Гость
Статьи
Замахиваться на …

Замахиваться на супругу

Пришлось забрать старшую сестру к себе из - за опрометчивого поступка её мужа. Справедливости ради стоит отметить, что он никогда не распускал руки. Но однажды пришёл домой после работы раздраженный и устроил ей скандал из - за очереди на мытье посуды. В результате он замахнулся, сжав руку в кулак, но не ударил, а просто расколотил посуду и ушёл. Конечно, потом он извинялся и сестра простила, потому, что боль не причинял. А потом вдруг призналась нам, что разводится, потому, что он утратил её доверие. Она сравнивает себя со мной и своей лучшей подругой. Спокойными замужними девушками, чьи мужья никогда не замахивались. Призналась, что теперь каждый раз ждёт подвоха. Тревогу сестра забила, когда он спокойно потянулся её обнять, а она отшатнулась от страха. Никогда раньше такого не было. В общем, развод дело решенное. Хочу спросить вас, считаете ли вы это пустяком. Или причина серьёзная, сами бы так поступили.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась бы нафиг, это неадекват который показал свое лицо. А она не дура, звоночек вовремя засекла.

#2

Разводись с этой к0зой скорее пока детей не настрогали.

#3

Сестра молодец. Так поступают умные и психологически здоровые люди.

Гость
#4

А всего-то надо было лишь купить посудомойку.

Гость
#5
Гость

А всего-то надо было лишь купить посудомойку.

Обязательно, денег подкините?

Гость
#6

Причина серьезная, он идиот. Если детей нет, то даже думать не о чем.

Гость
#7

Кажется ваша сис все поняла. Жаль, если разведутся.

Гость
#8
Гость

Обязательно, денег подкините?

С чего я должна вам денег подкидывать? Никогда не подаю попрошайкам. Заработайте, накопите, возьмите кредит и подарите сестре посудомойку, раз они с мужем ни..щеброды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: