Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в декрете?

Здравствуйте,я мама уже как почти 7 месяцев.
Несколько месяцев ищу способ подзаработать денег на свои «хотелки».В декрете чувствую,что перестаю ухаживать за собой,жалею постоянно денег на себя.Да и муж не понимает,зачем,например,делать маникюр,если я сижу дома.Просила денег сходить в салон покраситься,он обещал дать,но в итоге обещание было пустым(краска смывается и цвет волос возвращается к противному рыжеватому оттенку)Косметику хочется покупать не раз в полгода и дороже 200 рублей,уход за кожей хороший,маски,скрабы.В общем,очень устала чувствовать себя «чушкой».Пыталась сэкономить и отложить на себя,но получалось так,что деньги эти нужны были на что-то другое.Самое забавное,что муж говорит,какая я РАНЬШЕ была красивая.
Девочки,подскажите как можно подзаработать?Мне много не надо,живём загородом,да и город этот не большой,облазила много сайтов.Ноутбука/компьютера нет,можно взять в рассрочку,но а вдруг не получится (рассматривала вариант в Яндекс или тинькофф),то чем платить?
Очень надеюсь на ваши советы,отучиться хочу,мне бы хватило времени,но муж этого не понимает и считает,что учеба это пустая трата времени и денег.😩 #финансы #брак #декрет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика надо менять а не подзарабатывать

Гость
#2

Господи...я не в декрете....моему сыну уже 28)...но мне никогда не запрещают тратить деньги на себя. Куча косметики, средств ухода, лаков...и тому подобное...Хочешь --сама делай..хочешь---иди в салон..Причём я не работаю)..Автор, вы поспешили замуж и родить этому странному человеку

Гость
#3

Делай ставки на спорт

Гость
#4

Кем Вы работали до декрета?

Bomber
#5

Оформить пособие. Сейчас если все, что детям положено оформить, можно вообще не работать, многие так и живут, потом нового рожают. Коммунизм одним словом.

#6
Гость

Кем Вы работали до декрета?

Работала в кафе,до этого продавцом.

#7
Гость

Господи...я не в декрете....моему сыну уже 28)...но мне никогда не запрещают тратить деньги на себя. Куча косметики, средств ухода, лаков...и тому подобное...Хочешь --сама делай..хочешь---иди в салон..Причём я не работаю)..Автор, вы поспешили замуж и родить этому странному человеку

Сначала были глаза на многое закрыты,а после того,как засела дома на 32-ой неделе розовые очки снялись.я получала пособие по беременности+зп и щас получаю на ребёнка,он считает что «МОИХ» денег у меня нет(на это я ему ответила,что почему тогда деньги не откладываются ребёнку или не уходят только на него,он в ответ промолчал),но почему-то детское пособие уходит каждый месяц 50% на ребёнка,а 50% на быт(в основном на продукты).Он говорил,что я ничего не покупала в дом(дом его) и часто попрекает,что из-за моей потери ключа от дома 3 года назад пришлось ломать и менять дверь.Что-то в доме сделать беру инициативу на себя я, заставила начать делать ремонт в зале,комната была пустой, практически ,я взяла кредитную карту(которую закрывала сама) купила 2 тумбочки,столик,плед и как-то зашёл у нас спор,я говорю что вот это я купила,а он что я ни*** не покупаю,ведь платит за всё он.Проблемы с деньгами были и чтобы хоть как-то оставлять деньги у себя,а не перекидывать ему на долги,взяла кредит,теперь шутит,что ему его платить.Отдавать ребёнка пораньше в сад не хочется,боюсь как-то(можно отдать в год и три месяца,но я хотела ровно в два годика),но и так устала ограничивать себя во всём,хочется чувствовать себя девушкой.

#8

Привет, я пользуюсь недорогими , но качесвтенными скрабами нового молодого российского бренда Key&Vi. Заказываю через торговые площадки, вроде Озона. Меня все устраивает, раздражений и покраснений нет, кожа становится мягкой и нежной.

Гость
#9

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥