Гость
Статьи
Отдам свекровь даром

Отдам свекровь даром

Добрый день, подскажите что мне делать, к нам приезжает свекровь, по выходным дням не всегда, и сразу с порога это не так, то не сделала, я какое-то время терпела, но последний год уже не сдерживаю и могу ответить грудо, но она как будто мимо ушей пропускает все что я говорю ей, муж её бывает поддерживает, но и на моей стороне тоже, защищает от слов свекрови. А когда застолья я сразу поднести, подай, убери и сразу какая у меня хорошая сноха при всех, разве нельзя мне это сказать дома в глаза. Аааа при этом мы живем от неё 33 км не лень ей ехать в электричке к нам на пару часов что бы пилить мне мозг

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сесть за стол и поговорить. Найти компромисс. Сказать что хозяйка в доме одна и это вы. Поговорить с мужем…и вообще пошли все на х#й

Гость
#2

Ну можно порадовать свекровь, сказать ей мама научите как надо, я по своему делаю вам ненравится подскажите а как надо по вашему. Пусть ей на душе станет приятно и почувствует что нужна. Ей может одиноко.

Гость
#3

нахуйпослать публично
она обижаться будет - перестанет приезжать

#4
Гость

Ну можно порадовать свекровь, сказать ей мама научите как надо, я по своему делаю вам ненравится подскажите а как надо по вашему. Пусть ей на душе станет приятно и почувствует что нужна. Ей может одиноко.

Учиться я не у кого не собираюсь, у всех разное понятие, семьи, уборки и тд. Меня учила моя мама как правильно, а еще слушать советы и как правило кастрюли мыть от хамки нет

#5
Гость

Ну можно порадовать свекровь, сказать ей мама научите как надо, я по своему делаю вам ненравится подскажите а как надо по вашему. Пусть ей на душе станет приятно и почувствует что нужна. Ей может одиноко.

Она не одна, у нее есть муж, и еще сын который с ней живёт.

#6
Гость

нахуйпослать публично
она обижаться будет - перестанет приезжать

Такое примерно было, в гостях я ей сказала что налейте суп сами я с детьми, она встала подошла ко мне фыркнула и ушла , и сидела пока не подойду к ней налью суп, но я сидела, и просто упрямо решила не идти на уступки, она к конце концов пожаловалась мужу а муж не стал мне что то высказаться, потому что понял, нет смысла

Гость
#7
Скажу честно Вероника

Учиться я не у кого не собираюсь, у всех разное понятие, семьи, уборки и тд. Меня учила моя мама как правильно, а еще слушать советы и как правило кастрюли мыть от хамки нет

Автор, у вас мама есть и вы ее любите а ваш муж любит свою маму. Вам нужно найти общий язык со свекровью тогда вы ей станете не снахой, а дочкой. Вот уж если будете мужу жаловаться на его маму он будет заступаться за маму , иногда за вас чтобы вас необидеть, но отношения в вашей семье испортится могут в этом виноваты будет не ваша свекровь. У них у многих ревность к невесткам потому и придираются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема