Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не может выйти замуж?

Ну скажем знакомая уже 35 ни разу не замужем, без детей,не живёт ни с кем не жила .давно общаемся работаем. Я ничего плохого не могу сказать про неё,обычная. Не выскочка.пыталась до 30 общаться какие то знакомства были.это старость уже интереса нет у мужиков? Или что #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин надо элементарно ЛЮБИТЬ.

#2

Вы спрашиваете, почему она НЕ МОЖЕТ, а не задумались, может просто НЕ ХОЧЕТ?

Гость
#3

автор, не суйте нос в чужие письки. не ваше дело собачье что у другого человека в жизни происходит, лучше из своей головешки попробуйте выбить средние века когда замужество было обязательным

Гость
#4
Черт с горы

Вы спрашиваете, почему она НЕ МОЖЕТ, а не задумались, может просто НЕ ХОЧЕТ?

у автора штанопоклонничество головного мозга. как можно не хотеть замуж вы что😀😡

Гость
#5

Для этого усилия приложить надо. Лет 200 назад, при проклятом патриархате, родители детей сватали. А сейчас сами, всё сами. Видать, недостаточно усердная подруга.

#6

А что в этом такого,что ни разу не была замужем?Может,не встретила своего человека,может не любит ни с кем жить.
У меня есть подруга из другого города,ей 32,сколько ее знаю,она жила с парнем лишь однажды в 20 лет.Говорит,что ей это некомфортно-постоянно находиться с кем-то у себя дома,подстраиваться под кого-то.Отношения у нее были,но больше в гостевом формате.Ну вот такой она человек.Ее это устраивает))Кстати,зато она построила классную карьеру-шеф-редактор одного крупного издания.
Вот сама не знаю,вышла бы ли я замуж,если бы не встретила своего мужа😊

Яяя
#7

Не хочет.
Или выбирает.
Не все берут первое что попалось)
Я вот тоже не замужем, но у меня и требования высокие, я например не выйду замуж чтобы в браке работать 😂 это бред вообще, а вам нормально, вы так привыкли и живёте

Гость
#8

Мне за 40. Звали не один раз, не пошла. Закончились те времена, когда замуж надо. В сожительстве не жила. Повстречалась с одним, другим, третьим и поняла, что вообще не хочу замуж. Хотя и денежный был и с вышкой, разные. С ними же как на вулкане вечно. Ох, и хлебнула бы я сейчас, если бы согласилась!

Твой Копетан
#9
Яяя

Не хочет.
Или выбирает.
Не все берут первое что попалось)
Я вот тоже не замужем, но у меня и требования высокие, я например не выйду замуж чтобы в браке работать 😂 это бред вообще, а вам нормально, вы так привыкли и живёте

Заведи 40 котов и заставь их работать, других вариантов нет

Гость
#10
Тина

А что в этом такого,что ни разу не была замужем?Может,не встретила своего человека,может не любит ни с кем жить.
У меня есть подруга из другого города,ей 32,сколько ее знаю,она жила с парнем лишь однажды в 20 лет.Говорит,что ей это некомфортно-постоянно находиться с кем-то у себя дома,подстраиваться под кого-то.Отношения у нее были,но больше в гостевом формате.Ну вот такой она человек.Ее это устраивает))Кстати,зато она построила классную карьеру-шеф-редактор одного крупного издания.
Вот сама не знаю,вышла бы ли я замуж,если бы не встретила своего мужа😊

У этой отношений нет никаких ,бесконечный сайты знакомств и мужики с сексом там лезут только ,я понимаю ..но может другая причина есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: