Гость
Статьи
Зачем женщины выходят …

Зачем женщины выходят второй раз замуж?

Ладно первый брак по глупости, неопытности и под давлением социума, но зачем вы второй раз ведетесь на это, зная уже что вас ждёт? Это все равно что чудом выйти досрочно из тюрьмы и потом добровольно согласиться на второй пожизненный срок!

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

я во второй раз согласилась только на ГБ и с минимум бытовухи, так он разобиделся собака! говорит, что это за семья такая.

Мистер Пельменная
#2

Деньги нужны. Очевидно же. Одной сложно ребенка тащить финансово.

Гость
#3
Соня

я во второй раз согласилась только на ГБ и с минимум бытовухи, так он разобиделся собака! говорит, что это за семья такая.

На Гб тоже не соглашусь. Мне нужна свобода, разнообразие половых партнёров. Человек ограниченный обязательствам перестаёт быть полноценным, женщины особенно страдают от брака.

Гость
#4

Вранье. Заметила, чем чаще женщина выходит замуж, тем больше она счастлива и живёт дольше. Потому что женщина питается любовью, а старые браки не дают её. Только новый влюблённый муж энергетически вкладывается в женское сердце.

Гость
#5

Если с первым мужем не сложилось, то дело же не в самом браке как факте. Дело в личности человека, характере, взглядах, поведении. Но люди все разные. Если не сложилось с одним, не факт, что будет плохо и с другим. Но а как быть одинокой всю жизнь? Как будто после развода жизнь заканчивается? Нет, надо дальше жить, не лишать себя счастья. Вот и хотят

Гость
#6
Мистер Пельменная

Деньги нужны. Очевидно же. Одной сложно ребенка тащить финансово.

Так вас лучше скопом доить чем ограничиваться возможностями одного мужичонки.

Соня
#7
Гость

Вранье. Заметила, чем чаще женщина выходит замуж, тем больше она счастлива и живёт дольше. Потому что женщина питается любовью, а старые браки не дают её. Только новый влюблённый муж энергетически вкладывается в женское сердце.

вы статистику то откройте, холостые женщины живут дольше, а мужики - наоборот

#8

возможно я вас очень удивлю, но есть много женщин, которые вышли замуж больше 3 раз. в принципе очень много женщин, которые не смотря на то, что каждый раз в мужиках разочаровываются, считают, что женщина обязательно должна быть с мужчиной. сами по себе по их мнению мы существовать не можем

Домохозяйка
#9

Хотят быть в браке, понравилось. Женщины разводятся когда мужчина прекратил любить и ищкт того, кто полюбит

Мистер Пельменная
#10
Гость

Так вас лучше скопом доить чем ограничиваться возможностями одного мужичонки.

Ты бы из меня и капли спермы не выдавила, доильщица, блин))
А рубль выдоить - что то невероятное.
Так что кончай фантазировать, бабуль)

Гость
#11

Нехотят работать

Соня
#12
Мистер Пельменная

Ты бы из меня и капли спермы не выдавила, доильщица, блин))
А рубль выдоить - что то невероятное.
Так что кончай фантазировать, бабуль)

знаменитая мужская логика: зачем муж? - для денег... но с меня вы ничего не получите. я угараю над местными персонажами

Гость
#13
Гость

Вранье. Заметила, чем чаще женщина выходит замуж, тем больше она счастлива и живёт дольше. Потому что женщина питается любовью, а старые браки не дают её. Только новый влюблённый муж энергетически вкладывается в женское сердце.

Новый, старый, один х₽€н - новые станут старыми тоже. Пока питают энергетически пусть будут рядом, потом пока, идёт дальше. Зачем сложности в виде браков и разводов, дележке, слежке, судов и брачных контрактов? Или вы уверены что всегда это для вас будет выгодно?

#14

Много примеров, где во втором браке, люди живут хорошо и не воспринимают это как тюремный срок. С такими мыслями и первый раз не нужно выходить замуж)

Гость
#15
Унесённая ветром

Много примеров, где во втором браке, люди живут хорошо и не воспринимают это как тюремный срок. С такими мыслями и первый раз не нужно выходить замуж)

Вы вообще не поняли тему?

Домохозяйка
#16
Гость

Новый, старый, один х₽€н - новые станут старыми тоже. Пока питают энергетически пусть будут рядом, потом пока, идёт дальше. Зачем сложности в виде браков и разводов, дележке, слежке, судов и брачных контрактов? Или вы уверены что всегда это для вас будет выгодно?

Для кого-то брак это основной источник дохода

Гость
#17

замужество - это тюремный срок? что за глупость?

Гость
#18
Соня

вы статистику то откройте, холостые женщины живут дольше, а мужики - наоборот

Одинокие старые девы, живущие всю жизнь одни, это кошмар. Работала в таком коллективе. Пахать то на них можно, но крыши поехали у всех.

Гость
#19

чтобы создать семью. они же за другого мужика выходят, не за того же обсоса, за которого в первый раз.

Гость
#20

первый брак - просто пробный. тренировочный.

Гость
#21
Мистер Пельменная

Ты бы из меня и капли спермы не выдавила, доильщица, блин))
А рубль выдоить - что то невероятное.
Так что кончай фантазировать, бабуль)

Если честно, тут вообще всем плевать "выдоят" тебя или нет. Переживаешь на этот счёт только ты, как и насчёт того что товарищи скажут что ты "алень". Им и доказывай что это не так, а тут, отвлекаясь на свою никому не интересную персону, ты уводишь тему не в ту сторону.

Мистер Пельменная
#22
Соня

знаменитая мужская логика: зачем муж? - для денег... но с меня вы ничего не получите. я угараю над местными персонажами

Так я и жениться не хочу. Я еще головой не шандарахнулся окончательно.

Гость
#23

один раз замуж выходят только ленивые.

#24

Ну ты сравнилъ нѣсравнимое, шутникъ.

Соня
#25
Гость

Одинокие старые девы, живущие всю жизнь одни, это кошмар. Работала в таком коллективе. Пахать то на них можно, но крыши поехали у всех.

при чём здесь старые девы? такие экземпляры ещё надо найти.

Гость
#26
Соня

вы статистику то откройте, холостые женщины живут дольше, а мужики - наоборот

Это статистика из СССР, и ничего общего с современными реалиями не имеет.

Соня
#27
Гость

Это статистика из СССР, и ничего общего с современными реалиями не имеет.

конечно, ведь она остановилась в 91 году и дальше никаких подсчётов не было))

#28
Гость

Вы вообще не поняли тему?

Да почему же? Вы спросили, для чего выходить замуж второй раз, если знаешь что тебя там ждёт? Ни один человек не может знать, что его ждёт. Если с одним ничего не получилось, это не означает, что с другим будет то же самое. Потому я и написала о парах, которые счастливы во втором браке.

#29

Ситуации бывают разные.
Например, 1-й брак, муж и жена планируют ребенка, а оказалось у мужчины бесплодие которое не лечится. Отношения заходят в тупик и получается развод. Женщина встречает через некоторое время другого мужчину, все радужно-питательно, почему бы не вступить в брак? В дальнейшем родить от него детей, создав полноценную семью.

#30
Мистер Пельменная

Ты бы из меня и капли спермы не выдавила, доильщица, блин))
А рубль выдоить - что то невероятное.
Так что кончай фантазировать, бабуль)

да не о тебе речь, спермобак, кому ты нужен!

#31
Гость

Нехотят работать

Ага, все замужние прям не работают.

#32

да почему нет-то? Ну не получилось один раз и что теперь? А вот чего я не понимаю когда с детьми выходят второй раз замуж, неужели не жалко ребенка? Тащить какого-то постороннего муда в свою семью? Фу.

Домохозяйка
#33

Новый брак лучше старых двух

Мистер Пельменная
#34
Гость

Если честно, тут вообще всем плевать "выдоят" тебя или нет. Переживаешь на этот счёт только ты, как и насчёт того что товарищи скажут что ты "алень". Им и доказывай что это не так, а тут, отвлекаясь на свою никому не интересную персону, ты уводишь тему не в ту сторону.

Какая тема? Какая сторона? Я же говорю очевидный 100% факт, зачем женщины выходят замуж 2ой раз. ДЕНЬГИ.
Или ты думаешь типа любовь? Любовь у них была с мужем и есть результат этой "любви" - ребенок у нее на руках.
А нужно найти лохопеда, который все это дерььмо будет тянуть на своем горбу. Поэтмоу ему поются сладкие дифирамбы о вечной любви. Иначе козлик соскочит с крючка и снова придётся есть бумажные сосиски и из рогов варить суп.

Сапа
#35

Потому что второй раз попался тот самый) и все. Хоцца замуж, свадьбу и все, как у людей. Это уже сознательно и для себя, а не для родителей и подруг? Пати хоцца))

Гость
#36

Помнят периоды, когда в первом было хорошо. Хотят испытать вновь.

Сапа
#37
Мистер Пельменная

Какая тема? Какая сторона? Я же говорю очевидный 100% факт, зачем женщины выходят замуж 2ой раз. ДЕНЬГИ.
Или ты думаешь типа любовь? Любовь у них была с мужем и есть результат этой "любви" - ребенок у нее на руках.
А нужно найти лохопеда, который все это дерььмо будет тянуть на своем горбу. Поэтмоу ему поются сладкие дифирамбы о вечной любви. Иначе козлик соскочит с крючка и снова придётся есть бумажные сосиски и из рогов варить суп.

Второй раз должно быть по любви) ибо иначе - нафиг?

Домохозяйка
#38
Мистер Пельменная

Какая тема? Какая сторона? Я же говорю очевидный 100% факт, зачем женщины выходят замуж 2ой раз. ДЕНЬГИ.
Или ты думаешь типа любовь? Любовь у них была с мужем и есть результат этой "любви" - ребенок у нее на руках.
А нужно найти лохопеда, который все это дерььмо будет тянуть на своем горбу. Поэтмоу ему поются сладкие дифирамбы о вечной любви. Иначе козлик соскочит с крючка и снова придётся есть бумажные сосиски и из рогов варить суп.

Да, это правда, но это не вся правда. В браке женщина чувствует себя защищенно и у неё создается иллюзия, что это она силтная, а муж ничтожество, с ребёнком не помогает, зарплата маленькая, свекровь приходит и вещи переставляет. Женщина разводится, а потом выясняется, что она одну свою зарплату она с реьенком никонда не жила, что к маме ехать она тоже не хочет, потому что мама будет критиковать 24/7 всех, ребёнок папу любит, а папа может найти ту, куда будет нести свои деньги и хорошее настроение. Поэтому такая разведенка намучается и выходит замуж за того, кто хуже первого мужа зарабатывает и больше требует

Мистер Пельменная
#39
Сапа

Второй раз должно быть по любви) ибо иначе - нафиг?

Бессовестный пииздеж)) ахахаха.
Жрать нечего становится - сразу "любовь" просыпается😁

777
#40

Согласна, автор. Иллюзия того, что во второй раз будет лучше, нет, не будет

Сапа
#41
Мистер Пельменная

Бессовестный пииздеж)) ахахаха.
Жрать нечего становится - сразу "любовь" просыпается😁

Ндя..Какой вы галантный..
То есть, эт вы меня во лжи обвиняете, что ль? Или в бессовестности?)) зря. Я замужем второй раз еще не была..

Мистер Пельменная
#42
Сапа

Ндя..Какой вы галантный..
То есть, эт вы меня во лжи обвиняете, что ль? Или в бессовестности?)) зря. Я замужем второй раз еще не была..

На тебе одной свет клином не сошелся если что)

Сапа
#43
Мистер Пельменная

На тебе одной свет клином не сошелся если что)

Ну для меня-то сошелся) понимаю, что у вас шире перспективы полета мысли))

Репешок Волосистый
#44
Сапа

Потому что второй раз попался тот самый) и все. Хоцца замуж, свадьбу и все, как у людей. Это уже сознательно и для себя, а не для родителей и подруг? Пати хоцца))

Помимо "патти" еще бы и прожить с одним единственным, ну если с первым не удалось то хотя бы со вторым и без желания пожить в удовольствие за чужой труд. А чисто по любви, искренне что ли. Читаю все эти темы и тошнит. Все хотят халяву. Да ну так жить.

Гость
#45

Чтобы любить и быть любимой. И лучше одним мужем ограничиться)

#46
Мистер Пельменная

Какая тема? Какая сторона? Я же говорю очевидный 100% факт, зачем женщины выходят замуж 2ой раз. ДЕНЬГИ.
Или ты думаешь типа любовь? Любовь у них была с мужем и есть результат этой "любви" - ребенок у нее на руках.
А нужно найти лохопеда, который все это дерььмо будет тянуть на своем горбу. Поэтмоу ему поются сладкие дифирамбы о вечной любви. Иначе козлик соскочит с крючка и снова придётся есть бумажные сосиски и из рогов варить суп.

Вас если послушать, то вокруг одни богатые мужчины. И женщины выходят, только за них, замуж. Ну это смешно же. Не знаю, откуда у вас сложилось такое впечатление, да и узнавать не хочу. А то стану рассуждать, как вы, только о мужчинах

Сапа
#47
Репешок Волосистый

Помимо "патти" еще бы и прожить с одним единственным, ну если с первым не удалось то хотя бы со вторым и без желания пожить в удовольствие за чужой труд. А чисто по любви, искренне что ли. Читаю все эти темы и тошнит. Все хотят халяву. Да ну так жить.

Эх..) просто события нужно отмечать, это важно. Будет что вспомнить) необязательно нам самим, но в чьей-то памяти что-то хорошее останется.
по-моему, жить вместе с кем-то по одному адресу - это достаточно сложно. Лучше отдельно от друг друга, в разных квартирах, домах..для отношений лучше. .я , конечно, тоже за одного единственного) И да, именно по любви! "Не по любви" уже ко второму браку точно у всех было. И пожить в удовольствие) иначе нет смысла вступать во втором брак.

Репешок Волосистый
#48
Сапа

Эх..) просто события нужно отмечать, это важно. Будет что вспомнить) необязательно нам самим, но в чьей-то памяти что-то хорошее останется.
по-моему, жить вместе с кем-то по одному адресу - это достаточно сложно. Лучше отдельно от друг друга, в разных квартирах, домах..для отношений лучше. .я , конечно, тоже за одного единственного) И да, именно по любви! "Не по любви" уже ко второму браку точно у всех было. И пожить в удовольствие) иначе нет смысла вступать во втором брак.

Пожить в свое удовольствие без любви просто наслаждаясь друг другом вы это имеете в виду?

Сапа
#49
Репешок Волосистый

Пожить в свое удовольствие без любви просто наслаждаясь друг другом вы это имеете в виду?

Без любви никак. Как пазл не складывай)

Домохозяйка
#50
Унесённая ветром

Вас если послушать, то вокруг одни богатые мужчины. И женщины выходят, только за них, замуж. Ну это смешно же. Не знаю, откуда у вас сложилось такое впечатление, да и узнавать не хочу. А то стану рассуждать, как вы, только о мужчинах

Дальнобойщик богаче воспитательницы детсада, такстсит богаче учительницы младших классов, программист богаче программистки, так женщины и выбирают, это же не случайно, конда муж больше жены зарабатывает

Следующая тема