Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от мужа

Всем здравствуйте, 5 лет в браке, есть 2 детей! Проблема в том что мне нехватает внимания от мужа. Садились 100 раз и разговаривали, я ему объясняла что для меня важно, стараюсь и его понять. Знаю что любит, не ревнивый, не изменяет 100%. Работает + спортсмен. Приходит вечером домой, потом на тренировку. Такое ощущение что он сидеть дома не хочет, лучше во дворе с соседом поговорит, либо еще что-то, главное свалить к пацанам. Каждый божий день либо тренируется, на выходных игры ( после игры своей, может остаться посмотреть другие. Пока я сижу и жду его, жду выходных чтобы провести время совместно), никакой личной жизни. Просто меня уже это все раздражает……. Немного о себе: сижу дома т.к второй маленький еще, просто не сижу работаю дома во всю. За собой по мере возможности ухаживаю, со стороны чувствую внимание мужчин. Если есть ошибки, прошу простить, т.к это не мой родной язык 🙏 #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно
Лучше удавиться от такой скучной жизни
Зачем Вы это терпите?

Гость
#2

Не ревнивый не изменяет
Все по дому выполняет.
Золотой мужик -горжусь
Только он наскучил вдруг.

Гость
#3

А ты то сама когда в последний раз уделяла внимание своему мужу? Если ты не уделяешь внимание своему супругу то и получай результат каков посыл таков возврат.

Гость
#4

Тяв детстве папахен не долюбил

А муж НЕ отец. Он те не может дать то,чего в детстве утя не было.

Займи сама свое внимание чем нидь полезным,к тому же у тя двое детей

Гость
#5

Во-первых, в какой стране вы живёте и какой там менталитет?
Во-вторых, какой он был раньше до детей, до второго ребёнка?
Может раньше вместе ходили гулять, развлекались вдвоём, а теперь дети не дают побыть вместе, если вы их не оставляете с бабушками?
А может и любви то не было, а просто влюблённость и быстро прошла.

Гость
#6

С чего вы взяли что он по дому все выполняет? Для счастья достаточно не изменять и не ревновать? Если вы так считаете, мне вас жаль.

Гость
#7
Гость

А ты то сама когда в последний раз уделяла внимание своему мужу? Если ты не уделяешь внимание своему супругу то и получай результат каков посыл таков возврат.

Вы действительно так думаете? Какой привет такой ответ🤦‍♀️. Чтобы вы понимали, мой муж бывший лудоман, я работала с ним психологический 2 года, были большие потери, которые он сам досихпор разгребает сейчас. Не знаю суть, не нужно делать такие выводы!

Гость
#8
Гость

Тяв детстве папахен не долюбил

А муж НЕ отец. Он те не может дать то,чего в детстве утя не было.

Займи сама свое внимание чем нидь полезным,к тому же у тя двое детей

Мой отец погиб, когда было мне 2 года. Мы с ним обсуждали, и я ему объясняла что для меня важно. У меня было все в детстве, кроме папочки 🙏

Гость
#9
Гость

Во-первых, в какой стране вы живёте и какой там менталитет?
Во-вторых, какой он был раньше до детей, до второго ребёнка?
Может раньше вместе ходили гулять, развлекались вдвоём, а теперь дети не дают побыть вместе, если вы их не оставляете с бабушками?
А может и любви то не было, а просто влюблённость и быстро прошла.

То что было раньше, я на него даже не претендую☺️, с учетом 2 детей))) У нас восточный менталитет. Меня просто добило вчера то что, он даже элементарно не может без меня собрать ребенка на улицу 5 летнего, хотя в это время я была очень занята.

Гость
#10
Гость

Ужасно
Лучше удавиться от такой скучной жизни
Зачем Вы это терпите?

Терплю потому что люблю, хотя иногда это все так надоедает.

Гость
#11

Вы сами знаете ответ- уходит от семейных обязанностей, быта. Хочет быть свободным и жить для себя. Таких примеров полно. У моей подруги муж не вылезает с рыбалок и походов, причем ему вообще пофиг что нужно помогать по хозяйству( живут в своем доме)-сел и поехал когда ему нужно. А насчет спортивной жизни могу рассказать у знакомой муж как и ваш, тренировки, соревнования по три дня с выездами и все такое. Но тот правда еще искал внимание других женщин. Не изменял, но так самоутверждался. И что вы думаете она сделала? Когда дети подросли,стала ему детей отдавать. В прямом смысле слова, едешь на соревнования бери с собой. Так и ездил с тремя детьми)

Гость
#12
Гость

Вы действительно так думаете? Какой привет такой ответ🤦‍♀️. Чтобы вы понимали, мой муж бывший лудоман, я работала с ним психологический 2 года, были большие потери, которые он сам досихпор разгребает сейчас. Не знаю суть, не нужно делать такие выводы!

Ну, так и написали бы, что у него была игровая зависимость и вы его лечили, так и гости бы делали другие выводы. Не психолог, но может то, что он занят тренировками, друзьями, работой отвлекает его от игр и у него выработалась какая-то другая зависимость, вам то видней, раз с психологом работали.
Сами суть то не указали и про мусульманскую страну в том числе.
А что вы собственно хотите от чужих людей? Каких советов? К психологу идите и работайте в направлении, чтобы он уделял вам и семье внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: