Гость
Статьи
Дота дороже жены

Дота дороже жены

муж дотер, кто сталкивался с такой разновидностью мужчин, подскажите, что вы делали???!!! как справлялись???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У дотеров всегда два папы. Из девушек у них дакимакура. Дотер с женщиной это аномалия.
А вообще или принимайте это, или уходите. Дотеры правда с ебанцой частенько. Помню я в школе еще училась когда дота появилась, пара одноклассников до сих пор играет хотя школу окончили миллион лет назад.

Гость
#2

Зачем Вам игроман? Хреновый муж и отец такой же будет.

Гость
#3

ну значит такая жена, что мужу в компе в игре лучше чем с женой.
это ж какая там змея подколодная и неблагодарная бабища , что мужу в игре лучше

Гость
#4
Гость

ну значит такая жена, что мужу в компе в игре лучше чем с женой.
это ж какая там змея подколодная и неблагодарная бабища , что мужу в игре лучше

Ля, ну я в Симс люблю играть и в ЛОЛ. Моему мужику теперь повеситься? Он тоже играет, никто никого вниманием не обделяет, а тут просто скотское поведение. А у вас всегда так: играет - жена виновата, голодный - жена виновата, помер - дена виновата, поел говны - жена виновата, подхватил СПИД - жена виновата.
Мужчины ведь не амёбы, ну серьёзно...

Гость
#5
Гость

Ля, ну я в Симс люблю играть и в ЛОЛ. Моему мужику теперь повеситься? Он тоже играет, никто никого вниманием не обделяет, а тут просто скотское поведение. А у вас всегда так: играет - жена виновата, голодный - жена виновата, помер - дена виновата, поел говны - жена виновата, подхватил СПИД - жена виновата.
Мужчины ведь не амёбы, ну серьёзно...

ну вот ты еще одна такая же неблагодарная бабища.
бедный муж вынужден играть при живой жене. просто жуть.
прикинь да такова жизнь - играет это жена виновата, голоден это жена виновата, помер тоже жена виновата.
ниче. встретят других женщин и уйдут к ним. к нормальным благодарным.
а авторша просто жуткая *** неблагодарная бабища которая не достойна мужа. и ты тоже не достойна.
если у тебя дома есть микроволновка то ты не достойна быть женой. как при живой жене греть еду - это нонсенс. еду жена должна готовить каждый день свежую и то что муж хочет.
и сто процентов ты не готовишь.
а значит неблагодарная бабища которая свои обязанности не выполняет. и ты мне паришь что вниманием никто не ограничен. ну ну.
какие блюда ты сегодня готовила? 4 раза в день надо кушать. на завтрак два блюда, на обед три блюда и на ужин три блюда и компоты и чаи и морсы и смузи и коктейли нужны каждый день.
т.е. ты сегодня должна была приготовить минимум 9 блюд.
назови мне 9 блюд которые ты сегодня готовила?
а что муд просил на завтрак? какие блюда ты на завтрак ему приготовишь и что на работу ему соберешь?

Гость
#6
Гость

ну вот ты еще одна такая же неблагодарная бабища.
бедный муж вынужден играть при живой жене. просто жуть.
прикинь да такова жизнь - играет это жена виновата, голоден это жена виновата, помер тоже жена виновата.
ниче. встретят других женщин и уйдут к ним. к нормальным благодарным.
а авторша просто жуткая *** неблагодарная бабища которая не достойна мужа. и ты тоже не достойна.
если у тебя дома есть микроволновка то ты не достойна быть женой. как при живой жене греть еду - это нонсенс. еду жена должна готовить каждый день свежую и то что муж хочет.
и сто процентов ты не готовишь.
а значит неблагодарная бабища которая свои обязанности не выполняет. и ты мне паришь что вниманием никто не ограничен. ну ну.
какие блюда ты сегодня готовила? 4 раза в день надо кушать. на завтрак два блюда, на обед три блюда и на ужин три блюда и компоты и чаи и морсы и смузи и коктейли нужны каждый день.
т.е. ты сегодня должна была приготовить минимум 9 блюд.
назови мне 9 блюд которые ты сегодня готовила?
а что муд просил на завтрак? какие блюда ты на завтрак ему приготовишь и что на работу ему соберешь?

Динахуй.
Мы с ним вместе работаем, убираемся вместе и в рестиках платим вместе.
Еще б я мужерабкой не была, я люблю все 50/50. Иди кукушку подлатай, чепух облезлый. А мужику я своему по собственному желанию готовлю как и он мне. Сиди и завидуй в одиночестве, инцел мизогинист.
С любовью, Анна😘

#7

Никак, тоже самое. Вышла замуж пол года назад, до этого надеялась, что пройдет...пока не прошло, уже 5 месяцев из 6 думаю о разводе((( это ужасная зависимость, больше не интересует ничего

Я крашиха короче
#8

У меня краш играет в доту, ему 18 лет

Гость
#9
Гость

У дотеров всегда два папы. Из девушек у них дакимакура. Дотер с женщиной это аномалия.
А вообще или принимайте это, или уходите. Дотеры правда с ебанцой частенько. Помню я в школе еще училась когда дота появилась, пара одноклассников до сих пор играет хотя школу окончили миллион лет назад.

Помню я в школе еще училась ... школу окончили миллион лет назад
--
Фига ты cтарая

Гость
#10
Гость

Динахуй.
Мы с ним вместе работаем, убираемся вместе и в рестиках платим вместе.
Еще б я мужерабкой не была, я люблю все 50/50. Иди кукушку подлатай, чепух облезлый. А мужику я своему по собственному желанию готовлю как и он мне. Сиди и завидуй в одиночестве, инцел мизогинист.
С любовью, Анна😘

больным рассказывать о здоровье нет смысла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: