Гость
Статьи
Недавно нашей дружбе …

Недавно нашей дружбе пришел конец

Есть подруга, с которой дружим, а вернее, дружили чуть ли не с пелёнок. Но недавно нашей дружбе пришел конец. Я имела наглость выйти замуж за ее бывшего мужа, которого она в браке в "грош не ставила", а я любила всю жизнь (нам уже далеко за 40). Поэтому замужем никогда до этого не была, а тихо и покорно выжидала, что получится из их странного союза. И вот, наконец, свершилось. А теперь оказывается, что она его все ещё любит, хотя и замужем за очень приличным и состоятельным человеком. Мой же нынешний супруг проклинает тот день, когда с ней познакомился и даже в мыслях не держит с ней не то, чтобы сходиться, а даже слышать и видеться не хочет. Ну вот на что она рассчитывает? Это в народе называется: ни себе ни людям. Вот и выходит, что женская дружба хороша, пока на горизонте не появляется мужик, который эту дружбу рушит, как карточный домик. Такие дела. #дружба #отношения

SF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она любит не его. А свое эго. На "собственность" которую она всегда считала своей кто-то посягнул, вот это ее и задело.

Гость
#2

А была ли она у вас с ней, эта дружба? Дружбы не было, так, приятельские отношения, не более того.

Гость
#3

О подружки обезьяны повылазили всю жизнь она чужого мужа видете ли любила,жаль вас подруга раньше не раскусила и не погнала в три шеи,бывший или не бывший не приятно это

Гость
#4

Ты не подруга, ты гадюка

SF
#5
Гость

О подружки обезьяны повылазили всю жизнь она чужого мужа видете ли любила,жаль вас подруга раньше не раскусила и не погнала в три шеи,бывший или не бывший не приятно это

Любила бы мужа, не изменяла ему направо и налево ...
А теперь не трожь что уже не мое ...
А не слипнется? ...

SF
#6
Гость

Ты не подруга, ты гадюка

Мы живём в разных городах и узнал он о моих чувствах спустя полтора года после развода и неожиданно ответил взаимностью ...
И даже переехал ко мне чтобы даже случайно не столкнуться с той неблагодарной изменщицей ...
А гадюка бы пыталась его всеми силами отбить ещё во время их брака и ставила бы им палки в колеса ...
Так что мимо, дорогая ...

#7

а нафиг с ней поженился?

SF
#8
Черная вдова

а нафиг с ней поженился?

Насколько мне известно ее семья не очень состоятельная ...
Вот и прыгнула к нему в койку ради денюжки ..
Ну, и благодаря своему бурному сексуальному опыту скорее всего показала там ему мастер-класс...
И заметьте: я все эти годы молчала о ее слабости на передок ... Думала сам догадается ...
Но он не догадывался пока один из приятелей не просветил его на эту тему...
Короче, я не мешала их иллюзорной идиллии, пусть же теперь и она мне не мешает ..
А не угомонится - расскажу про все ее манипуляшки нынешнему мужу - да он еебез трусов по свету пустит ..
Он мужик с положением и очень крутого нрава ...

Гость
#9

Фу, мерзкая и подлая автор, зачем враги, когда есть такие друзья.

SF
#10
Гость

Фу, мерзкая и подлая автор, зачем враги, когда есть такие друзья.

В чем интересно выразилась моя мерзость и подлость ...
Я мужика из семьи не уводила ...
Он развелся с той что рога ему втихаря наставляла ...
Вот это и есть мерзость и подлость ...
Все время их брака я была на расстоя

SF
#11

Расстоянии в 500 км от их места проживания, никогда не присутствовала на их семейных посиделках и перезванивались с бывшей подругой только по рабочим делам ...
Все ...

Гость
#12

У меня тоже весело. Мой нынешний мужчина - бывший моей подруги. Я это узнала в момент знакомства с ним. Никак это на нашей дружбе не сказалось.

Гость
#13

Сама не гам, но и другому не дам! Политическое кредо вашей бывшей подруги.

Гость
#14

Она думала,что он никому будет не нужен, а если найдёт кого, то во многом будет хуже и не такой красивой как она. И БМ до конца жизни будет умолять её вернуться и опустится от "такого горя..."
А Вы живите и радуйтесь.!!! Создайте только для себя финансовую подушку безопасности. Мало ли что? Доверяй да проверяй...

Гость
#15
Гость

Фу, мерзкая и подлая автор, зачем враги, когда есть такие друзья.

разводите проблемы на пустом месте.собирайтесь,да трахайтесь вчетвером, станьте свингерами,меняйтесь мужиками.

Гость
#16

Это называется собака на сене.

Екатерина
#17

Вам 40 лет, а вы не знаете, что женской дружбы не существует. Женщины иногда объединяют общие интересы, не более того, и все это сразу разваливается как только интересы сталкиваются в одной точке и это -мужчина.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: