Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые быстро вышли замуж и не тестили мужика годами

Например через полгода знакомства, вы не пожалели об этом? Муж оказался нормальный без "подводных камней" и т.д?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Оказался без подводных камней, потому что выяснили всё за год ухаживаний. Ухаживания, это не таскание по ресторанам с целью поесть на халяву, а именно действия, чтобы узнать человека лучше

Гость
#2

Вообще, учитывая сколько сейчас разводов лучше пожить вместе какое-то время.
Но всякие там бабки и моралисты против - надо сразу жениться!

Гость
#3

Да! Пятый год замужем

Гость
#4

Знаю таких, уже развелись. Мужчины звали быстро замуж и оказались неликвидами.

Гость
#5

Узнайте чтобы он был без судимости, без болезней, без долгов, без зависимостей(наркотики, алкоголь). Посмотрите на семью. Как относится к вам, к семье, к окружающим.

Гость
#6

Они все ненормальные, надо искать подход для управления ими и их финансами.

Гость
#7

Знакомы были 3 недели, подали заявление, еще месяц. В браке 30 лет

Гость
#8
Гость

Вообще, учитывая сколько сейчас разводов лучше пожить вместе какое-то время.
Но всякие там бабки и моралисты против - надо сразу жениться!

Все эти "пожить вместе "ничего не дают. Раньше вместе не жили, а разводов было меньше

Гость
#9
Гость

Все эти "пожить вместе "ничего не дают. Раньше вместе не жили, а разводов было меньше

Раньше развод был огромной проблемой начиная от того, что было невозможно разъехаться, до того, что на работе устраивали собрания и позорили/отчитывали за это.

Гость
#10
Гость

Все эти "пожить вместе "ничего не дают. Раньше вместе не жили, а разводов было меньше

И между пожить вместе, пластмассовые пару лет и выскочит замуж через пару месяцев со дня знакомства - день и ночь

Гость
#11
Гость

Раньше развод был огромной проблемой начиная от того, что было невозможно разъехаться, до того, что на работе устраивали собрания и позорили/отчитывали за это.

Я работала в 85-90-х годах, никаких собраний у нас не было. Были в коллективе разведенные женшины и мужчины

Гость
#12
Гость

Раньше развод был огромной проблемой начиная от того, что было невозможно разъехаться, до того, что на работе устраивали собрания и позорили/отчитывали за это.

Разводились и разьезжались, разменивали квартиру или женщина возвращалась к родителям

Гость
#13
Delta bravo

Оказался без подводных камней, потому что выяснили всё за год ухаживаний. Ухаживания, это не таскание по ресторанам с целью поесть на халяву, а именно действия, чтобы узнать человека лучше

Я познакомилась с мужчиной, он хочет на мне жениться побыстрее, я девственница, если что, у меня такие условия, что до брака ни-ни. Вот интересно, если вдруг он мне прям сильно понравится и я захочу его мужем своим сделать, то насколько это вообще практично, выходить замуж через полгода. Даже в жизни таких примеров нет, все годами сожительствуют.

#14
Гость

Вообще, учитывая сколько сейчас разводов лучше пожить вместе какое-то время.
Но всякие там бабки и моралисты против - надо сразу жениться!

Ну да, ну да. А всяким мужикам сожительство очень удобно, зачем жениться тогда, если и так все получаешь? Одну протестировал, потом вторую и так далее. Можно ещё через год начать лапшу вешать, что штамп в паспорте никому не нужен

Гость
#15
Гость

Вообще, учитывая сколько сейчас разводов лучше пожить вместе какое-то время.
Но всякие там бабки и моралисты против - надо сразу жениться!

Жить не хочу ни с кем без штампа.

Гость
#16
Гость

Да! Пятый год замужем

Отлично)

Гость
#17
Гость

Знаю таких, уже развелись. Мужчины звали быстро замуж и оказались неликвидами.

В чем их неликвидность проявляется?

Гость
#18
Гость

Узнайте чтобы он был без судимости, без болезней, без долгов, без зависимостей(наркотики, алкоголь). Посмотрите на семью. Как относится к вам, к семье, к окружающим.

Это само собой.

Гость
#19
Гость

Они все ненормальные, надо искать подход для управления ими и их финансами.

Как можно управлять финансами мужика? Хотелки выкатывать + права жены, что еще?

#20
Гость

Как можно управлять финансами мужика? Хотелки выкатывать + права жены, что еще?

Своего заработка нет? Как договоритесь, и не надо додумывать. Лучше все уточнить до заключения брака, чтобы потом не было неприятно.

Гость
#21
Гость

Все эти "пожить вместе "ничего не дают. Раньше вместе не жили, а разводов было меньше

И че все счастливо жили? Или главное ннразвод?

#22
Гость

Как можно управлять финансами мужика? Хотелки выкатывать + права жены, что еще?

А обязанностей жены там нет? рядом с правами должны быть 😂

Гость
#23
Гость

Я познакомилась с мужчиной, он хочет на мне жениться побыстрее, я девственница, если что, у меня такие условия, что до брака ни-ни. Вот интересно, если вдруг он мне прям сильно понравится и я захочу его мужем своим сделать, то насколько это вообще практично, выходить замуж через полгода. Даже в жизни таких примеров нет, все годами сожительствуют.

А вдруг он ноль в постели? Или неадекват?

Гость
#24
Delta bravo

Своего заработка нет? Как договоритесь, и не надо додумывать. Лучше все уточнить до заключения брака, чтобы потом не было неприятно.

Конечно договор о том, что муж содержит, это его обязанность о жене заботиться.

Гость
#25
Гость

Разводились и разьезжались, разменивали квартиру или женщина возвращалась к родителям

Разменять муниципалку тот ещё квест и был и есть

Гость
#26
Гость

Жить не хочу ни с кем без штампа.

Вы религиозны? И что сразу жить? Так хочется окунуться в быт и рутину поскорее? Самое лучшее - встречаться с постоянным партнером, но жить вместе...

Гость
#27
Delta bravo

Ну да, ну да. А всяким мужикам сожительство очень удобно, зачем жениться тогда, если и так все получаешь? Одну протестировал, потом вторую и так далее. Можно ещё через год начать лапшу вешать, что штамп в паспорте никому не нужен

Что все он получает и что не получает женщина?

Гость
#28
Delta bravo

А обязанностей жены там нет? рядом с правами должны быть 😂

Есть обязанности. Мужа вдохновлять, дарить ему любовь и ласку, верность хранить и пр.

Гость
#29
Гость

Я познакомилась с мужчиной, он хочет на мне жениться побыстрее, я девственница, если что, у меня такие условия, что до брака ни-ни. Вот интересно, если вдруг он мне прям сильно понравится и я захочу его мужем своим сделать, то насколько это вообще практично, выходить замуж через полгода. Даже в жизни таких примеров нет, все годами сожительствуют.

Сделать муЖем прикольный расклад, вот ты запечатала.
Мужьями не делают, так что забудь.

Гость
#30
Гость

А вдруг он ноль в постели? Или неадекват?

Так он же опытный, значит вряд ли прям совсем нулевой. Хотя я потаскyнов не перевариваю, но этот вроде нормальный, не озабоченный, шaлaaв непонятных вокруг него нет, присматриваюсь пока к нему.

Гость
#31
Гость

Вы религиозны? И что сразу жить? Так хочется окунуться в быт и рутину поскорее? Самое лучшее - встречаться с постоянным партнером, но жить вместе...

С бытом муж поможет. Или думаете муж нужен мне в качестве мебели? Не-а.

Гость
#32

Развелись через полгода - год

Гость
#33
Гость

Сделать муЖем прикольный расклад, вот ты запечатала.
Мужьями не делают, так что забудь.

Мужчина делает предложение, а женщина принимает его или отказывает. Девушки делают мужьями кого посчитают нужным.

Гость
#34
Гость

Развелись через полгода - год

А какие проблемы возникли, что до развода дело дошло?

Али-баба
#35
Delta bravo

Ну да, ну да. А всяким мужикам сожительство очень удобно, зачем жениться тогда, если и так все получаешь? Одну протестировал, потом вторую и так далее. Можно ещё через год начать лапшу вешать, что штамп в паспорте никому не нужен

В годы моей юности сожительство порицалось. Не было такого притирания. Выбрал девушку- веди ее под венец. И ведь многие живут в счастливом браке. Раз- и в дамки. Сам 40 лет живу с первой и единственной. Думаю, времена коррелируют отношения. Сейчас все либерально. Никто не хочет быть ответственным. Каждый дует в свою сторону.

#36
Гость

Конечно договор о том, что муж содержит, это его обязанность о жене заботиться.

А ты бытовой инвалид? Сейчас сидишь на шее родителей и планируешь пересесть на другую шею? Всегда удивлялась таким девушкам, амбиций ноль, только, чтобы кошелёк был по толще и просить деньги у мужчины

#37
Али-баба

В годы моей юности сожительство порицалось. Не было такого притирания. Выбрал девушку- веди ее под венец. И ведь многие живут в счастливом браке. Раз- и в дамки. Сам 40 лет живу с первой и единственной. Думаю, времена коррелируют отношения. Сейчас все либерально. Никто не хочет быть ответственным. Каждый дует в свою сторону.

Сейчас всё как и всегда, если женщина ставит рамки, найдётся мужчина, который будет их соблюдать. Если женщина не ставит рамок, то все получается, как вы говорите.

С наступающим, кстати, вас и вашу жену 🍀

#38
Гость

Есть обязанности. Мужа вдохновлять, дарить ему любовь и ласку, верность хранить и пр.

Вы должны узнать подходит ли ему такой вариант. Но в случае чего вы с чем придете, с тем и уйдете. Ни работы, ни своих денег, ни карьеры

Гость
#39
Гость

Так он же опытный, значит вряд ли прям совсем нулевой. Хотя я потаскyнов не перевариваю, но этот вроде нормальный, не озабоченный, шaлaaв непонятных вокруг него нет, присматриваюсь пока к нему.

Девушка, не будьте дурой. Была у меня подружка, та еще ***. Вышла изза религии не потестив до того, оба религиозны, оба так хотели. В постели он оказался вообще не подходящ ей, хотя опыт имел. Промучились несколько лет, расстались.

Опыт отношений, он не универсален. С одной легко, с другой трудно - это норма.
Как будет с вами? А шайтан его знает.

Али-баба
#40
Delta bravo

Сейчас всё как и всегда, если женщина ставит рамки, найдётся мужчина, который будет их соблюдать. Если женщина не ставит рамок, то все получается, как вы говорите.

С наступающим, кстати, вас и вашу жену 🍀

Спасибо. Вам тоже всех благ.Но про рамки не соглашусь. Рамки устанавливают совместно...да и вобще дико...флажки устанавливать. Главное доверие и любовь.

Гость
#41

А денег у него много? Если много бояться нечего. Ну разведешься, ещё и денег попилишь. Выйдешь в прибыль, чего грустить?

Гость
#42

С первым мужем месяц встречались, пол года вместе прожили- в браке быстро все стало очень плохо. А сейчас 13+ лет второго брака. Знали друг друга очень давно, встречались мало- отношения в браке и без- небо и земля. До- много эгоизма, каких то попыток прогнуть, несдержанности, проверок даже. В браке- оба носимся с отношениями как с хрустальной вазой.

Инна
#43
Гость

Вы религиозны? И что сразу жить? Так хочется окунуться в быт и рутину поскорее? Самое лучшее - встречаться с постоянным партнером, но жить вместе...

Я не религиозна и не люблю быт, но хочу тепло, а не лечиться от депрессии после секс привязанности. Хочу чистоплотного прозрачного человека, который понимает, что ты устаешь, с которым как родственники

Инна
#44
Delta bravo

А ты бытовой инвалид? Сейчас сидишь на шее родителей и планируешь пересесть на другую шею? Всегда удивлялась таким девушкам, амбиций ноль, только, чтобы кошелёк был по толще и просить деньги у мужчины

Ну я слабее. Если я работаю, тогда живём без детей. И ты терпишь, что в субботу я просто лежу и ничего не делаю.

Инна
#45
Delta bravo

Вы должны узнать подходит ли ему такой вариант. Но в случае чего вы с чем придете, с тем и уйдете. Ни работы, ни своих денег, ни карьеры

Зависеть нельзя, но тогда времени на секс больше раза в неделю или на готовку не будет

Инна
#46
Гость

Девушка, не будьте дурой. Была у меня подружка, та еще ***. Вышла изза религии не потестив до того, оба религиозны, оба так хотели. В постели он оказался вообще не подходящ ей, хотя опыт имел. Промучились несколько лет, расстались.

Опыт отношений, он не универсален. С одной легко, с другой трудно - это норма.
Как будет с вами? А шайтан его знает.

И что? Это были отношения. А не обман. Мне секс не важен, мне надо, чтобы человек не был ограниченным. Умный и холодный, самое то

Инна
#47
Гость

Девушка, не будьте дурой. Была у меня подружка, та еще ***. Вышла изза религии не потестив до того, оба религиозны, оба так хотели. В постели он оказался вообще не подходящ ей, хотя опыт имел. Промучились несколько лет, расстались.

Опыт отношений, он не универсален. С одной легко, с другой трудно - это норма.
Как будет с вами? А шайтан его знает.

Отношения это брак, а не приятно потыкаться. Это гормоны, они рассасываются через полгода. Смысл в этом? Мужиков спросите как им надоедают сексуально бабы. А общность интересов и тд, это оно

Гость
#48

Гарантий нет никогда. Пока не проживешь, не узнаешь, лотерея.

Гость
#49
Гость

Мужчина делает предложение, а женщина принимает его или отказывает. Девушки делают мужьями кого посчитают нужным.

А если не делают предложение?

Гость
#50
Гость

Я работала в 85-90-х годах, никаких собраний у нас не было. Были в коллективе разведенные женшины и мужчины

Это уже перестроечный период. Моя бабушка разводилась в середине 70ых и чего там только не было от собрания управления дома до партийных собраний и разговора с начальством.