Гость
Статьи
Свекровь. Сил уже не …

Свекровь. Сил уже не хватает

Добрый день. Как всегда наболевшая тема - про свекровь.
Девочки, помогите. Эта *** живет в соседнем городе и приезжает к нам с мужем, ставя перед фактом. Она придирается к тому, как часто я хожу в душ (мол, раз в три дня это мало), что грязная ложусь к её сыну)) Закатывает истерики по поводу уборки, готовки, сама она - больная на голову ОКРщица, которая чуть ли не дезинфицирует свою квартиру как больницу. При этом у неё есть муж и ещё один сын. Работа. Это ей не мешает *** мозги. При этом муж - маменькин сынок. Попросила его помочь мне, это услышала его мамо и кричит «ты должна быть самостоятельной, хватит его дергать». И он её слушается. У меня уже сил не хватает. Уходить? 4 года брака, думаю, не все потеряно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в твоей квартире живете, то свекровь не пускать. Если в квартире свекрови, то она права- ты засранка

Гость
#2

Если не всё потеряно, в таком случае - зачем здесь свой след оставили?
Про душ не стоило писать, спалили свой сценарий.

#3

Автор ходит в душ 3 раза в неделю 😂 дальше можно было не вникать в текст

Аксиос
#4
Camara gor

Автор ходит в душ 3 раза в неделю 😂 дальше можно было не вникать в текст

👍
Эт начинающая сказочница на форуме.
Тут таких пруд пруди.

Гость
#5

Поставить свекровь в рамки-приезжать только коггда вы позовете или пусть приглашает к себе, плюс если начнутся придирки когда к вам приедет по вашему же приглашению- отправлять домой..быстро надрессируется, надо объяснить свекрови, что свои порядки она будет у себя дома заводить со своими мужьями, вы - отдельная семья и рушить ее не позволите чужими уставами. Основная женщина сейчас для вашего мужа' - это жена, а не мама. И с женой долдно все согласовываться. Если муж так не считает и не поддержит, то наверно потерярно все. Ну либо уезжайте за 2 тыс км.

#6

Почему не пишете самое главное? Чья квартира, в которой живете?

Гость
#7

слушай.... ну действительно... раз в три дня в душ?! да от тебя потом и саньем воняет, потными ногами... фу..... как тебя мужик то терпит....

Гость
#8

Если детей нет, то уходите. Перед уходом разбейте в комнате стеклянную банку меда. Не убирайте.

Гость
#9
Бонифаций

Почему не пишете самое главное? Чья квартира, в которой живете?

а какая разница ???)

Гость
#10

моя тоже недовольна , что я не помогаю мужу , однако мне не говорит прямо , а только намекает .
убирать и готовить у нас должен муж , ибо я замуж не просилась и особо кушать не хочу , а неубранная квартира меня никогда не напрягала ))) кому надо - тот и драит , кто хочет есть - тот и готовить . заткните свекровь и дайте тряпку и половник , пусть моет и готовит . а лучше пусть делает все ваш муж, если вы также работаете )))

Золотая Рыбка
#12

А мужу выгодно слушаться маму - ведь вы его шевелиться заставляете, а он не хочет.
Вот если бы мама говорила, чтобы с женой быт делил, тогда бы не слушал!

Золотая Рыбка
#13
Camara gor

Автор ходит в душ 3 раза в неделю 😂 дальше можно было не вникать в текст

А может автор в зимнее время просто моет перед сном ноги, интимные места, руки и лицо? Для этого не нужно душ принимать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: