Гость
Статьи
Супруг не дает ни …

Супруг не дает ни копейки

в браке 5 лет, и каждый день одно и тоже: я работаю, супруг тоже, уровень зп плюс минус одинаковый, но я оплачиваю себе все сама, абсолютно: квартиру ( живем в моей) ремонт, ногти, вещи, салоны и прочее, говорю мужу, что мне было бы приятно, если бы он хоть раз скинул пару тысяч на маникюр, он говорит «а ты же сама можешь оплатить» «а зачем нужна шкура? чтобы деньги тянуть?» по его мнению каждый должен обеспечивать себя сам, иначе зачем мужику баба? и мне и сказать нечего, что должна девушка давать мужчине, чтобы он вкладывался? я не говорю про полное обеспечение, а просто про мелочи, вообщем спор глухого и немого, когда говорю, что подумываю о разводе, говорит, мол ты думаешь кому-то нужна? кто-то тебе маникюр оплатит? никому ты не нужна, бабы в 30+ одинаковые типа, сиськи обвиснут и я вообще одна останусь. мне сейчас 27, ему 28.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живи автор по доходам, а так надо еще до замужества решать вопрос с бюджетом, а не плакаться тут после

Гость
#2

Очередной арбузер, все истории как под копирку

Гость
#3

Странно, что Вы вообще его терпите, что-то не верится даже)

Гость
#4

какая жирнющая разводка😁

Гость
#5

то есть до свадьбы вы всего этого не замечали?
Пишу вам из 33-летия, ничего не обвисло, все хотят, замуж зовут, деньги тоже предлагают.
Бросайте своего жадюгу

Biatrice
#6

Очень калорийный вброс

Гость
#7
Biatrice

Очень калорийный вброс

вообще ощущение что больше половины тем на форуме - вбросы

Гость
#8
Гость

какая жирнющая разводка😁

это не разводка, я пишу серьезно и спрашиваю совет, может быть кто-то сталкивался.

Гость
#9

Нафига тебе этот стар'пер?
Найди себе парня лет на 5-7 моложе, который и по кафе будет водить и подарки делать и маник оплачивать🥰
А этого оставь 40ка летним женщинам, они его быстро выдрессируют.

Гость
#10
Гость

это не разводка, я пишу серьезно и спрашиваю совет, может быть кто-то сталкивался.

в посте №5 вам дали отличный совет. молодость слишком коротка чтобы тратить ее на жадных мужчин

Гость
#11
Гость

вообще ощущение что больше половины тем на форуме - вбросы

каждая вторая точно разводка и вбросы

Гость
#12

Не слушайте вашего "мужа". Нам с мужем по 31 и муж отдаст мне денег сколько захочет и даже не спрашивает куда и что трачу. А я готовлю дома мою убираю и т.д. Ногти и шоппинг не делаю. Муж всегда всё в дом. Найдете и получше) Ничего себе у вас муж. Я даже врагу такого не пожелаю(

Гость
#13
Гость

это не разводка, я пишу серьезно и спрашиваю совет, может быть кто-то сталкивался.

Я вам верю. У знакомой тоже муж всё в одну шкатулку деньги кладут. Я ей потихоньку говорила что он должен на карту тебе кидать. Но ты что. Я же ревную! ХА. смешно было. Как сказала что мой на продукты даст и прочее так ещё и сам купит. Она чуть меня не съела. Так что подруг у меня нет) А мужиков сейчас таких правда нет) Мы с мужем на эти темы не говорим)

Гость
#14
Гость

Не слушайте вашего "мужа". Нам с мужем по 31 и муж отдаст мне денег сколько захочет и даже не спрашивает куда и что трачу. А я готовлю дома мою убираю и т.д. Ногти и шоппинг не делаю. Муж всегда всё в дом. Найдете и получше) Ничего себе у вас муж. Я даже врагу такого не пожелаю(

Говорит молодой девке что мол кому она нужна, кроме него благодетеля🤣
Мне 40 и то нужна, и не обвисло ничего, и ухаживают и деньги тратят😌

Гость
#15

Ни одна нормальная женщина никогда не позарится на пополамщика. Что с Вами не так? Какие у Вас дефекты и изъяны? Возраст у Вас отличный. Вы страшны? Уродливы? Ущербны?

Гость
#16
Гость

Говорит молодой девке что мол кому она нужна, кроме него благодетеля🤣
Мне 40 и то нужна, и не обвисло ничего, и ухаживают и деньги тратят😌

Классно рада за вас) Из чистого сердца только)

Гость
#17
Гость

Ни одна нормальная женщина никогда не позарится на пополамщика. Что с Вами не так? Какие у Вас дефекты и изъяны? Возраст у Вас отличный. Вы страшны? Уродливы? Ущербны?

Родители видимо её так воспитали, слишком строго, часто стыдили, вот она и выросла с кучей комплексов и благодарна богу что хоть этот на неё обратил внимание.
А на самом деле мужчин вокруг миллиарды и все разные.

Гость
#18
Гость

Классно рада за вас) Из чистого сердца только)

🤗

Гость
#19

даже банкомат надо патрогать и по кнопочкам погладить чтобы денег дал.
а муж тупо должен скидывать деньги?
благодарить не пробовала? восхищаться, гордиться, ценить. а?
вот ты не делаешь этого, по этому и вынуждена работать и сама все себе оплачивать.
ты не только не благодаришь мужа, но и не нуждаешься в нем - ты работаешь.
а мужчине в семье очень важно быть нужным. а как мужчина может быть нужным и чувствовать нужность , если жена работает? никак.
а дальше он будет все меньше зарабатывать , а ты все больше. ровно по той же причине.
ты хочешь чтобы он свои роли выполнял и твои потребности закрывал.
а ты свои роли выполняешь? нет. ты его потребности закрываешь? нет. вместо этого ты его роли себе забрала и хочешь, не закрывая его потребности , закрывать свои.
а так не работает счастье семейное.
каждый должен свои роли выполнять , свои обязанности , а закрывать потребности любимого человека.

#20

Автор, ну и? Чего ждем? Дело не в деньгах, а в том что он обесценивает вас, понижает самооценку и вообще хамит. Подходите к нему и говорите: "Я много думала. За все, что я тебе даю, я хочу тянуть из тебя деньги как шкура. И все бабы такие, да. Иди, поищи". Он вам: "Да кому ты нужна" (и т. д.). А вы: "Мужчине для счастья нужна только женщина (древняя истина). И ты об этом знаешь. А женщине для счастья нужны только дети и деньги. Так что давай, компенсируй"

Не позволяйте ему абьюзить, посылайте мяч обратно. И да, если он демонстративно засобирается на выход - помогите ему со сборами. Ничего особо не потеряете.

Гость
#21
Гость

даже банкомат надо патрогать и по кнопочкам погладить чтобы денег дал.
а муж тупо должен скидывать деньги?
благодарить не пробовала? восхищаться, гордиться, ценить. а?
вот ты не делаешь этого, по этому и вынуждена работать и сама все себе оплачивать.
ты не только не благодаришь мужа, но и не нуждаешься в нем - ты работаешь.
а мужчине в семье очень важно быть нужным. а как мужчина может быть нужным и чувствовать нужность , если жена работает? никак.
а дальше он будет все меньше зарабатывать , а ты все больше. ровно по той же причине.
ты хочешь чтобы он свои роли выполнял и твои потребности закрывал.
а ты свои роли выполняешь? нет. ты его потребности закрываешь? нет. вместо этого ты его роли себе забрала и хочешь, не закрывая его потребности , закрывать свои.
а так не работает счастье семейное.
каждый должен свои роли выполнять , свои обязанности , а закрывать потребности любимого человека.

она его роли не забрала, на нее их навесили. и если она попробует ему его роль отдать, то услышит зачем мне шкура. дурачка-то из себя не стройте. а сатью даса мы многие тут слушали, ага😉

Гость
#22
Гость

даже банкомат надо патрогать и по кнопочкам погладить чтобы денег дал.
а муж тупо должен скидывать деньги?
благодарить не пробовала? восхищаться, гордиться, ценить. а?
вот ты не делаешь этого, по этому и вынуждена работать и сама все себе оплачивать.
ты не только не благодаришь мужа, но и не нуждаешься в нем - ты работаешь.
а мужчине в семье очень важно быть нужным. а как мужчина может быть нужным и чувствовать нужность , если жена работает? никак.
а дальше он будет все меньше зарабатывать , а ты все больше. ровно по той же причине.
ты хочешь чтобы он свои роли выполнял и твои потребности закрывал.
а ты свои роли выполняешь? нет. ты его потребности закрываешь? нет. вместо этого ты его роли себе забрала и хочешь, не закрывая его потребности , закрывать свои.
а так не работает счастье семейное.
каждый должен свои роли выполнять , свои обязанности , а закрывать потребности любимого человека.

Или он просто скупердяй😬
Как вариант

Гость
#23
Бонифаций

Автор, ну и? Чего ждем? Дело не в деньгах, а в том что он обесценивает вас, понижает самооценку и вообще хамит. Подходите к нему и говорите: "Я много думала. За все, что я тебе даю, я хочу тянуть из тебя деньги как шкура. И все бабы такие, да. Иди, поищи". Он вам: "Да кому ты нужна" (и т. д.). А вы: "Мужчине для счастья нужна только женщина (древняя истина). И ты об этом знаешь. А женщине для счастья нужны только дети и деньги. Так что давай, компенсируй"

Не позволяйте ему абьюзить, посылайте мяч обратно. И да, если он демонстративно засобирается на выход - помогите ему со сборами. Ничего особо не потеряете.

Только приобретёт

Гость
#24
Гость

она его роли не забрала, на нее их навесили. и если она попробует ему его роль отдать, то услышит зачем мне шкура. дурачка-то из себя не стройте. а сатью даса мы многие тут слушали, ага😉

навесили? кто?
ее муж пришел к ней в 6 классе школы и приказал учиться дальше? а потом пистолетом угрожал чтобы она поступила куда то?
а потом она под дулом автомата ходит на работу? и под него легла до свадьбы тоже под дулом автомата?
никто ничего не навешивал.
бабы свои роли хотят на мужика повесить и при этом иметь все плюшки .
у них все ровно так как они заслужили. они достойны друг друга.
ведь подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет. вот они и притянулись - неблагодарная баба и хомячок-павлик

Гость
#25
Гость

навесили? кто?
ее муж пришел к ней в 6 классе школы и приказал учиться дальше? а потом пистолетом угрожал чтобы она поступила куда то?
а потом она под дулом автомата ходит на работу? и под него легла до свадьбы тоже под дулом автомата?
никто ничего не навешивал.
бабы свои роли хотят на мужика повесить и при этом иметь все плюшки .
у них все ровно так как они заслужили. они достойны друг друга.
ведь подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист нет. вот они и притянулись - неблагодарная баба и хомячок-павлик

сатья, вы таки с нами?😀 или один из его приспешников))))

Гость
#26
Гость

Или он просто скупердяй😬
Как вариант

почему? если муж не дает жене денег это нормально. он расчетливый. зачем тратить на то , на что она сама зарабатывает? это бредово.

Гость
#27
Гость

сатья, вы таки с нами?😀 или один из его приспешников))))

ахалай махалай 😁

Гость
#28
Гость

ахалай махалай 😁

бамбарбия. киргуду👆

Гость
#29
Гость

бамбарбия. киргуду👆

люблю борщИ. чтобы сразу три - украинский, московский и абхазский. мммм няка 😂

Гость
#30

Складывается впечатление ,что этот ваш муж был вашей последней надеждой выйти замуж.У вас нет того,ради чего ставится штамп в паспортах-семьи.Из текста не видно,что у вас есть хоть что-то общее(кувыркание в койке не считается,для этого жениться не обязательно).

Гость
#31
Гость

почему? если муж не дает жене денег это нормально. он расчетливый. зачем тратить на то , на что она сама зарабатывает? это бредово.

Ну тогда тут каждый сам за себя должен быть.
Им надо съехать в съёмную квартиру оплачивать её пополам, что со своей квартирой делать она сама решить, может сдавать будет.
Поставить два холодильника, каждый готовит сам для себя, продукты строго сами себе покупают, переписывать счётчики после каждого приёма ванной, кто сколько воды потратил, кто сколько раз постирал, с электричеством тоже что нибудь придумать можно я думаю.
Всё с расчётливостью😌, мирно дружно.

Гость
#32
Гость

вообще ощущение что больше половины тем на форуме - вбросы

Очень верное замечание.Причем эти вбросы такие бездарные,как от школьников-второгодников.

Гость
#33
Гость

Складывается впечатление ,что этот ваш муж был вашей последней надеждой выйти замуж.У вас нет того,ради чего ставится штамп в паспортах-семьи.Из текста не видно,что у вас есть хоть что-то общее(кувыркание в койке не считается,для этого жениться не обязательно).

Как нет?😳
Мне кажется там ради получения гражданства штамп ставился.
Он не хохол случайно?😑

Гость
#34
Гость

люблю борщИ. чтобы сразу три - украинский, московский и абхазский. мммм няка 😂

няка😣 когда мужчина употребляет подобные слова тошнота подкатывает

Гость
#35
Гость

Ну тогда тут каждый сам за себя должен быть.
Им надо съехать в съёмную квартиру оплачивать её пополам, что со своей квартирой делать она сама решить, может сдавать будет.
Поставить два холодильника, каждый готовит сам для себя, продукты строго сами себе покупают, переписывать счётчики после каждого приёма ванной, кто сколько воды потратил, кто сколько раз постирал, с электричеством тоже что нибудь придумать можно я думаю.
Всё с расчётливостью😌, мирно дружно.

мужику то такое в кайф.
вы хотите крокодила напугать куском мяса? 😁
бесплатный секс без ответственности - это мечта любого мужчины

Гость
#36
Гость

няка😣 когда мужчина употребляет подобные слова тошнота подкатывает

Анимэшник наверное🤔

Гость
#37
Гость

мужику то такое в кайф.
вы хотите крокодила напугать куском мяса? 😁
бесплатный секс без ответственности - это мечта любого мужчины

Обслуживать себя и готовить, он будет исключительно себе сам.
Ещё график дежурства по квартире на дверь повесить надо☝️☝️☝️

Гость
#38

Как в общаге😌

Гость
#39
Гость

Анимэшник наверное🤔

скорее возрастной дядька зависимый от интернета и любитель поучать)))

Гость
#40
Гость

мужику то такое в кайф.
вы хотите крокодила напугать куском мяса? 😁
бесплатный секс без ответственности - это мечта любого мужчины

Так и у неё будет бесплатный секс без ответственности😌
Или вы автора этим решили напугать?🤣

Гость
#41
Гость

няка😣 когда мужчина употребляет подобные слова тошнота подкатывает

два пальца в рот и поглубже.
и можешь в опу. марамойка

Гость
#43
Гость

скорее возрастной дядька зависимый от интернета и любитель поучать)))

Взрослый дядька с отставанием в развитии ☹️
А взрослый дядька не может быть фанатом аниме?

Гость
#44
Гость

Так и у неё будет бесплатный секс без ответственности😌
Или вы автора этим решили напугать?🤣

так у нее сейчас бесплатный секс без ответственности. и похоже ей это не нравится

Гость
#45
Гость

два пальца в рот и поглубже.
и можешь в опу. марамойка

ого. какие у сатьи адепты. хомячки агрессивные. хорошо что мы в интернете, а то бы вы меня сумкой😁

Гость
#46
Гость

так у нее сейчас бесплатный секс без ответственности. и похоже ей это не нравится

Так этот увалень в её квартире живёт и носки разбрасывает по углам😠
Кому это понравится? Это она ещё под кровать не заглядывала.
И по-любому он жрёт то что она готовит.

Гость
#47
Гость

Анимэшник наверное🤔

сразу видно бабы не готовят , не выполняют свои обязанности и никогда не слышали слов благодарности и не говорили сами никогда слов благодарности - по этому здесь одинокие сидят.
это жутко.

Гость
#48
Гость

Так этот увалень в её квартире живёт и носки разбрасывает по углам😠
Кому это понравится? Это она ещё под кровать не заглядывала.
И по-любому он жрёт то что она готовит.

ну вот поэтому лучше прекратить все это а не трепать себе нервы. вообще когда от мужа прозвучало "шкура" пусть даже косвенно в ее адрес, надо потихоньку начинать паковать его чемоданчик

Гость
#49
Гость

сразу видно бабы не готовят , не выполняют свои обязанности и никогда не слышали слов благодарности и не говорили сами никогда слов благодарности - по этому здесь одинокие сидят.
это жутко.

зачем ты здесь?😃

Гость
#50
Гость

сразу видно бабы не готовят , не выполняют свои обязанности и никогда не слышали слов благодарности и не говорили сами никогда слов благодарности - по этому здесь одинокие сидят.
это жутко.

Мы тут сидим потому что не работаем. У нас мужики работают😌

Гость
#51
Гость

Обслуживать себя и готовить, он будет исключительно себе сам.
Ещё график дежурства по квартире на дверь повесить надо☝️☝️☝️

ну и?
это жизнь любого мужчины в современном мире. при чем не только холостяка. с женщиной ничего не меняется - так же готовишь, так же моешь посуду, так же убираешься, только тебе мозги е_ут и не платят как психологу , а учитывая, что секса в замужестве или ноль или почти ноль, то слишком невыгодно мужчинам это все