Гость
Статьи
Недоверие длинное в …

Недоверие длинное в год

Всем привет! Ситуация такая, мой муж очень долго с пьяну писал своей коллеги и сообщения интимного характера и признания в любви.Это продолжалось год. Её тел у него в телефоне я удалила как только он уволился с этой работы, в этом попросила его я. Сейчас работает на новой уже год, в приложении мтс я не вижу большее её номера, значит наизусть он его не знал. Она ему не отвечала никогда взаимностью, видимо знала, что вся его писанина написана ей с пьяну. Думаю это может и повториться, ведь по мимо телефона её можно найти и в соц сетях. Но пока я интересна его в этом не вижу. У нас с ним двое детей, младшая пошла только в сад. На прямую с ним на эту тему говорить не хочу, да и зачем напоминать когда уже год прошёл. Вопрос больше даже к мужчинам, вот сколько такие увлечён я у вас могут длиться, если взаимности нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появится другая, а ты терпи это г.

Гость
#2

Где твоё самоуважение и самооценка?

Гость
#3
Гость

Где твоё самоуважение и самооценка?

В декрете сделана его шее без денег, вот и приходилось. Сейчас уже выхожу на работу, а там уже ясно будет что к чему

б-ка
#4

Если с женой не очень комфортно - длиться может до конца пенсии. Мужская психология очень примитивная, я изумлён, почему не все женщины хотят её принять как факт. Мужики т у по тянутся туда, где ими восхищаются. Это по-настоящему вкусно, намного вкуснее, чем чисто телесная привлекательность.

Кейси Райбок
#5

Не она так другая. Он уже "разрешил" себе так делать, а ты схавала. Я так понимаю мужик никакого наказания не понес

Гость
#6

А мне почему то кажется, что мужчина всегда в активном поиске и не важно женат он или нет

Гость
#7
Кейси Райбок

Не она так другая. Он уже "разрешил" себе так делать, а ты схавала. Я так понимаю мужик никакого наказания не понес

Проблема в том что он пьёт и сильно, там надо ненаказание уже делать. С не пьбщим мужчиной может и пройдёт наказание, а с такими я сомневаюсь

Гость
#8
Гость

А мне почему то кажется, что мужчина всегда в активном поиске и не важно женат он или нет

Баба тоже. Только мужчина перепихнулся и забыл, а баба каждый раз семью разваливает.

Гость
#9
Гость

Баба тоже. Только мужчина перепихнулся и забыл, а баба каждый раз семью разваливает.

Ну не знаю, нарисовал уже как год этой коллеге, хотя ничего и не было

Гость
#10

Глупый ненужный вопрос

Гость
#11
Гость

Глупый ненужный вопрос

Ну почему же? Я сомневаюсь, что мужчина будут увлечены годами одной женщиной... Такого не бывает, либо женщина тупо не видет что интерес проходит к ней, либо просто на все не обращает внимания.. И да, есть и такие которые не смотря не на что продолжают жить с такими мужчинами до золотой свадьбы

Гость
#12

Конечно это может повториться, и не раз может, и не только по телефону, но до кровати дойти может. Скорее всего и дошло бы, если бы она его не отшила. Но у мужиков принцип, не эта, так другая даст. Доверия к нему уже не будет, видимо дело к разводу идет, морально готовься.

Автор
#13

У меня есть такая знакомая, ей доставляет удовольствие общение с женатыми, сама замужем. Кайфует от того, что она лучше какой-то другой женщины, привлекательнее внешне. Часто и много переписывается с женатиками, домой их водит пока мужа нет. Трэш полный.
И при этом всю жизнь с одним мужчиной , с молодости замужем…

Гость
#14
Автор

У меня есть такая знакомая, ей доставляет удовольствие общение с женатыми, сама замужем. Кайфует от того, что она лучше какой-то другой женщины, привлекательнее внешне. Часто и много переписывается с женатиками, домой их водит пока мужа нет. Трэш полный.
И при этом всю жизнь с одним мужчиной , с молодости замужем…

Скорее всего ее не удовлетворяет муж в постели, ей наверное мало или вообще он с ней не спит. Либо может муж ее унижает, критикует, и она так ему мстит по тихому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: