Гость
Статьи
Муж ушел, бросил, к …

Муж ушел, бросил, к любовнице

Приветики) Эта тема как поддержка, кто переживает подобное, и хочет вернуть все назад, мужа семью и прочее. Я пережила, подруги переживали и знакомые. Это личный опыт и не одного человека.

Читала форумы и заметила закономерную неисчерпаемую тему, про то как оставил мужжжж...ушел неблаговерный к любви своей жизни.
Больно от того, как женщины просят помощи в возвращении того единственного первого лучшего своего мужа. И от этого мне не по себе, потому что, я так же считала тогда, когда произошло это со мной.
Да, такое часто и с ооОЧЕНЬ многими происходит, о мужчинах не будем, это их дела, почему они уходят, найдя когото-тоже не всегда, но в 90% случаев наверное, ну прям правда, очень часто.
И уходят они как правило, не всегда сознаваясь, что к кому то, а с их любимой фразой "Я тебя не люблю я сегодня или на днях " иногда добавляя "не любил никогда" (это не правда очень часто, но опять же не всегда, что нелюбил), и глаза чужие, стеклянные. Приворожили будто, и так многие думают, кстати.
Если говорит "не люблю или не любил" в наверное 98% есть ктото у него, потому что он понял это в сравнении. Ужасно, больно, но..это опустим. Больно было, жутко, предательство, это понятно. Мужчины могут делать больно и очень. Как и женщины.
Они еще могут и очень часто (у нас всех так было) проситься назад, потому что СРАВНИЛИ вас и быт, который их ждет, без вас (встречи с ребенком, алименты и прочее) и поняли, что "ну нафиг, эту любоф, лучше в своем притоптанном огороде сидеть, она все равно вон любит меня, простила, а там дети подрастут видно будет (а может и раньше)"..
ПРОДЛЖЕНИЕ НИЖЕ.. #предательствомужа

Опрос
Как у Вас было!?
И просто так..
17 ответов
Последний — Перейти
И просто так..
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Может новая любовь показывает характер и им не нравится и куда еще то идти, кроме проверенного варика - вас? А говорят высокопарно - я понял, какой я дурак и быть без тебя не могу, я выбрал и ты ЛУЧШОЕ что у меня было (потому что неудобно там с вами удобнее, отвратное слово). И кстати, если он вернется, либо потом обратно или еще куда то свинтит, либо вы его обесцените, но в любом случае - того что было никогда не будет и лучше тоже. В большинстве, подчеркну, большинстве, в жизни просто всякое бывает, но все что я знаю и слышала одинокого - семьи нет, любви нет, есть видимость с двумя эмоциональными трупами. потому что он жену не любит, но ему удобно, она любит себя и жалеет, а еще может припоминает и манипулирует (сомнительное счастье девочки). Многие думают женщины, если он вернется я исправлю все ошибки, которые совершала, которые привели его к НЕЙ или от меня...бред, Вы есть Вы... если ваша совместная жизнь не нравится ему, это также его вклад в это как и ваш. Всегда оба виноваты. Когда вас обвиняют во всех грехах - это грязная манипуляция. (если вы и правда вели себя ужасно с ним, что нечастые случаи у нормальных обычных женщин, опять же какого фига терпел-разведись, нечего на стороне крутить). Вы должны воспрять духом, после того как в бездну отчаяния и жалости к себе, это нормально, но чем больнее падаешь-тем больше потом гордишься, что поднялась, а еще и как, и все поднимаются, все встают и потом говорят одно как под копирку: Я так счастлива, что это произошло со мной, он ушел. Спасибо ему, а то сама, может и не решилась бы, так и просуществовали вместе.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И просто так..
#2

ЗАВЕРШЕНИЕ:
Я встретила свою любовь, настоящую, зрелую, СВОЮ. Развила себя, посмотрела под другим углом, помолодела, работу сменила, жизнь, страны увидела новые и тд..таких историй очень много. Да, хочется сохранить семью, где есть дети особенно. Но если вышло так, как вышло - живит и жалейте ни о чем, вы счастливая куда лучше своему ребенку мама, чем несчастная. А виноваты в разрыве брака всегда оба, не любовница или сосед или еще кто. Только вы и он. Вы не разглядели в нем чего то, он не разглядел чего-то в вас, того, что совсем обоим чуждо, что вы разные люди. Можно конечно жить всю жизнь вместе стиснув зубы, но дети все чувствуют-помните это, какую жизнь вы им желаете, ведь дети не учатся по тому, что им говорят, а по тому, что видят и главное самое - чувствуют. Девочки, кто сейчас в отчаянии, конечно будет думать, что у меня то не так, если он вернется мы заживем-нет, но вы поймете позже. Те, кто решил гнобить его за это, да еще при ребенке-остановитесь, он имеет право быть счастливым и ГЛАВНОЕ предоставляет это право Вам, так будьте. Соберитесь и живите на полную!

Гость
#3

сумбурно написано, но в целом верно
сама была в подобной ситуации, думала не выживу, но отпустило от этой ситуации. И как только отпустило - бывший муж воспылал

#5

Много букв, но верно, согласна.
Только в моменте обиды вперемешку с желанием все вернуть, женщины находятся иногда долго, осознание как яблоко Ньютона, доолго не хочет по голове иногда стучать.

#6
Гость

сумбурно написано, но в целом верно
сама была в подобной ситуации, думала не выживу, но отпустило от этой ситуации. И как только отпустило - бывший муж воспылал

Мне кажется это лишний раз доказывает, что они чувствуют, что теряют жен как запасной вариант и им страшно

Гость
#7
Vetka

Мне кажется это лишний раз доказывает, что они чувствуют, что теряют жен как запасной вариант и им страшно

не знаю насчет именно запасного, но то, что это вариант сто раз изученный и знакомый - 100%

#8
Гость

не знаю насчет именно запасного, но то, что это вариант сто раз изученный и знакомый - 100%

Да, у меня так же было, и у сестры, но это выглядит так глупо, реально, они считают, что любовь так выглядит в такие моменты, что мы поверили в это все, после того как в тебя вставили кучу ножей, харакири прорезали, смотрели как тебе больно абсолютно равнодушно, а ты выжила, стала снова веселой красивой и тд, и они такие - эээ, погоди, это я не спецом ножи втыкал, это оно само так вышло, вернись любовь моя, ну с кем не бывает)

Гость
#9
Vetka

Да, у меня так же было, и у сестры, но это выглядит так глупо, реально, они считают, что любовь так выглядит в такие моменты, что мы поверили в это все, после того как в тебя вставили кучу ножей, харакири прорезали, смотрели как тебе больно абсолютно равнодушно, а ты выжила, стала снова веселой красивой и тд, и они такие - эээ, погоди, это я не спецом ножи втыкал, это оно само так вышло, вернись любовь моя, ну с кем не бывает)

Да, типа того. Мой хоть этого всего не говорит напрямую, понимает, что наделал, но ходит помогает по первому зову, видимо, в надежде, что я прощу. А у меня первый год болело так, что думала в дурку отвезут, а потом прошло и поэтому просто принимаю помощь.

#10
Гость

Да, типа того. Мой хоть этого всего не говорит напрямую, понимает, что наделал, но ходит помогает по первому зову, видимо, в надежде, что я прощу. А у меня первый год болело так, что думала в дурку отвезут, а потом прошло и поэтому просто принимаю помощь.

Да уж, боли адские в начале были, сейчас смешно вспоминать, тк после этого жизнь пошла вверх, но в моменте жуть, думала дубу от боли эмоциональной дам)
Я это сравниваю как с рождением новой себя, все мы через боль рождаемся, так и тут так надо было.

Гость
#11
Vetka

Да уж, боли адские в начале были, сейчас смешно вспоминать, тк после этого жизнь пошла вверх, но в моменте жуть, думала дубу от боли эмоциональной дам)
Я это сравниваю как с рождением новой себя, все мы через боль рождаемся, так и тут так надо было.

именно

Бабкины трусы
#12

Так это признак подлеца. Пусть катится. Надо уметь отсекать неудобных людей. Когда человек не знает, что такое ответственность, топчет чувства жены, идёт по головам. Разве это хороший человек? Может вас Бог любит и хочет для вас лучшего. А то бросил бы в болезни, ещё и припечатал бы "Мне больная жена не нужна".

Гость
#16

Я не была ещё в браке, но то что видела у людей. Попробую объяснить свою точку зрения на этот момент: мужик он вас же любит. Вы ему как боевая подруга, сестра там, мать его детей, член семьи и он вас любит конечно - как человека дорогого. Но как женщину он теперь хочет ту секретаршу и ничего он поделать не может, так как связь случилась - это чувства. И стоит их принимать. И я уважаю мужчин, тех, которые попав в такую неприятную ситуацию могут честно сказать - я влюбился. Это и есть же влюбленность. Да вы вспомните! Я влюблялась много раз:) а потом я люблю их, но чувств и эмоций мне они не дарят уже. Они становятся друзьями, родными. Брак я пока не желаю - он же для детей! Для создания дома. - а по жизни просто хочется жахатся нормально. Вам просто женщинам (я же сама женщина и знаю) чаще такое не надо. Виноваты оба - рыться в отношениях. Да если он готов вернуться - с отношениями как раз норм! Залп на страсть пропал - секс так то он не для «отношений» - он для продолжения рода. Нормальный классный мужик может отдать себя осознанно одной даме, а другой не может - природа такая. Он хочет ещё потомство и найдя вдруг вновь объект очень сильно подходящий просто втрескивается. И тыкает ее, что бы обменяться ген кодом. А любовь тогда что? А что влюбленность? Если вы женились не по большой любви, а по дружбе - удивляться нечему, что он познал такое крутое чувство! А если и по большой - просто снова ударило. А вы представляете какого таким как мы - ты живешь, любишь человека, а тебя бам и по голове - и стыдно и противно самому. Но ты уже влюбился. А значит все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: