Гость
Статьи
Я лоханулась

Я лоханулась

Девочки, сижу обиженная на мужа. История такая нас позвали его родители отдыхать. Я сначала согласилась, после выяснилось проживание толпой в одном номере, мне не понравилось, окей разделили. Потом выяснилось, что едем на одной машине. 5 взрослых и наш маленький ребенок (2 года) и дорога 5 часов. Естественно меня смутило, и я решила отказаться)
Я конечно, сказала мужу типо хоч езжай, но я бы съездила позже. В итоге муж уехал с ними на двое суток, оставив меня одну с ребенком дома )

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехорошо с его стороны, мог бы с женой и ребенком отдельно поехать, но он почему-то предпочел родичей.

Захария
#2

ну если минивен, или как там, семиместная,то понятно
а если просто машина, то как они думали троих взрослых и кресло впихнуть назад....загадка..
Поездка выходного дня получается .
Ну потом вы поезжайте...

Гость
#3

муж - 200% прав
а будешь вести как 5 летняя скоро некому будет капризы строить

Гость
#4

Мужчины не понимают намеки, говорить нужно прямо чего вы хотите или не хотите от него. Вы сказали езжай и он поехал вот и все. Между слов он не видит подтекста...

Варя
#5
Гость

Мужчины не понимают намеки, говорить нужно прямо чего вы хотите или не хотите от него. Вы сказали езжай и он поехал вот и все. Между слов он не видит подтекста...

и правильно делает

Варя
#6

если денег нет, сиди дома. Что тут еще скажешь. Ни машины своей ни денег, а чего-то обижается.

По пи здим
#7
Гость

Мужчины не понимают намеки, говорить нужно прямо чего вы хотите или не хотите от него. Вы сказали езжай и он поехал вот и все. Между слов он не видит подтекста...

Да мы тупые как пробки,особенно когда запарены, некогда ваши пазлы разгадывать,поэтому говорите прямо что хотите.

пум
#8

Нужно было ему самому ехать а родителям такси вызвать

пум
#9
Гость

Мужчины не понимают намеки, говорить нужно прямо чего вы хотите или не хотите от него. Вы сказали езжай и он поехал вот и все. Между слов он не видит подтекста...

Слишком умные бабы от ума и страдают видимо потому, что глупые

Гость
#11
Варя

если денег нет, сиди дома. Что тут еще скажешь. Ни машины своей ни денег, а чего-то обижается.

Деньги и машина есть, это его родители не поехали на своей)

Гость
#12
Захария

ну если минивен, или как там, семиместная,то понятно
а если просто машина, то как они думали троих взрослых и кресло впихнуть назад....загадка..
Поездка выходного дня получается .
Ну потом вы поезжайте...

Да на обычной, ребенок на руках

Захария
#13
Гость

Да на обычной, ребенок на руках

Трое взрослых сзади уже проблемно..
А ребенка даже и незаконно на руках
Это кто предложил то?

Гость
#14
Гость

Деньги и машина есть, это его родители не поехали на своей)

Открываешь рот и говоришь мужу: "Мне тесно/неудобно в машине с другими - едем втроем". Проблема решена за 30 секунд и 8 слов.

Но тебе же не решить - а поныть, пострадать какая ты несчастная.

Гость
#15
Захария

Трое взрослых сзади уже проблемно..
А ребенка даже и незаконно на руках
Это кто предложил то?

Его родители) ничего же страшного

Гость
#16
Гость

Да на обычной, ребенок на руках

И каждый пост гибдд и камера- штраф. Хорошо придумано.

Гость
#17
Гость

Открываешь рот и говоришь мужу: "Мне тесно/неудобно в машине с другими - едем втроем". Проблема решена за 30 секунд и 8 слов.

Но тебе же не решить - а поныть, пострадать какая ты несчастная.

«Ой потерпит, мы так ездили и нече».

Захария
#18
Гость

Его родители) ничего же страшного

А он был согласен?
Тогда бы я и не жалела, что не отдыхаю с ним вместе...

Захария
#19
Захария

А он был согласен?
Тогда бы я и не жалела, что не отдыхаю с ним вместе...

Но я бы не обиделась
Я бы зла была

Гость
#20
Захария

А он был согласен?
Тогда бы я и не жалела, что не отдыхаю с ним вместе...

Дааа, наверное тут обида не из-за того, что поехал. А что он вновь выбрал родителей, а не семью которую он создал)

Захария
#21
Гость

Дааа, наверное тут обида не из-за того, что поехал. А что он вновь выбрал родителей, а не семью которую он создал)

Вы оба создали семью эту
И если он вновь согласен вас задвинуть, то создали вы именно с ним таким. Зачем? Не знаю.
Ну теперь что, или отдельно лишь отдыхать, или все отдельно...

Лапа
#22

Зачем за бомжа замуж выходила, у которого даже своей машины нет? Как вообще в бомжа можно влюбиться? Ещё и родила от бомжа. Теперь и ребёнку в этой нищите страдать...

Ну может хоть у тебя мозгов хватит заработать на безбедную жизнь для себя и ребёнка. Мужу твоему только развлекуху подавай. На него не надейся... раз даже машины своей нет - это дно :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: