Гость
Статьи
У меня есть одна из …

У меня есть одна из кузин троюродная которая разбирается в жизни

У них в квартире еще во времена СНГ есть Папюс, Царь Соломон - им завидовали в деревне -вы похожи - внешность симпатичная. Кузина младшая старше меня на полгода, даже меньше - начала краситься классе в 6-ом. Научила меня - снимать сглаз - у нас в классе отличницы были по математике - одна очень толстая, другая очень худая - но это в детстве. Вот - школьное платье и учеба. Однако у ней - у одноклассников день рождения - интересный. Она сразу заметила - если девчонки только учебой интересуются, и ничего в ихней жизни интересного не происходит - это даже опасно для нашей средней внешности - у нас во всем роду - что парни - что девчонки - некрасивых просто нет. Она предложила почитать колдовские книги со старшей кузиной - так как у меня грипп бывал часто - и я вынуждена была пересдавать в довольно младшем классе. Они честно с кузиной сказали - тебе просто завидуют - как я увидела старшей и младшей подруг - они все симпатичные - замужем - с детства - у каждой в школе в районе обе учились - класс симпатичные девчонки и парни по парам с детства - и они. Обе. У меня страхолюдины. С парнем лет в 8 их не найти. Почитай заклинание - сходи в церковь. Им было видно вдвоем - а то и не вдвоем со стороны. Видимо лет в 8 упустила себя.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Й що далі? То виходь за неї заміж

Гость
#3

Заголовок звучит как шутка

#4
Гость

Й що далі? То виходь за неї заміж

Была я замужем - развелась - до сих пор здороваемся - он друг из школы моей - и сосед. Просто грустно ему. Я понимаю. У него жена была до меня один раз. Ушел к соседке в своем доме - мы списывались и до сих пор дружны с ней. И знают её. У меня кто-то был - кому он руку жал - и вчера - и завтра.

#5

Я пожалуй позвоню младшей и старшей старшей с зарплаты - да только поздно. Надо же так по деньгам лет 20 не соблюдать этикет. Мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: