценностях? 😑

Гость
#49
Dusha

Я перечитала море книг. А ты абьюзивное уро дище, не способное в нормальный диалог.

Так ***.ь не впитала же.