Гость
Статьи
Постоянные перепады …

Постоянные перепады настроения у мужа

Просто сил нет больше находиться вместе, прямо высосал всю энергию из меня. Постоянные перепады настроения. То вроде все хорошо и ровно, потом раз и все, из какой то ерунды раздует скандал, например ребенок строит что то посреди комнаты или кто из детей разбил стакан или я ответила как то не так а его понимании. И никогда не считает себя виноватым, виноват всегда кто то другой, ну с то что он такой виновата я, довела. А у меня уже просто сил нет выслушивать все это претензии… Потом у него может быть хороший период и меня любим любит, с потом плохой и я такая сякая…. #поведениемужа

Зимушка зима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он питается твоей энергией

Гость
#3

что он нюхает? мефедрон?

Зимушка зима
#4
Гость

Он питается твоей энергией

Ее уже нет. Все сожрал

Гость
#5

Это тебе так кажется, что у него ни с того, ни с сего настроение меняется. По факту ты зае.бала мужика так, что он и срывается теперь. Очевидно же. Следи за собой, курица.

Гость
#6
Гость

Это тебе так кажется, что у него ни с того, ни с сего настроение меняется. По факту ты зае.бала мужика так, что он и срывается теперь. Очевидно же. Следи за собой, курица.

Тоже солякой закинулся и в женский чат попёрся?

Гость
#7

Если без видимых причин возникают перепады настроения, в первую очередь нужно проверять щитовидную железу. Она влияет на все звенья обмена веществ и участвует в регуляции нервной деятельности. Если гормонов щитовидной железы становится слишком много, усиливаются и реакции в организме. Человек становится раздражительным и даже агрессивным. Он замечает мелочи, которые ранее не волновали, а серьезные проблемы даже могут вызвать истерику. Если гормонов щитовидки мало, метаболические процессы замедляются. Человек чувствует апатию, его настроение снижается. Он меньше реагирует даже на сильные раздражители, становится унылым, печальным и вялым. Со стороны может показаться, что человек впал в депрессию, однако всему виной гормоны, а вовсе не перенесенные психологические травмы или стресс.
Причины психоэмоциональной нестабильности:
индивидуальные особенности темперамента человека;
неврологические расстройства, психические отклонения;
нарушения гормонального фона и обмена веществ в организме;
травмирования, воздействие наркоза при операции;
нервные истощения, частые стрессы;
злоупотребление алкоголем или наркотиками;
возрастные дегенерации у пожилых людей;
колебания нейромедиаторов в организме;
повреждения головного мозга и нервных клеток;
генетическая предрасположенность;
эндокринные патологии;
ненормированный рабочий график;
переутомление, хроническая усталость;
тяжёлый физический труд;
метеочувствительность;
проблемы со здоровьем;
ссоры в семье и на работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: