Гость
Статьи
Любовь мужчины …

Любовь мужчины проявляется через сурмаму?

Все мы знаем, что естественные роды портят женское здоровье. Мы теряем красоту, зубы портятся, геморрой, стресс и это самые маленькие изменения в нашем организме.
Я считаю, что любовь мужчины проявляется не только в моральной поддержке, но и заботе о моем здоровье. Поэтому любящий мужчина захочет уберечь свою любимую и наймет сурмаму для рождения ребенка. Как вы считаете?
#любящий #забота

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Мужчинам вообще плевать на жену и ребенка, его цель обеспечить жену и ребенка. По этому только дена должна рожать а муть из подвортни.

Гость
#4

Автор, мой босс ушел от жены и женился на сотруднице. Ему 50, ей 30. Нанял сурмаму, теперь у них трое детей за полтора года. Все ок

Userмамок
#5

Мы считаем, что у тебя вместо мозга вазилин.

Гость
#6

Автор тут люди с минимальной зп, они из другой реальности и для них это перебор. Они все сами)
Но посмотрите на обеспеченных киркор галкин хилтон, сур мамы и отлично

Гость
#7

Не к женщине точно любовь, а к своей физиономии под видом - я же о тебе забочусь!
А по факту хочет секс а с худой и не ноющей бабой. А не с растолстевшей плаксой беременной.
Вот и все.
Пофиг им на женщину

Гость
#8
Гость

Не только сурмаму но и сурпапу должен нанять!
И писюльку свою вообще не должен сувать в любимую женщину. Так как у неё пыся растянется. И ей будет грустно.

Нет, секс для наслаждения необходим. Только в том случае, если он хороший любовник.

Гость
#9
Гость

Автор, мой босс ушел от жены и женился на сотруднице. Ему 50, ей 30. Нанял сурмаму, теперь у них трое детей за полтора года. Все ок

Вот её он бережет.
Но к сожалению она поживет с ним и уйдет к ровеснику забрав имущество. Полна сил, энергии и молода.

Гость
#10
Гость

Не к женщине точно любовь, а к своей физиономии под видом - я же о тебе забочусь!
А по факту хочет секс а с худой и не ноющей бабой. А не с растолстевшей плаксой беременной.
Вот и все.
Пофиг им на женщину

Для меня это показатель заботы о женщине и её здоровье.

#11

суриама это торговля детьми

Гость
#12
Гость

Для меня это показатель заботы о женщине и её здоровье.

Им пофиг на женщин. Они думают о своем удобстве всегда и везде и даже с женщиной живут ради этого. Своего комфорта

Гость
#13
Гость

Вот её он бережет.
Но к сожалению она поживет с ним и уйдет к ровеснику забрав имущество. Полна сил, энергии и молода.

С тремя детьми?))) и без работы??
Какому ровеснику такое надо? Никому.

Гость
#15
Melaniyatramp

суриама это торговля детьми

Что? Вы в своем уме?

Гость
#16
Гость

Им пофиг на женщин. Они думают о своем удобстве всегда и везде и даже с женщиной живут ради этого. Своего комфорта

Так я хочу думать о себе и не хочу естественных родов.

Гость
#17
Гость

С тремя детьми?))) и без работы??
Какому ровеснику такое надо? Никому.

Вы не поверите какие люди находят друг друга. С имуществом старого мужчины и алиментами, она вполне сможет прожить счастливую жизнь. И не обязательно быть со старым мужиком.

Гость
#18

Я считаю, что это не любовь, а шиза, а торговля младенцами - нечто сомнительное.

Гость
#19
Гость

Я считаю, что это не любовь, а шиза, а торговля младенцами - нечто сомнительное.

Почему торговля? Есть женщины, которые не могут родить, а хотели быть матерью.

#20
Гость

Почему торговля? Есть женщины, которые не могут родить, а хотели быть матерью.

и из-за хотелок женщины нужно эксплуатировать человека только потому что он соглашается на это ради денег

#21
Гость

Я считаю, что это не любовь, а шиза, а торговля младенцами - нечто сомнительное.

сурмама рожает (а по факту настоящая мама) - отдает ребенка взамен на деньги

#22
Гость

Почему торговля? Есть женщины, которые не могут родить, а хотели быть матерью.

мама - котрая носила и родила, а сур - это семья которая покупает ребенка

Гость
#23

Ах да, ещё есть диабет и другие болячки. И вообще можно умереть во время беременности.

Гость
#24
Melaniyatramp

и из-за хотелок женщины нужно эксплуатировать человека только потому что он соглашается на это ради денег

Мы все экплатируемся на работе. Это физическая работа, за которую женщина соглашается и получает за это деньги.

Гость
#25
Melaniyatramp

мама - котрая носила и родила, а сур - это семья которая покупает ребенка

Так биологические родители, это доноры сперматозоида и яйцеклетки.

#26
Гость

Ах да, ещё есть диабет и другие болячки. И вообще можно умереть во время беременности.

а ребенок тебе на кой?
о долгосрочных последствиях думаешь или только о своей фигуре?
сурмать еще имеет право (формально) не отдать ребенка

#27

Одно дело когда женщина родить не может (из-за возраста или здоровья) и нанимает сур.маму. А совсем другое - когда не хочет. Это уже кажется странным

#28
Гость

Ах да, ещё есть диабет и другие болячки. И вообще можно умереть во время беременности.

то есть пусть сурмама имеет риск умереть, главное что бы ты с фигурой осталась

#29
Черт с горы

Одно дело когда женщина родить не может (из-за возраста или здоровья) и нанимает сур.маму. А совсем другое - когда не хочет. Это уже кажется странным

во многих странах это запрещено вообще

#30
Гость

Так биологические родители, это доноры сперматозоида и яйцеклетки.

природе все равно

#31
Melaniyatramp

во многих странах это запрещено вообще

Я только за, чтобы у нас без медицинских показаний тоже запрещали. Когда есть угроза жизни при своей беременности, например. Я считаю тогда только можно нанять

#32
Гость

Мы все экплатируемся на работе. Это физическая работа, за которую женщина соглашается и получает за это деньги.

на какой работе нудно принимать гормональную терапию, терпеть тяготы самой беременность, иметь риск психических нарушений после отдачи ребенка , птср, и так далее?

Берпмнннсть это не работа

#33
Черт с горы

Одно дело когда женщина родить не может (из-за возраста или здоровья) и нанимает сур.маму. А совсем другое - когда не хочет. Это уже кажется странным

не может родить можно усыновить

#34
Черт с горы

Я только за, чтобы у нас без медицинских показаний тоже запрещали. Когда есть угроза жизни при своей беременности, например. Я считаю тогда только можно нанять

а психологический аспект?

#35
Melaniyatramp

не может родить можно усыновить

Усыновить это кот в мешке... А так - хоть свои гены.

Гость
#36
Melaniyatramp

то есть пусть сурмама имеет риск умереть, главное что бы ты с фигурой осталась

Она бесплатная что ли? 3 ляма стоит из них ей самой отдают 1. А зп ее обычная 20.000.
Нехило так.
Не волонтерят они

#37
Черт с горы

Усыновить это кот в мешке... А так - хоть свои гены.

но все равно родная мать не та, которой отдают

#38
Гость

Она бесплатная что ли? 3 ляма стоит из них ей самой отдают 1. А зп ее обычная 20.000.
Нехило так.
Не волонтерят они

а вы почитайте как кидают сурмам
Как во время беременности балуют а после родов изымают ребенка и обрывают все контакты

#39
Melaniyatramp

а психологический аспект?

Я думаю если так хотели ребенка,что наняли сурмаму, потратили на это много денег и сил, то этого ребенка как бы заранее любят и ждут, он желанный побольше многих

#40
Черт с горы

Усыновить это кот в мешке... А так - хоть свои гены.

ценой страданий другого человека?
Главное свои гены

#41
Melaniyatramp

но все равно родная мать не та, которой отдают

Я вообще поражаюсь как можно РОДИТЬ и отдать ребенка! Я бы не смогла...

#42
Черт с горы

Я думаю если так хотели ребенка,что наняли сурмаму, потратили на это много денег и сил, то этого ребенка как бы заранее любят и ждут, он желанный побольше многих

сурмать соглашается на это только ради денег нужды
Вообще есть еще альтруистическое сурматеринство
Оба вида это ужасно

#43
Черт с горы

Я вообще поражаюсь как можно РОДИТЬ и отдать ребенка! Я бы не смогла...

а у них порой силой забирают
по рассказам сурмам во время родов выделяется много эндорфинов
и ребенок как свой воспринимается, а чей же он? Она родила - она мать
возникает привязанность

#44
Melaniyatramp

ценой страданий другого человека?
Главное свои гены

Согласна, все это ужасно... Надеюсь в будущем сделают так, чтобы можно было сдать биоматериалы в лабораторию, а вам на выходе через 9 мес здоровенький малыш. Как выращивали в искусственной утробе тех овечек. Думаю, к чему-то такому наука придет...

#45
Гость

Она бесплатная что ли? 3 ляма стоит из них ей самой отдают 1. А зп ее обычная 20.000.
Нехило так.
Не волонтерят они

Есть и врлрнтерское, например женщина решает родить для друзей
в обоих случаях будущие сурродители на время беременности воспринимают беременную как свою собственность

#46
Гость

Так я хочу думать о себе и не хочу естественных родов.

заведи животное
Но ты ж о себе думаешь
Тебе не хватит навыков заботы о нем
Да и любить ты не умеешь

Гость
#47
Melaniyatramp

а вы почитайте как кидают сурмам
Как во время беременности балуют а после родов изымают ребенка и обрывают все контакты

Они и должны забрать ребенка и отдать ей деньги. Все. Контракт выполнен. С бывшими сотрудниками никтотнеобщается)

Гость
#48
Melaniyatramp

а у них порой силой забирают
по рассказам сурмам во время родов выделяется много эндорфинов
и ребенок как свой воспринимается, а чей же он? Она родила - она мать
возникает привязанность

Только вот денежки они себе берут

#50

Из Википедии

Суррогатное материнство критикуется с точки зрения прав человека и считается[кем?] формой торговли людьми (как детьми, так и женщинами). Оно превращает детей в подобие товара, а женщин приравнивает к живым инкубаторам и наносит им ощутимый вред. Многие[источник не указан 243 дня] феминистки считают, что такая практика означает эксплуатацию тел женщин, и говорят о её принципиальном сходстве с сутенёрством.

Женщины, побывавшие в роли суррогатной матери, также говорят о вреде их психическому и физическому благополучию, который был причинен им данной практикой. Агентства, которые ищут для своих заказчиков женщин, часто не освещают все последствия, а большинство женщин идут на такой шаг от отсутствия денег, образования, давления близких, из-за низкой самооценки и психологических травм, связанных с насилием.