Гость
Статьи
Подруга эгоистка или …

Подруга эгоистка или мне кажется ?

Позвонила сегодня около 11-ти подруге, сказала что можно прогуляться по городу или по району с ней ее, ребенком, может мужем, если захочет, проветриться в праздник, выпить кофе, она сказа пока не знаю, говорю ок, если захотите-позвоните , конкретно на время не договаривались и куда пойдем тоже, и пошла делать свои дела, никто не звонил, в 15 часов меня смотрило и я решила вдремнуть пару часов (ночь не спала), оказалось она позвонила в 16 часов, я не подняла трубку т.к. спала, она звонила несколько раз, в 17.30 примерно я проснулась и перезвонила, оказывается она вышла на улицу и звонила чтоб я тоже вышла , выпить кофе или коктейль в баре рядом с домом, куда попросила посидеть с ребенком на это время, а я не подняла трубку, на меня обиделись, я почувствовала себя виноватой, не помню уже извинилась или ннт, но логикой понимаю что как бы и не за что извиняться.Подобное между мной и этой подругой не редко повторяется.
Дорогие форумчане, это я терпила, а она эгоичтично себя ведет или я реально что-то не то делаю? Не могу понять, нужен взгляд со стороны #подруга

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой пустяк, что даже не о чем говорить. Ни обижаться не на что, ни извиняться не за что. Посмеялись бы и всё.

Гость
#2

Так вы позвали, время не уточнили, подруга и решила, что когда ей удобно будет, тогда и пойдет гулять с вами.
Меняйтесь.
Не подстраивайтесь под людей.
Говорите всегда точное время, когда вы хотите встретится, а если говорите расплывчато, то тогда сидите над телефоном боясь пропустить звонок...

Автор
#3
Гость

Так вы позвали, время не уточнили, подруга и решила, что когда ей удобно будет, тогда и пойдет гулять с вами.
Меняйтесь.
Не подстраивайтесь под людей.
Говорите всегда точное время, когда вы хотите встретится, а если говорите расплывчато, то тогда сидите над телефоном боясь пропустить звонок...

Я не планировала над телефоеом сидеть, думвоа оиветит да или нет и понятнт будет, либо в тесении часа решится, но блин не через 5 часов

Автор
#4
Гость

Это такой пустяк, что даже не о чем говорить. Ни обижаться не на что, ни извиняться не за что. Посмеялись бы и всё.

Подобное часто повтомяется, подруга злится что я типа не могу с ней время провести, котрого у нее и так мало, она редко ребенка на мужа оставляет, очень редко

Гость
#5
Автор

Подобное часто повтомяется, подруга злится что я типа не могу с ней время провести, котрого у нее и так мало, она редко ребенка на мужа оставляет, очень редко

У вас задержка в развитии

Гость
#6
Автор

Я не планировала над телефоеом сидеть, думвоа оиветит да или нет и понятнт будет, либо в тесении часа решится, но блин не через 5 часов

Так у вас в теме написано, -"что когда захотите погулять, тогда и звоните", вот подруга и позвонила, когда захотела.
Или четко формулируйте свою речь, либо ругайтесь с подругой постоянно, странно, что она от вас ещё не сбежала 😂

Гость
#7

Теперь вы ученая, с опытом. Договаривайтесь чтобы за 1+- час Вам
отзванивались, пойдут или нет.
А не сидеть так у телефона ждать звонка.
Это сейчас мобильные есть. А если б домашний? Вот так дома целый день и прождать не выходя, пока те соизволят позвонить? А если б забыли?
Меня удивляют еще люди, которые заранее НЕ звонят. А приходят или проходят рядом с домом или в районе, и такие простые: А давай-ка выходи ; А я тут рыдом, к тебе сейчас поднимусь.
Так надо хотя бы за Час звонить или написать.
Может вы обе не правы. Извинитесь уж перед ней,если ее так оскорбило. Хотя она тоже не права. Что её целый день ждать что ли надо? Либо да, либо нет.
Автор, в следующий раз четко обговариваете до какого времени Вы будете ждать ответа. И чтобы вам звонили За ЧАС идут или не идут. А то видишь ли обиделась она. Предупреждать людей надо.
Вы же не виноваты что вас сморило. Такое бывает.

Гость
#8
Гость

Теперь вы ученая, с опытом. Договаривайтесь чтобы за 1+- час Вам
отзванивались, пойдут или нет.
А не сидеть так у телефона ждать звонка.
Это сейчас мобильные есть. А если б домашний? Вот так дома целый день и прождать не выходя, пока те соизволят позвонить? А если б забыли?
Меня удивляют еще люди, которые заранее НЕ звонят. А приходят или проходят рядом с домом или в районе, и такие простые: А давай-ка выходи ; А я тут рыдом, к тебе сейчас поднимусь.
Так надо хотя бы за Час звонить или написать.
Может вы обе не правы. Извинитесь уж перед ней,если ее так оскорбило. Хотя она тоже не права. Что её целый день ждать что ли надо? Либо да, либо нет.
Автор, в следующий раз четко обговариваете до какого времени Вы будете ждать ответа. И чтобы вам звонили За ЧАС идут или не идут. А то видишь ли обиделась она. Предупреждать людей надо.
Вы же не виноваты что вас сморило. Такое бывает.

Обговаривайте сразу, Автор. Чтобы и самой впросак не попасть, не извиняться и не ждать других.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: