Гость
Статьи
Жена и корпоратив

Жена и корпоратив

Жена работает в отделе, где женщин всего двое. Моя жена и еще одна работник. Остальные все мужики. Я работаю в смежном отделе.
За то, недолгое время, пока она там работает, она стала "душой" компании. Сплотила коллектив работников. Но так вот. Она предложила всем устроить корпоратив. По сути все согласились. Насколько я понял сначала хотели сделать с "семьями", но так как у одного жены нет, а у еще двух не смогут пойти, то решили половин. Мне эта идея сразу не понравилась. Но глядя как "горели" ее глаза, я скрипя сердцем согласился. Но при условии, что ее коллега тоже идет. получается 2 женщины и 9 мужиков. И проходит время. Стол забронировали. Меню они обсудили, но программа пока неизвестна. Т.к. жена видела, что я не очень от этой затеи все равно, то она предложила мне что я могу заказать столик неподалеку от них что бы быть спокойным. Нет, я доверяю жене, да и по сути знаю всех работников того отдела, просто мало ли кто будет в зале из других и что будет происходить.
Но тут буквально вчера выяснилось что коллега отказалась от корпоратива, оставив авансовый платеж. И тут то я полностью загрустил.
Жена говорит что все будет хорошо. Что ей даже коллеги предлагали "поговорить" со мной и уговорить, но блин все равно как-то не то. Еще больше скрипя сердцем, я соглашаюсь, но при обязательном условии, что она оденет на руку "детские" часы, которые с кнопкой "СОС" что бы мало ли кто буджет приставать, а так же есть функция слушать о чем говорят. И при этом в обязательном порядке запрет на танцы с кем-либо, да и конкурсы по сути тоже( если будут, ведь я не знаю что там будет за программа). Пить тоже мало.

Вторая часть в сообщении!!! #недоверие

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Она предлагала мне пойти с ней, когда коллега отказалась, но я не хочу. Причина в том, что меня не приглашали. Т.е. они не вместе это обсудили скажем "есть там парень с соседнего отдела, давайте его пригласим", тем более я часто и много у них провожу времени по долгу службы. Но нет, да и помню фразу своей жены про то, что столик могу взять отдельно, типа изначально понятно что я не в "коллективе". Плюс тот человек, который предлагал "поговорить со мной", мог опять же предложить жене взять меня с собой. Что в данном случает сильно задевает. Но это даже не самое то, почему я согласился. Основная причина в том, что в соме ближайшее время планируем зачать ребенка и по сути это получается последний "такой" выход в свет. Потом декрет. Да и то, что она все это по сути начинала и то, что у нее глаза "горят" и получается я так обламываю, то же играют роль.
Вот и думаю. Сказать что бы она все же не шла, или отпустить думая, что все будет хорошо. Если все же передержу себя и отпущу, то в любом случае после корпоратива, будет серьезный разговор. Общим итогом думаю, что либо корпоратив семьями, либо что возможно так и быть я отпущу тебя, но только если коллега будет. Если она по абсолютно любой причине, не приходит на корпоратив, даже просто опоздала, ты встаешь и я тебя забираю.

P.S. Что бы вы не подумали, к подругам я ее спокойно отпускаю. Подруг знаю. Даже есть один друг, но к нему то же никакой ревности нет.

#2

У такого душнилы есть жена?Даже не осилила этот опус до конца.И да,корпораты семьями-полная *рень.

Гость
#3

Два варианта: не отпускать и идти с ней. 9 пьяных мужиков на одну подвыпившую женщину слишком рисково.

Гость
#4

Слава, ну что ты? Зачем так переживаешь?
Любит она тебя, даже предложила столик рядом снять. Если ты ей никогда не давал повода, она тебе не будет изменять. Если сам изменял, тут дело совсем другое.

Клиторальный Капюшон
#5
Вячеслав

Она предлагала мне пойти с ней, когда коллега отказалась, но я не хочу. Причина в том, что меня не приглашали. Т.е. они не вместе это обсудили скажем "есть там парень с соседнего отдела, давайте его пригласим", тем более я часто и много у них провожу времени по долгу службы. Но нет, да и помню фразу своей жены про то, что столик могу взять отдельно, типа изначально понятно что я не в "коллективе". Плюс тот человек, который предлагал "поговорить со мной", мог опять же предложить жене взять меня с собой. Что в данном случает сильно задевает. Но это даже не самое то, почему я согласился. Основная причина в том, что в соме ближайшее время планируем зачать ребенка и по сути это получается последний "такой" выход в свет. Потом декрет. Да и то, что она все это по сути начинала и то, что у нее глаза "горят" и получается я так обламываю, то же играют роль.
Вот и думаю. Сказать что бы она все же не шла, или отпустить думая, что все будет хорошо. Если все же передержу себя и отпущу, то в любом случае после корпоратива, будет серьезный разговор. Общим итогом думаю, что либо корпоратив семьями, либо что возможно так и быть я отпущу тебя, но только если коллега будет. Если она по абсолютно любой причине, не приходит на корпоратив, даже просто опоздала, ты встаешь и я тебя забираю.

P.S. Что бы вы не подумали, к подругам я ее спокойно отпускаю. Подруг знаю. Даже есть один друг, но к нему то же никакой ревности нет.

Много букаф. Лень читать.
С ней иди.

Клиторальный Капюшон
#7
FoxX

У такого душнилы есть жена?Даже не осилила этот опус до конца.И да,корпораты семьями-полная *рень.

Почему?..
Ей там напихают- а потом выясняй «кто папка»?.. 🤣

Гость
#8

Вызови сэс, тараканов в твоей бошке потравить

Клиторальный Капюшон
#10
Гость

не читаю больше 5 строк
жэну оттрахали в итоге на корпорате?

Пока вроде нет. Но, все к этому идет…

Гость
#11

П ИЗ ДЁЁЖ и Провокация от Автора .

Разводка.

#13

Шли бы семьями и все.

Гость
#14
Гость

тогда надо ждать продолжения типа "меня закуколдили, чё делать"

Это автор потом придумает и напишет сочинения.
Может хочет быть на месте жены...

Али-баба
#15
Гость

Это автор потом придумает и напишет сочинения.
Может хочет быть на месте жены...

Писатель. Лев Нетолстой. Неужели таких придурков любят?

#16
Клиторальный Капюшон

Почему?..
Ей там напихают- а потом выясняй «кто папка»?.. 🤣

Если бы она была такая безвольная и ей бы кто-то очень хотел напихать-то уже напихал и корпорат тут не решает.Я раньше думала что фраза из серии «можно пойти мусор выносить и успеть изменить»-ерунда.Но тут недавно послушала знакомую и поняла,что мусор выносить-это ещё долго.Так что дурное дело нехитрое.Свинья грязь везде найдёт.Че там ещё по поговоркам 😂

Гость
#17

Вячеслав, вы идиот или только прикидываетесь?

Гость
#18
FoxX

Если бы она была такая безвольная и ей бы кто-то очень хотел напихать-то уже напихал и корпорат тут не решает.Я раньше думала что фраза из серии «можно пойти мусор выносить и успеть изменить»-ерунда.Но тут недавно послушала знакомую и поняла,что мусор выносить-это ещё долго.Так что дурное дело нехитрое.Свинья грязь везде найдёт.Че там ещё по поговоркам 😂

У моей подруги был любовник и он забегал к ней во время вечерних пробежек) её муж был на дома.

#19
Гость

У моей подруги был любовник и он забегал к ней во время вечерних пробежек) её муж был на дома.

У меня одна знакомая к соседу «за солью» захаживала…Я уже ни чему не удивляюсь 😂

Гость
#20

То, что вы душнила и зануда - хр.ен с вами. Вашей жене с вами жить (один запрет на танцы чего стоит: блевать хочется от ваших феодальных замашек).
Но вы же безграмотный - трындец!!!
"Скрипя сердцем": сердцем не скрипят, чепушила.
"Скрепя сердце": вот как это правильно звучит. Однокоренные слова деепричастия "скремя" - скреплять, крепить, укрепить...скрепка, в конце концов.
P.S. И она ещё рожать от вас собралась???
Вот же дурочка.(((

Гость
#21
FoxX

У меня одна знакомая к соседу «за солью» захаживала…Я уже ни чему не удивляюсь 😂

Да, а есть ещё такие, которые удаленно работают, а их мужья и жены уезжают на работу. Так эти домашние, даже очень не домашние.

Клиторальный Капюшон
#22
FoxX

Если бы она была такая безвольная и ей бы кто-то очень хотел напихать-то уже напихал и корпорат тут не решает.Я раньше думала что фраза из серии «можно пойти мусор выносить и успеть изменить»-ерунда.Но тут недавно послушала знакомую и поняла,что мусор выносить-это ещё долго.Так что дурное дело нехитрое.Свинья грязь везде найдёт.Че там ещё по поговоркам 😂

Так там во всю уже напихали!!!
Она ж его за отдельный стол сажать собралась, и на браслет детский согласна. Уже по любому приблуду какую нибудь придумала: записаный разговор, или вроде того. 🤣

Клиторальный Капюшон
#23
Гость

То, что вы душнила и зануда - хр.ен с вами. Вашей жене с вами жить (один запрет на танцы чего стоит: блевать хочется от ваших феодальных замашек).
Но вы же безграмотный - трындец!!!
"Скрипя сердцем": сердцем не скрипят, чепушила.
"Скрепя сердце": вот как это правильно звучит. Однокоренные слова деепричастия "скремя" - скреплять, крепить, укрепить...скрепка, в конце концов.
P.S. И она ещё рожать от вас собралась???
Вот же дурочка.(((

Так от таких обычно и рожают, чтобы по любовникам бегать спокойно…

Dolls_K|LL
#24

Да ты просто псих, чувак.

Гость
#25

Корпоратив для траха создан. Она не душа,а пиз......да их компании.

Гость
#26

Славик, два тебе за разводку!
Хоть погугли для общего развития, что такое корпоратив и как он проходит

Бабкины трусы
#27

Я никогда не была компанейский. И люди "душа компании" мне не нравятся. Считаю, это распутные легкомысленные люди. За всю жизнь ходила на корпоратив один раз и всё расставило по местам. Больше не ходила, находила причины с грустным видом. А что коллеги? Это чужие люди. Я не могу сидеть за столом и открывать по пьяни душу тем, кто про меня сплетничает, злорадствует, строит козни , стучит начальству. А на работе именно так, вы все соперники за ресурсы. Ваша жена глупая женщина. Боком выйдет эта активность. Ну и риск,что загуляет, тоже есть. Я вашу жену не знаю, её нутра.

#28
Клиторальный Капюшон

Так там во всю уже напихали!!!
Она ж его за отдельный стол сажать собралась, и на браслет детский согласна. Уже по любому приблуду какую нибудь придумала: записаный разговор, или вроде того. 🤣

Тогда точно терять нечего.И демагогию разводить 😁

#29
Гость

То, что вы душнила и зануда - хр.ен с вами. Вашей жене с вами жить (один запрет на танцы чего стоит: блевать хочется от ваших феодальных замашек).
Но вы же безграмотный - трындец!!!
"Скрипя сердцем": сердцем не скрипят, чепушила.
"Скрепя сердце": вот как это правильно звучит. Однокоренные слова деепричастия "скремя" - скреплять, крепить, укрепить...скрепка, в конце концов.
P.S. И она ещё рожать от вас собралась???
Вот же дурочка.(((

Феодальных? Допустим ваш муж идет на корпоратив где 15 женщин и 1 мужик (Есть у нас и такой отдел), ваши действия? Да пускай он со всеми танцует?..))))

#30

Какая вы принцесса оказывается,вас должны были сами все искренне и сразу же позвать,а то вы обиделись и уже не соглашаетесь,точно жена будет рожать или вы ,судя по характеру?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: