Гость
Статьи
Муж начинает …

Муж начинает раздражать и бесить

Всем привет. Встречались с парнем 3,5 лет,именно встречались а не жили вместе,позвал замуж,сейчас замужем уже год,живём вместе. До этого я жила сначала с подругой, потом одна. И я поняла,как офигенно мне было жить одной!Пришла с работы,делаю что хочу, никаких отчётов и обязанностей,ем,пью,смотрю что хочу
Я мужа люблю, но как же бывает тяжело в быту!Вечно прибежит,скорее жрать,на кухне гремит весь вечер,все как то громко, с ним не расслабиться как одной. Вот думаю что со мной не так и со всеми ли так бывает? Когда куда то ходим то хорошо,поездки, но дома короче мне нравится быть одной. Музыка еще эта тупая,когда начинаю говорить не греми или что то еще,говорит вечно ко мне какие то претензии. Ну да,если мне это мешает!Мешаешь, блин!

Вопросики..
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне было офигенно одной))
Но у меня теперь еще и маленький ребенок помимо мужа. Пока очень тяжко. Вам лет сколько?
Наверное, поспешили замуж. Я б, может, тоже еще пару лет одна пожила, но уже как есть

Гость
#2

Не умеешь жить с кемто - живи одна. С котом. Делов то.

Вопросики..
#3
Гость

И мне было офигенно одной))
Но у меня теперь еще и маленький ребенок помимо мужа. Пока очень тяжко. Вам лет сколько?
Наверное, поспешили замуж. Я б, может, тоже еще пару лет одна пожила, но уже как есть

Мне 27,я беременна. Может это гормоны играют. Я просто себя плохо чувствую и настроения нет
Не могу даже работать лежу и все(((

Гость
#4

Со всеми так, вы точно такая не одна.
В идеале лучше не жить вместе все 7 дней в неделю. Жить столько дней, сколько вам удобно. Через день, через два. Или только по выходным. Или среда и один выходной. Каждый день - это ад. Но не у всех есть две квартиры
И к любви это не имеет отношения. Мы не сомневаемся, что вы его любите. Совместная жизнь это не про любовь, это про комфорт

Вопросики..
#5
Гость

Не умеешь жить с кемто - живи одна. С котом. Делов то.

Да фу,с котом)у меня подруга не может все себе найти мужчину,в итоге завела 2 кота. Выглядит не очень))я не люблю дом животных

Гость
#6
Гость

Не умеешь жить с кемто - живи одна. С котом. Делов то.

Почему вас так возбуждают коты? Вот непонятно. Если женщина хочет жить одна, то почему ей нужен кот? С каких делов? Я не люблю с кем-то жить по простой причине: не хочу напрягать себя. Так с котом тоже нужно все время напрягаться. Ему готовить, кормить, вычесывать, лечить, если болеет. Кто не любит напрягаться, тот не захочет кота.
Не лучше ли найти человека, с похожими взглядами и при этом самостоятельного. Такого, который сам себе умеет готовить, стирать, убирать и не стремится это переложить на женщину. И проводить с ним время по желанию

Элли
#8

посмеялась до слез с ваших формулировок))

Гость
#10

Все вместе) Ваша жизнь меняется кардинально.
Мне скоро 33, родила полгода назад.
Колбаски до сих пор иногда. Сильно тяжело переношу отсутствие было свободы.
Думаю, Вам нужно время на адаптацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: