Гость
Статьи
Бж и детей на первом …

Бж и детей на первом месте, муж меня не понимает и не слышит

Живем с мужчиной 1.5года, у меня . В среднем посёлке у него дом и работа, ездит туда каждый день. Оба в разводе, у меня сын 16 лет у него двое сыновей 7 и 10.Финансово все на мне 2 работы,быт,коммунальные платежи кредиты.Он даёт 10т в месяц.Остальные алименты кредит куриво.Все оставил бывшей жене и детям, 2 квартиры машину, а сам в родительском доме остался.БЖ постоянно названивает плюсом требует всё(а с него уже нечего взять),я молчала до последнего,пока не увидела что в смс она на его вопрос,как ему то жить,на что, она отвечает пусть баба содержит, и каждый раз гадости обо мне),он мне рассказывает,как она говорит что дети чуть ли не голодные и жалеет её.Хотя у неё уже есть муж,просит еще родительский дом отписать сыну.А он как зомби,пацанам надо надо,а то что сам живёт на гроши и я все оплачиваю и мне тяжело.Сама сына рощу и не лезу никогда к БМ.Говорю давай хоть 40т в месяц на жизнь,он- губу раскатала,а детям 30 алиментов плюс жилье и т д которое сдаёт мама это мало. А я ипотеку плачу за жилье в котором живём, и не жалуюсь ему. Ещё проблема в том что постоянно пытается мне детей навязать. Я не хочу и говорила ему,что не против его общения,но без меня, есть дом и т д,пожалуйста проводи время живи сколько влезет заботься, но без меня. К моему сыну он нейтрально.Тут заявил,что привезёт их на новый год,а мне уже плохо, потому что мои единственные выходные в году и их не будет, это заботы готовка уборка за детьми,а ещё то что их мама га глаза постоянно говорит обо мне плохое. Муж не понимает , говорю закрой ей рот её же желчью,он -давай будем добрее, не как она. Обидно очень.Скоро новый год,а я не хочу его, потому что уже плохо. Как быть посоветуйте пожалуйста,я не против детей. Но с таким отношением ко мне, не могу и не хочу принимать.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот не надо быть "добрее")))...бж молодец...А вы глупа как сибирский валянок..гоните своего бомжа вместе с его помётом на все четыре стороны

Захария
#2

"Но с таким отношением ко мне, не могу и не хочу принимать"
И не надо
Правильно, что не хотите
Осталось понять, как долго будете принимать

Гость
#3

по алиментам пусть по суду присуждают по доходу и уносит справку на работу, там чисто по доходу будут ей отписывать деньги. Если борзеет так и проучи ее, что и эти деньги потеряешь если будешь наглеть. По детям тут надо между вами решать зачем их у себя держать 10 дней, отпраздновали и пусть идут к себе.

Гость
#4

А что мешает с его 10 тыс оплатить коммуналку, а на остпльные пустая перловка с постным маслом в меню внсь месяц? Привезет детей куда? В свой дом? Так имеет право, а в твоем он сам на птичьих правах, сказать ртом, что гости не нужны

Гость
#5

Объясните мужу, что такие люди, как его бж не исправляются а только наглнют от излишней доброты. Он видимо очень хороший человек, а она знает за годы рычаги давления на него, основной- дети. Это сложно.
Она ему психику ломает, это абьюз. Нужно, чтобы он понял, что это сосущая кровь тварь, а не жертва. Ограничить общение и только по поводу детей общаться. Часть дохода должна отдаваться реальная, а не вся, он тоже человек и на что то должен жить. Дети вырастут и такого тряпку отца уважать не будут. Тем более пацаны. Избаловать ребенка хуже, чем недодать. Вы уйдете, он так и пойдёт на улицу, под гогот бж. Одного такого мужчину знаю, с которого бывшая все соки выжала. Ребенка настроила против, с отцом не общается. А мужик в прямом смысле на улице, бомж. И ему ничего не надо, так она его сломала. А была приличная семья. Потом она уехала к новому мужику в мск, а он дурак типа хороший еще все и отдал. Одно радует, там баба несчастлива, один попользовал, второй, пьет и злющая. Жалко дочка пошла по стопам матери, также по мужикам, уже потрепанная.
Если он вам нужен и любите, помогите бороться. С ней, а не с детьми.

Гость
#6

А я н понимаю в чем смысл Вашего "в замуж"?! Вам дают 10 тыс на прокорм себя родного, а Вы обслуживающий персонал в жизни клиента? Я категорически не воспринимаю поклонниц Обеспечунов, но Вы - образец другой крайности. Если сыну 16, то и Вам, явно не 25. Откуда такой романтик в такие годы? Или жизнь и достоинство готовы положить за пресловутые "штаны" в доме!?

Гость
#7

Сами виноваты, что стали жить с таким! Зачем связались с детным, алименщиком, а теперь плачетесь?
Дети ему конечно будут всегда ближе и дороже чем вы! Это биология, это его кровь.
Или терпите , содержите его, или расставайтесь! А что ныть?

Гость
#8
Гость

А я н понимаю в чем смысл Вашего "в замуж"?! Вам дают 10 тыс на прокорм себя родного, а Вы обслуживающий персонал в жизни клиента? Я категорически не воспринимаю поклонниц Обеспечунов, но Вы - образец другой крайности. Если сыну 16, то и Вам, явно не 25. Откуда такой романтик в такие годы? Или жизнь и достоинство готовы положить за пресловутые "штаны" в доме!?

Тоже не понимаю, зачем автору такая жизнь с мужчиной? Не лучше ли было жить вдвоем с сыном? Видимо, за любые штаны готова схватиться и давай настирывать, налаживать, отсасывать - лишь бы не ушли штаны. А он даже еду не оплачивает получается. Нашел себе содержанку.

Гость
#9

Да дела, мужик тюфяк так еще и с женой поговорить толком не может. По суду какая была сумма договорена оплачиваться? Такую и должен выплачивать, все остальное и мать давать должна и отчим раз женился на той у кого дети.
По поводу детей привозить в вашу квартиру и ставит вас перед фактом? А не жирно ли? Вас перед фактом он ставить может, а с женой поговорить не может? Вам не кажется что это неправильно? Молчите и глотаете все вот он и считает что все можно.

Гость
#11

Дык он тебе НЕ муж.
Он посторонний мужик - статус прохожий с детьми - прибился к тебе и успешно решает свои финансовые проблемы за твой счет..
А ты это САМА допускаешь, принимаешь и очень даже можешь🤪 - это твой выбор.
Никто и нытьё те не поможет. Это твоя жизнь и ты сама несёшь за нее ответ.

Гость
#12
Захария

"Но с таким отношением ко мне, не могу и не хочу принимать"
И не надо
Правильно, что не хотите
Осталось понять, как долго будете принимать

Пока он другую помоложе и побогаче не встретит

Гость
#13
Гость

Лох, а не муж.

Он ей не муж. Он ей никто.

Гость
#14
Гость

Да дела, мужик тюфяк так еще и с женой поговорить толком не может. По суду какая была сумма договорена оплачиваться? Такую и должен выплачивать, все остальное и мать давать должна и отчим раз женился на той у кого дети.
По поводу детей привозить в вашу квартиру и ставит вас перед фактом? А не жирно ли? Вас перед фактом он ставить может, а с женой поговорить не может? Вам не кажется что это неправильно? Молчите и глотаете все вот он и считает что все можно.

Привезет детей в ее хату ..и привезёт! Ха ха -

авторша то дура фейерическая. Она в прострации пребывает,
вкалывает ,
оплачивает,
полностью погружена в жизнь бывшей сожителя ...
ну чё. ..бабе лечиться надо.

Гость
#15

ШтА делает в твоём доме посторонний мужик? Да ещё и детей своих тащит в него?
У тя мыльная пена вместо мозга

Гость
#16

У него бж на первом месте, у вас же на первом месте он.
Зачем вам этот сожитель? Ему хорошо - обслуживаете, содержите. Вам, какой от него прок? Он вас не любит, использует, не уважает, вы для него на десятом месте и то только, как источник его комфорта.
Он себя ценит -и устроился хорошо, и детям помогает.
БЖ умелая манипуляторша. И деньги умеет вытянуть, и детей, когда ЕЙ надо,сбагрит бывшему. Просто она у себя на первом месте, она себя ценит. Даже ситуация с новым годом. Она не думает, что дети должны при матери быть.ЕЙ нормально, что ненавистная ей сожителка бывшего их будет принмать у себя и обслуживать.
Вот скажите мужу твердое нет. Не будет его детей в вашем доме на НГ и точка. Хочет вместе отмечать? Легко! В доме его родителей, за его счет и при его непосредственном участии (уборка, готовка, закупка). Утром первого он останется со своими детьми, а вы с сыном поедете домой. Получается, и отметите вместе, и никто никого не напряжет. Хотя, вряд ли он на такое пойдет, потому что привык, что вы себя ни во что не ставите.

Захария
#17
Гость

Пока он другую помоложе и побогаче не встретит

ну здрасьте...
Не факт, что встретит
И что, сидеть зубы стачивать, скрипя ими...
Может очухается...

Гость
#18

Ну видимо никому другому кроме этого мужика вы не нужны верно, автор? Иначе не пришлось бы жить с тем, кто использует вас не скрывая и совершенно плевать на вас хотел.

Гость
#19
Захария

ну здрасьте...
Не факт, что встретит
И что, сидеть зубы стачивать, скрипя ими...
Может очухается...

Он очухаетмя???! От чего?
Он финансово устроен. Баба- автор поста - решает все его финанспроблемы.. он в шоколаде, а она в жоппппе и сын ее все это видит и учится как вести себяс бабами...гы..гы

Гость
#20
Гость

Привезет детей в ее хату ..и привезёт! Ха ха -

авторша то дура фейерическая. Она в прострации пребывает,
вкалывает ,
оплачивает,
полностью погружена в жизнь бывшей сожителя ...
ну чё. ..бабе лечиться надо.

Автор сама виновата, а теперь жалуется.

Захария
#21
Гость

Он очухаетмя???! От чего?
Он финансово устроен. Баба- автор поста - решает все его финанспроблемы.. он в шоколаде, а она в жоппппе и сын ее все это видит и учится как вести себяс бабами...гы..гы

Не он. Автор очухается

Гость
#22
Гость

Автор сама виновата, а теперь жалуется.

Об этом ее пост - Исповедь глупой бабы
с яйцами

Гость
#24
Захария

Не он. Автор очухается

Если ей мозг психолог хорошенько промоет

Гость
#25

Проблема не в бж и муже, проблема в вас. У вас синдром спасателя, так что вам сначала надо поговорить с собой. Муж для вас не самостоятельный мужчина, которого вы можете уважать, а мальчик, которому вы сопли вытираете и кашкой кормите. Это вам, конечно, очень льстит, и вы на это подсели, как на наркотик. Но посмотрите трезво на свои перспективы. Вы все тащите на себе и вам уже тяжело вывозить. Рано или поздно вы начнете немножко ломаться, или сломаетесь по-крупному, а ваш мальчик найдет себе другую спасательницу-жалелку, которой он продаст свою несчастность за хату и корм.
Поймите, что вы в иллюзиях и платите за иллюзии.

Гость
#26
Гость

Проблема не в бж и муже, проблема в вас. У вас синдром спасателя, так что вам сначала надо поговорить с собой. Муж для вас не самостоятельный мужчина, которого вы можете уважать, а мальчик, которому вы сопли вытираете и кашкой кормите. Это вам, конечно, очень льстит, и вы на это подсели, как на наркотик. Но посмотрите трезво на свои перспективы. Вы все тащите на себе и вам уже тяжело вывозить. Рано или поздно вы начнете немножко ломаться, или сломаетесь по-крупному, а ваш мальчик найдет себе другую спасательницу-жалелку, которой он продаст свою несчастность за хату и корм.
Поймите, что вы в иллюзиях и платите за иллюзии.

Ах...прям зачитался...
тока он ей НЕ муж...гы..гы

Гость
#27

Бж разумеется, завидует вашей работоспособности и выносливости и поливает вас грязью, потому что по сравнению с вами она проигрывает, выглядит жалкой и бестолковой. Но работоспособность и выносливость - это одно, а умение не впадать в иллюзии, трезво видеть ситуацию и поступать справедливо - это другое, это посложнее. Если вы не начнете поступать справедливо по отношению к ситуации и не прекратите наслаждаться своим "превосходством", то вас будут продолжать использовать. Самая выносливая в колхозе была кобыла.

Захария
#28
Гость

Если ей мозг психолог хорошенько промоет

Некоторые сами справляются

Гость
#29

Фига вы oвца, капец. Выгоняйте его к чертовой матери, хорошо устроился.

Гость
#30

Сама понимала с кем выбирала жить, а теперь ноешь??
Вези дальше все на своей шее!!
И вообще нафиг он тебе нужен????
Что спать с кем было???

Гость
#31

Порядочный человек. Понимает, что в ответе за детей. А за вас вы сами в ответе.

Гость
#32

Когда читаю такие темы, больше удивляюсь не бывшим женам, они то понятное дело с бывшего мужа по полной тянут.
Но я не понимаю новых жен, им то зачем это всё?
Неужели ради мужского *** на всё готовы? 😄
Ладно если б мужик помог так, что жизнь изменил кардинально в лучшую сторону, тогда понятно почему новые жены за таких держаться, а в случае автора он же последнее от автора отрывает. 😄

Гость
#33
Гость

Когда читаю такие темы, больше удивляюсь не бывшим женам, они то понятное дело с бывшего мужа по полной тянут.
Но я не понимаю новых жен, им то зачем это всё?
Неужели ради мужского *** на всё готовы? 😄
Ладно если б мужик помог так, что жизнь изменил кардинально в лучшую сторону, тогда понятно почему новые жены за таких держаться, а в случае автора он же последнее от автора отрывает. 😄

ну вот у меня один вариант, только из за пиписьки и держит ,и терпит...
а еще говорят бабам секас не нужен...

Гость
#34
Гость

ну вот у меня один вариант, только из за пиписьки и держит ,и терпит...
а еще говорят бабам секас не нужен...

Вот и я так поняла, что автор за это и держится.

Автор
#35
Гость

Когда читаю такие темы, больше удивляюсь не бывшим женам, они то понятное дело с бывшего мужа по полной тянут.
Но я не понимаю новых жен, им то зачем это всё?
Неужели ради мужского *** на всё готовы? 😄
Ладно если б мужик помог так, что жизнь изменил кардинально в лучшую сторону, тогда понятно почему новые жены за таких держаться, а в случае автора он же последнее от автора отрывает. 😄

Я по таким принцыпам и жила, после развода с первым мужем, жили с сыном 5 лет вдвоем и накаких отношений не планировала. Потом познакомилась с нынешним мужем на юбилее подруги, он хороший человек, глава поселения в соседнем районе. Год встречались, приезжал помогал ,подарочки мелкие цветочки внимание. Всё как то правильно шло. Он очень порядочный семейный и не гулящий вообще, как и я. Кто бы что не говорил,но все разные, кому то легко найти человека, кто то воспитан по другому. И как кто то писал выше, что вроде только такой на меня и посмотрит.. Нет не так(лицо компании,рекламы и т п). Все это время звал замуж, решилась. Логично,что после женидьбы ,по хорошему мужчина берет ответственность за семью, и я так тоже считаю, но ничего не изменилось. Сначала молчала ,как то старалась тактично поговорить, но ответ один, я такой какой есть и все что есть отдаю. Да понятно, что я сама могу себя обеспечить и сына. Обидно что жалость не ко мне а к БЖ, стоит поныть, я просто не жалуюсь а живу стремлюсь. Пока говорю он, вроде понимает, но потом все равно, я же отец и не хочу разрываться, хочу чтоб ты их приняла они хорошие. А у меня какая то ненависть. При детях я не показываю это, веду спокойно дружелюбно. Хотя у них все игры ,даже когда куча народа это целиться и стрелять в меня с пистолетиков))). Сюда написала, чтоб уже окончательно убетиться в своей правоте, и поставить всё и всех на свои места! Спасибо за правду всем!

Гость
#36
Автор

Я по таким принцыпам и жила, после развода с первым мужем, жили с сыном 5 лет вдвоем и накаких отношений не планировала. Потом познакомилась с нынешним мужем на юбилее подруги, он хороший человек, глава поселения в соседнем районе. Год встречались, приезжал помогал ,подарочки мелкие цветочки внимание. Всё как то правильно шло. Он очень порядочный семейный и не гулящий вообще, как и я. Кто бы что не говорил,но все разные, кому то легко найти человека, кто то воспитан по другому. И как кто то писал выше, что вроде только такой на меня и посмотрит.. Нет не так(лицо компании,рекламы и т п). Все это время звал замуж, решилась. Логично,что после женидьбы ,по хорошему мужчина берет ответственность за семью, и я так тоже считаю, но ничего не изменилось. Сначала молчала ,как то старалась тактично поговорить, но ответ один, я такой какой есть и все что есть отдаю. Да понятно, что я сама могу себя обеспечить и сына. Обидно что жалость не ко мне а к БЖ, стоит поныть, я просто не жалуюсь а живу стремлюсь. Пока говорю он, вроде понимает, но потом все равно, я же отец и не хочу разрываться, хочу чтоб ты их приняла они хорошие. А у меня какая то ненависть. При детях я не показываю это, веду спокойно дружелюбно. Хотя у них все игры ,даже когда куча народа это целиться и стрелять в меня с пистолетиков))). Сюда написала, чтоб уже окончательно убетиться в своей правоте, и поставить всё и всех на свои места! Спасибо за правду всем!

Если до брака он был нормальным, а после брака стал разгильдяем, то явно что-то вы не то сделали.
Наверное всё на себя взвалили и потащили, а так нельзя.
Он увидел, что вы всё сама можете и расслабился. Вам бы лучше о своем сыне подумать, вам его скоро учить надо будет, профессию ему получать, потом со свадьбой ему помогать, с жильем, с внуками, а вы сейчас силы и время тратите на непонятно что...
Перераспределите свою жизнь правильно...
Мужей у вас ещё много будет, а сын у вас один.

Автор
#37
Гость

Если до брака он был нормальным, а после брака стал разгильдяем, то явно что-то вы не то сделали.
Наверное всё на себя взвалили и потащили, а так нельзя.
Он увидел, что вы всё сама можете и расслабился. Вам бы лучше о своем сыне подумать, вам его скоро учить надо будет, профессию ему получать, потом со свадьбой ему помогать, с жильем, с внуками, а вы сейчас силы и время тратите на непонятно что...
Перераспределите свою жизнь правильно...
Мужей у вас ещё много будет, а сын у вас один.

Всё верно говорите! Доброту и помощь воспринимают как должное)). Так и сделаю, пусть папа сам встречает кормит обслуживает деток у себя! А потом еще и кушает месяц. Чтоб понимание пришло, что он то не кучеряво живёт))). Не поймёт, значит пути расходятся. Мне надо было понять, нормально ли ,что у меня такой негатив к детям и я не злая мачеха
))

Автор
#38
Гость

У него бж на первом месте, у вас же на первом месте он.
Зачем вам этот сожитель? Ему хорошо - обслуживаете, содержите. Вам, какой от него прок? Он вас не любит, использует, не уважает, вы для него на десятом месте и то только, как источник его комфорта.
Он себя ценит -и устроился хорошо, и детям помогает.
БЖ умелая манипуляторша. И деньги умеет вытянуть, и детей, когда ЕЙ надо,сбагрит бывшему. Просто она у себя на первом месте, она себя ценит. Даже ситуация с новым годом. Она не думает, что дети должны при матери быть.ЕЙ нормально, что ненавистная ей сожителка бывшего их будет принмать у себя и обслуживать.
Вот скажите мужу твердое нет. Не будет его детей в вашем доме на НГ и точка. Хочет вместе отмечать? Легко! В доме его родителей, за его счет и при его непосредственном участии (уборка, готовка, закупка). Утром первого он останется со своими детьми, а вы с сыном поедете домой. Получается, и отметите вместе, и никто никого не напряжет. Хотя, вряд ли он на такое пойдет, потому что привык, что вы себя ни во что не ставите.

Спасибо) ,я об этом плане уже думала) ,а вы еще раз убедили, что это решение самое ТО)))) Благодарю!)
Я так уже с каникулами делала)) ,правда наготовила, настряпала, собрала котомку,чтоб было чем деток кормить))

Гость
#39
Автор

Спасибо) ,я об этом плане уже думала) ,а вы еще раз убедили, что это решение самое ТО)))) Благодарю!)
Я так уже с каникулами делала)) ,правда наготовила, настряпала, собрала котомку,чтоб было чем деток кормить))

"Наготовила, настряпала, собрала котомку" Было бы нормально и даже похвально, ЕСЛИ БЫ Ваш муж вносил равноценный с Вами вклад в вашу нынешнею семью.
Это я написала один из первых комментариев на Вашу тему. Меня возмутили ДЕСЯТЬ тыс! Вы собираете ему котомку на эти 10 тыс, а сами пашете на двух работах, чтоб платить ипотеку за квартиру в которой он живет?!!!

Гость
#40

Пните его) нахрен он вам нужен

Гость
#41
Автор

Всё верно говорите! Доброту и помощь воспринимают как должное)). Так и сделаю, пусть папа сам встречает кормит обслуживает деток у себя! А потом еще и кушает месяц. Чтоб понимание пришло, что он то не кучеряво живёт))). Не поймёт, значит пути расходятся. Мне надо было понять, нормально ли ,что у меня такой негатив к детям и я не злая мачеха
))

Так всегда думают, что злая мачеха, которая не хочет с детьми мужа от прошлого брака возиться 😄
Вот если б ваш муж сам с ними возился, а вы бы помогали изредка ему с ними, то норм.
А так он же тупо хочет на вас их скинуть, ещё и деньги вам не даёт. Хорошо мужичок пристроится решил к вам.
Автор гните свою линию, если сбежит, то и скатертью ему дорога, вы хоть на продуктах сэкономите 😁

Гость
#42
Гость

"Наготовила, настряпала, собрала котомку" Было бы нормально и даже похвально, ЕСЛИ БЫ Ваш муж вносил равноценный с Вами вклад в вашу нынешнею семью.
Это я написала один из первых комментариев на Вашу тему. Меня возмутили ДЕСЯТЬ тыс! Вы собираете ему котомку на эти 10 тыс, а сами пашете на двух работах, чтоб платить ипотеку за квартиру в которой он живет?!!!

Тоже удивляюсь автору...

Автор
#43
Гость

"Наготовила, настряпала, собрала котомку" Было бы нормально и даже похвально, ЕСЛИ БЫ Ваш муж вносил равноценный с Вами вклад в вашу нынешнею семью.
Это я написала один из первых комментариев на Вашу тему. Меня возмутили ДЕСЯТЬ тыс! Вы собираете ему котомку на эти 10 тыс, а сами пашете на двух работах, чтоб платить ипотеку за квартиру в которой он живет?!!!

Да мозгами понимаю все. Злюсь и один фиг жалко что голодные будут. Муж то не просит, я сама дурная. На счёт ипотеки, как то его в это не втягиваю, так как это мое жилье, и до него взято.Но то что она есть и я плачу, он в курсе. На счёт 10т)) это конечно не всегда, иногда 15-17 бывает) , отдает остатки зп. Бурчу, он отвечает, что воровать и обманывать не может. Но всё терпимо,кроме наглой БЖ и навязывание детей. Чувствую скоро взрыв будет, огребут они у меня все)) Меня мучал вопрос, нормально ли будет если я скажу,что они мне чужие и я их встречать и через силу улыбаться не должна. Все единогласно ответили, что это нормально! Я не спасатель и не терпило) Спасибо!

Эллен
#44

Автор, положите этому конец! Вы прекрасно и сыном проживёте! Выпроваживайте его из своего дома. Он просто сел Вам на шею! Какой новый год с его детьми, Вы что?!

Гость
#45

Квартира твоя, почему он должен за неё платить? Он же не квартирант а твой сожитель, который, случись чего вылетит оттуда на все 4 стороны.
Пусть оплачивает коммуналку и содержи его на его 10тр. Еда, одежда, мыльно рыльные. Или боишься что сбежит от тебя при таком раскладе?
Ну тогда содержи и не ной

Гость
#46
Гость

ну вот у меня один вариант, только из за пиписьки и держит ,и терпит...
а еще говорят бабам секас не нужен...

Из за статуса😌
Перед подружками хвастаться и перед коллегами, мол смотрите у меня мужик есть☝️☝️☝️

Автор
#47
Гость

Квартира твоя, почему он должен за неё платить? Он же не квартирант а твой сожитель, который, случись чего вылетит оттуда на все 4 стороны.
Пусть оплачивает коммуналку и содержи его на его 10тр. Еда, одежда, мыльно рыльные. Или боишься что сбежит от тебя при таком раскладе?
Ну тогда содержи и не ной

На него никто и не вешает никаких оплат, то что мое. Речь о том, что человек не понимает, что тащить в семью детей от БЖ, которая меня ни грамма не уважает их наускивает,это не нормально. А муж будто слеп и глух. Зомби, дети дети, они хотят на Новый год. То что я не хочу их, вот проблема. Смысл тот,,нет у меня денег, я не хожу в гости на халяву" ,тем более к тем кого терпеть не могу.

Автор
#48
Гость

Из за статуса😌
Перед подружками хвастаться и перед коллегами, мол смотрите у меня мужик есть☝️☝️☝️

Да да, статус🤣. А то как жить ***. Не то время, и не тот возраст, когда муж это какое-то достижение!

Эллен
#49
Автор

Да да, статус🤣. А то как жить ***. Не то время, и не тот возраст, когда муж это какое-то достижение!

У Вас есть прекрасный шанс начать новую жизнь! Купите путевку на новогодние праздники и стартаните с сыном куда-нибудь! Он пусть своих детей сам развлекает на территории жены или своих родителей, Вам то что с ними со всеми находиться!

#50

Автор, не пытайтесь перевоспитывать этого мужчину, а тем более его жену, как тут советуют некоторые удивительные комментаторы. Вы можете работать только с собой. Прислушались к себе и написали на бумаге, что вам дает жизнь с этим человек и почему вы с ним живете (только без самообмана). Лучше в баллах по десятибалльной системе на каждый пункт. На другой половине написали что вы даете ему. Посчитали суммы.

Тут важно честно оценивать. Например, в разделе "что дает он" вы пишите: "Я при мужчине, что меняет на меня взгляд среды" и оцениваете это в 10 баллов. И это единственный пункт. И он покрывает все ваши вклады. Я думаю, тут сразу понятно, что нужен психолог. НЕ НОРМАЛЬНО такой ценой обслуживать комплексы. Тем более у вас сын, подумайте о нет.

Далее, допустим его вклад меньше. Вечером сажаете его на разговор. Объясняете, что вас не устраивает его вклад в вашу совместную жизнь. Сразу отметайте манипуляции типа: "Давай будем добрее". А давай не давай! Сам может быть каким угодно, а вы будете злой ради сына. Этот разговор должен произойти один раз. ОДИН! Если он не готов менять ситуацию или говорит что готов, а на деле ничего не меняется? Автор, пинком под зад без сожалений. Поверьте, так будет лучше.