Гость
Статьи
Дети-сплошные проблемы

Дети-сплошные проблемы

Мне 35,до сих пор не могу понять зачем и для чего рожать детей! Это же смерть тебя как личности! Ты становишься прислугой! Тратятся огромные деньги,тогда как можно было бы потратить их на себя,на свое саморазвитие наконец!!! Здоровье катится к чертям…сколько не встречала рассказов от тех у кого есть ребенок-реально сплошное нытье и все жалеют.что родили. Но тем неменее желают мне того же)) специально что ли,чтобы я также мучалась))) где смысл всего этого?!))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамки страдают и хотят,чтоб все так же страдали. Мамки глубоко завидуют бездетным ,но никогда в этом не признаются. Они рассказыаают о прелести материнства ,но улыбка своего ребенка или слово мама, совсем не покроет убитого здоровья,денег,внимания, фигуры и собственных желаний

Гость
#2

Авториха все никак не угомонится. Тема на 500 комм ей уже неинтересна😂
Автор, вам явно к психиатру, раз навязчивые мысли о чужих детях не дают спать и есть😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
#3

Такая же шняга.Мне скоро 39,мужчина.Есть дочь от первого брака.Второй раз что-то смелости не хватает,привык уже наверно и менять ничего не хочется.Плюс валить на себя дополнительные проблемы не горю желанием.Хотя понимаю что надо еще ребенка.

Гость
#4
Гость

Такая же шняга.Мне скоро 39,мужчина.Есть дочь от первого брака.Второй раз что-то смелости не хватает,привык уже наверно и менять ничего не хочется.Плюс валить на себя дополнительные проблемы не горю желанием.Хотя понимаю что надо еще ребенка.

А зачем? У вашей женщины есть ребенок от первого брака,у вас есть,гах еще общего?
У меня соседи сверху ,е банутые. У него от первого брака трое(клепальщик-штамповщик), у его новой жены от первого брака двое , так еще общего клепанули. На двоих 6 детей. Чего новая жена клепанула общего ,то поеятно, она хотчла б чтоб новый муж ее двух спиногрызов кормил, под прикрытием общего , плюс она жома сидит с рбщим и с двумя от пераого брака. А нах этот мужик общего клепанул? Видно п ися ноаой жены скомандовала,вот он членистоногий и покорно клепанул. Теперь содержит 6 детей, 4 из котрых его и 2 от другого мужика

Гость
#6

Я чужие темы не читала и не искала. Зачем,если можно свою создать!)

Гость
#7
Гость

Авториха все никак не угомонится. Тема на 500 комм ей уже неинтересна😂
Автор, вам явно к психиатру, раз навязчивые мысли о чужих детях не дают спать и есть😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Я такую тему не видела. И вообще чужие не ищу. Мне свою создать не трудно!)вам не хочется отвечать-не отвечайте. Зачем сразу незнакомого человека к психиатру посылать!)

Гость
#8
Гость

Такая же шняга.Мне скоро 39,мужчина.Есть дочь от первого брака.Второй раз что-то смелости не хватает,привык уже наверно и менять ничего не хочется.Плюс валить на себя дополнительные проблемы не горю желанием.Хотя понимаю что надо еще ребенка.

Зачем??) зачем он вам нужен? Скажите пожалуйста) жизнь скучная стала,хотите проблем побольше?)) я вот никак понять не могу,доя чего люди сами себе проблемы создают…блииин..где логика?! Потом ноют и жалуются на жен и на детей,а потом вообще сваливают в закат! Я вот честно понимаю мужчин у которых ребенок маленький! Это же дурдом,ты с работы приходишь-хочешь спокойно поесть и отдохнуть!!а криков и оров на работе хватает. Потому мужики и сбегают из семьи!и я бы тоже сбежала от такой обстановочки! Просто матери деваться некуда она по уши в этом дерьме. У отца побольше выбора и возможностей.

Гость
#10

Одинокие эгоистичные люди которые хотят чтобы их любили, другие чтобы удержать мужика.
Если б не такая пропаганда плодячки и розовые пяточки, дети счастье, то и рожали бы меньше.

Гость
#11
Гость

Одинокие эгоистичные люди которые хотят чтобы их любили, другие чтобы удержать мужика.
Если б не такая пропаганда плодячки и розовые пяточки, дети счастье, то и рожали бы меньше.

А уж как теперь над диточкам бдят и все разрешают. Издевательство над взрослыми людьми .
А уголовку вводить надо с 11 лет, на учёт ставить, если родители не воспитывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: