Гость
Статьи
Муж и алкоголь

Муж и алкоголь

Муж начал серьезно прикладываться к бутылке. Ему 40 лет, мне 34. Вместе 14 лет. Двое детей . Работает. Серьезная должность, доход выше моего в разы. Живём в его квартире. Могу взять детей и уйти к матери, но там жилищные условия хуже. Когда была ссора, сказал, что детей не отдаст. Сам не видит проблем, говорит,что нагнетаю. С детьми заниматься вроде, водит на секции, знает хорошо английский, помогает им в изучении. Меня раздражает этот запах перегара. Пьет в пятницу стабильно, суббота практически всегда. В воскресенье нет, потому что вечером за рулём с дачи ехать. Летом будут на даче дружки, ещё больше пить будет. После работы регулярно вечером заходит в бар. Когда пытаюсь поговорить раздражается. Говорит, я его не слушаю и его проблемы на работе меня не интересуют. Я ему так сказала несколько лет назад. Типа жизнь такая.

Лена.
13 ответов
Последний — Перейти
Ответ
#2

Нельзя заставить бросить пить или пойти к психологу, он сам должен решить взять себя в руки. Он вас обижает когда пьяный? Если оскорбляет, бьёт то только развод!

Ответ
#3
Гость

ну ты и сука довела мужика, а теперь еще его и винишь

У алкашей все вокруг виноваты, но только не они, слабовольные.

Гость
#4

Для того чтоб ваш муж перестал пить, солите еду заговоренной солью.
Для того чтоб заговорить соль
Нужно нужно на 13 день месяца разогреть соль на сковороде, затем высыпать на ровную поверхность пока будете сыпать начинайте заговаривать на то от чего хотите избавить мужа, через 12 часов можете смело добавлять в еду. Соль попадая в организм будет желаемое с собой забирать и выводить наружу. У него не будет желания пить

Лена.
#6
Ответ

Нельзя заставить бросить пить или пойти к психологу, он сам должен решить взять себя в руки. Он вас обижает когда пьяный? Если оскорбляет, бьёт то только развод!

Нет, никогда.
Он не видит проблемы.

Гость
#7

Скажите, что Вы боитесь его когда он выпьет. Говорите о своих ощущения и что Вы чувствуете когда он пьян. Если ему не пох, он прислушается. А обвинять и говорить "не пей" это вообще *** полная.

Гость
#8

пейте с ним!

Гость
#9

Деньги в семье есть? Дача-машина-квартира есть? С детьми занимается? Такого надо на руках носить!

Гость
#10

вот дура... мужик впахивает , что бы ты -дурында и дети не в чем не нуждалась... алкоголь-это плата за достаток... не нравится- вали.. не доводи мужика ... он себе нормальную найдет, ту что его поймет и в пастели будет горяча...

Гость
#11

Нехватка серотонина и дофамина часто замещается алкоголем.

#12

Сидит на шее у мужика и ещё недовольна. Перечитай сказку о "Золотой Рыбке"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: