Гость
Статьи
Как остаться в браке

Как остаться в браке

Всем привет! В общем, хочу рассказать нашу историю с мужем, и ситуации... Не знаю, что делать дальше и как быть, может вы мне подскажете. Итак, отношения у нас вроде бы не плохие, отдыхать вместе ездили, по России, на море и т.п. Живём в однушке, есть машина. Он работает и я работаю, нам по 30. Детей нет. Хочу детей, бросила все вредные привычки, курение и алкоголь, скоро месяц будет. Муж нет. Говорю, что нужно бросить всё это, но он видимо не хочет. Его всё устраивает, наша спокойная жизнь, всё есть, отдых, дача, времяпрепровождение. Итак, начну с недавнего конфликта, я себе отложила на брови, перманент, 10000 рублей в мешочек(декоративный) лежал на полке, он развязал его, и сказал, что я крысятничаю, то есть спрятала. Он после магазина, достал все деньги, и поделил поровну. Тебе и мне, мои деньги это мои, а твои это твои. То есть он будет платить ипотеку, немного давать на еду и всё с этим. А там его деньги, и мои деньги. Живём уже 7 год, 5 год идёт брака... У меня вопрос, как мы теперь будем ездить на отдых, то есть напополам или как будем жить с ребенком, если он теперь хочет чтобы так и было? Было у нас к сожалению очень много ссор и даже драк, от него конечно это все исходило... Но я тепрплю, т.к. не хочу, чтобы разрушилась семья. У меня родители вместе больше 30 лет. Я тоже хочу семью счастливую и верную. По итогу, у нас началась такая котовасия с деньгами, и были жуткие проблемы в семье. Например, ломал офичный стул, туалетный столик, косметика напрочь... Дверь проломил, вставил новую. Что поделать с ним, даже не знаю. А с виду, он хороший парень, со всеми хорошо общается, всем поможет, общительный и дружелюбный! #ссоры #финансы

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это днище, а не брак. Терпи дальше, пока челюсть не сломает.

Мерцающая
#2

"Парень он-то неплохой, только ссытся и глухой" -срочно рожать и желательно не одного🙈

Гость
#3

Во-первых, финансовые вопросы нужно не с нами, а с вашим мужем обсуждать, как и что вы там делить собираетесь.
А во-вторых, какая семья если он проявляет такую агрессию, деньги делить на твое/моё, детей еще сюда не хватало.
Не бойтесь развестись и создать нормальную семью.

Гость
#4
Гость

Это днище, а не брак. Терпи дальше, пока челюсть не сломает.

Они 7 лет в браке, если бы бил женщин давно бы проявился, так и будет на эмоциях двери ломать, а не челюсть.

Гость
#5

Пусть платит ипотеку как сказал, готовьте только из того что он купил. По хозяйству не шуршите, ищете работу поденежней, развод ваш уже не за горами.

Гость
#6
Гость

Они 7 лет в браке, если бы бил женщин давно бы проявился, так и будет на эмоциях двери ломать, а не челюсть.

Научись читать не жпой.

Гость
#7

Нет у тебя никакого брака, ты не врубилась ещё?? Ну, просри ещё лет пяток, и готовься много ховввна скушать, муженек твой поднесет тебе

Гость
#8
Гость

Научись читать не жпой.

По себе судите? Жпа.

Гость
#9

Бросайте этого деспота и платите ипотеку сами. Пусть ему стыдно будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: