Гость
Статьи
Проблема с мужем. Он …

Проблема с мужем. Он каждый вечер играет в комп

Добрый день ! Девочки , помогите советом
6 лет знакомы, 4 года в браке, нам по 25 лет. Муж последний год был в командировках, сейчас он 3 месяца дома. 

Когда были на расстоянии все было отлично, это и понятно, скучаем друг по другу , фоточки и тд.

Сейчас мы 3 месяца дома вместе , он каждый вечер играет в комп, работает до 6 и потом до 23 играет и ложится спать. Мне банально не интересно с ним, мне скучно, мне не хватает общения и внимания . Выпрашивать от мужчины внимание я не хочу, сама предлагаю куда то сходить, он отказывается . Я и забыла что он такой, когда в командировке то не заметно особо что есть проблемы, а приехал, все повылезало

Последнее время появились мысли разойтись . Он такой и будет , по вечерам играть в комп, пить пиво и ложиться спать . Я хочу не просто просиживать жизнь, я хочу жить, хочу гулять, хочу ходить в кино, бары, театр.

Что думаете ? У кого подобное было и как вы вышли из проблемы ?

Lady
57 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

У тебя деньги то есть на кино, бары и рестораны?

Гость
#2

А вы пробовали разговаривать с мужем на эту тему? Говорить, что вас такой расклад семейной жизни не устраивает? Может быть он играет и у него все ок в ваших отношениях, может он не видит проблем никаких

Lady
#3
Гость

А вы пробовали разговаривать с мужем на эту тему? Говорить, что вас такой расклад семейной жизни не устраивает? Может быть он играет и у него все ок в ваших отношениях, может он не видит проблем никаких

Говорили. Проблемы не видит, его в е устраивает, что сидим постоянно дома

Гость
#4

Пиво и комп победить нельзя.

Lady
#5
Мистер Пельменная

У тебя деньги то есть на кино, бары и рестораны?

Есть, я не безработная

Мистер Пельменная
#6
Lady

Есть, я не безработная

Ходи одна, ходи с подругой. Муж не обязан разделять твой досуг, а ты его.
Это вполне нормальное дело, когда у партнеров разный досуг.

Гость
#7

странная логика у баб пошла.
если что то не ладится, любая причина - сразу развод.
ну останешься одна и все. и до старости одна будешь.
что тебе даст развод? потом что?
надеешься что построишь новые отношения? новую семью?
а ты умеешь строить?
опыт показывает что нет. ты снова сделаешь все так же и снова придешь ровно к тому же. только тебе уже под 40 будет.

вобще странно, что ни слова про детей. 4 года в браке, а она не нагулялась. какие бары? ты замужем. в 25 нужно иметь 3 детей и думать о 4,5, а не о барах.
ты как жена ноль. свою функцию не выполняешь, свои роли и обязанности. через 2 года уже старородящая. тебе остался год чтобы родить без особых проблем.

#8

Отстань от него.

Lady
#9
Мистер Пельменная

Ходи одна, ходи с подругой. Муж не обязан разделять твой досуг, а ты его.
Это вполне нормальное дело, когда у партнеров разный досуг.

Это все само собой разумеется. Человек , который каждый вечер играет в комп и сидит дома , меня не вдохновляет не мотивирует. Партнеры должны мотивировать друг другу , а не тянуть в лень и алкоголь ( в здоровых отношениях )

#10

Смирись или работайте вместе над отношениями. Если разойдешься, то ничего в твоей жизни не поменяется, следующий будет точно такой же, закон притяжения никто не отменял.

Lady
#11
Гость

странная логика у баб пошла.
если что то не ладится, любая причина - сразу развод.
ну останешься одна и все. и до старости одна будешь.
что тебе даст развод? потом что?
надеешься что построишь новые отношения? новую семью?
а ты умеешь строить?
опыт показывает что нет. ты снова сделаешь все так же и снова придешь ровно к тому же. только тебе уже под 40 будет.

вобще странно, что ни слова про детей. 4 года в браке, а она не нагулялась. какие бары? ты замужем. в 25 нужно иметь 3 детей и думать о 4,5, а не о барах.
ты как жена ноль. свою функцию не выполняешь, свои роли и обязанности. через 2 года уже старородящая. тебе остался год чтобы родить без особых проблем.

Все ужасно, что вы написали . К детям я пока морально не готова, больше интересуют путешествия и саморазвитие . Проблема в том, что жить с человеком , у которого нет интересов и целей в жизни , как то не хочется 🤷🏻‍♀️

Гость
#12

Здравствуйте. Это я, её муж. Увидел эту тему и офигел, честное слово. Я играю в комп, потому что устаю. Хочу вкусно покушать, а жена говорит - давай закажем еду в ресторане. Потом как суббота или воскресенье - пошли тусить в бар. Да не хочу я в твой бар!!!

Я говорю, поехали на рыбалку, шашлык пожарим. Знаете, что она мне ответила? - ногти будут не красивые. Походу реально пора разводиться. Уж лучше в комп буду играть вечером, чем потом ты мне рога наставишь, так как твои подруженции точно такие же, мужьям изменяют.

#13
Гость

Здравствуйте. Это я, её муж. Увидел эту тему и офигел, честное слово. Я играю в комп, потому что устаю. Хочу вкусно покушать, а жена говорит - давай закажем еду в ресторане. Потом как суббота или воскресенье - пошли тусить в бар. Да не хочу я в твой бар!!!

Я говорю, поехали на рыбалку, шашлык пожарим. Знаете, что она мне ответила? - ногти будут не красивые. Походу реально пора разводиться. Уж лучше в комп буду играть вечером, чем потом ты мне рога наставишь, так как твои подруженции точно такие же, мужьям изменяют.

😁 А чего вместе не играете? Девки любят ММОРПГ. Ты будешь брутальным орком, она милой эльфийской. Поиграли и в кровать, гномов делать 🤣.

Гость
#15
Андрюха трампампуха

😁 А чего вместе не играете? Девки любят ММОРПГ. Ты будешь брутальным орком, она милой эльфийской. Поиграли и в кровать, гномов делать 🤣.

Я предлагал, она сказала, что в игры играют только дети. Взрослые мужики не должны играть в игры.

Гость
#18
Lady

Такие вы мужики все таки интересные )) жили бы с женщиной, которая каждый вечер хлещет пиво и играет в танки? И больше ниче не делает ))

Не ври, я пиво пью раз в 2 недели. И в Танки не играю, я играю в другую игру.

Гость
#19

У меня было, по началу я стала ездить и ходить без него, потом он стал дуться, но все равно не ездил со мной. Развелись.
В аду жить невыносимо, это то же самое, что тюрьма: просто сидеть в 4 стенах и смотреть в окошко.

Гость
#20
Гость

У меня было, по началу я стала ездить и ходить без него, потом он стал дуться, но все равно не ездил со мной. Развелись.
В аду жить невыносимо, это то же самое, что тюрьма: просто сидеть в 4 стенах и смотреть в окошко.

Только она не сидит дома. Наврала вам тут всем про меня. Какой дома сидит? Она постоянно с подружками ходит туда сюда, и меня пытается заставить ходить с её подругами.

Гость
#21
Lady

Говорили. Проблемы не видит, его в е устраивает, что сидим постоянно дома

У нас то же самое было. Мы 5 лет в разводе, он до сих пор даже не встречался ни с кем, а я уже и пожила с другим))
Как он сидел дома, так и сидит.

Гость
#22
Мистер Пельменная

Ходи одна, ходи с подругой. Муж не обязан разделять твой досуг, а ты его.
Это вполне нормальное дело, когда у партнеров разный досуг.

Ага. И это только отдаляет друг от друга. Дело тут не только в досуге, у них в принципе коммуникации нет, он в монитор пялит все время, а если она еще и одна будет гулять, то и присмотреть кого-то сможет, сколько ей можно самой с собой развлекаться?

Гость
#23
Андрюха трампампуха

Смирись или работайте вместе над отношениями. Если разойдешься, то ничего в твоей жизни не поменяется, следующий будет точно такой же, закон притяжения никто не отменял.

Шо за ересь я прочла?

Lady
#24
Гость

Только она не сидит дома. Наврала вам тут всем про меня. Какой дома сидит? Она постоянно с подружками ходит туда сюда, и меня пытается заставить ходить с её подругами.

Мужчина , вы не мой муж ! У меня нет подруг изменщиц, что баламутите тут 😆

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Это я, её муж. Увидел эту тему и офигел, честное слово. Я играю в комп, потому что устаю. Хочу вкусно покушать, а жена говорит - давай закажем еду в ресторане. Потом как суббота или воскресенье - пошли тусить в бар. Да не хочу я в твой бар!!!

Я говорю, поехали на рыбалку, шашлык пожарим. Знаете, что она мне ответила? - ногти будут не красивые. Походу реально пора разводиться. Уж лучше в комп буду играть вечером, чем потом ты мне рога наставишь, так как твои подруженции точно такие же, мужьям изменяют.

Прям животик можно надорвать, какой остряк!

Гость
#26
Гость

Ага. И это только отдаляет друг от друга. Дело тут не только в досуге, у них в принципе коммуникации нет, он в монитор пялит все время, а если она еще и одна будет гулять, то и присмотреть кого-то сможет, сколько ей можно самой с собой развлекаться?

Ау, почитай что я пишу. Это моя жена, и она реально врёт даже здесь!!!

В какой монитор я пялю постоянно. Я готов ходить и в театр, и в кино, и на рыбалку, на охоту. Но, ей надо только в БАР или в КЛУБ, и обязательно её подружки, которые 2 уже разведены.

Гость
#27
Lady

Мужчина , вы не мой муж ! У меня нет подруг изменщиц, что баламутите тут 😆

Да при дуорк какой-то, не реагируйте

Мистер Пельменная
#28
Гость

Ау, почитай что я пишу. Это моя жена, и она реально врёт даже здесь!!!

В какой монитор я пялю постоянно. Я готов ходить и в театр, и в кино, и на рыбалку, на охоту. Но, ей надо только в БАР или в КЛУБ, и обязательно её подружки, которые 2 уже разведены.

Разведенные подружки - это плохо. Я не арбузер, чтобы взрослому человеку запрещать что делать, но все-таки это в дальнейшем пагубно скажется на ваших отношениях. Умная женщина сама должна понимать, либо не общаться с разведенными подружками, либо принимать их "советы" по личной жизни мимо ушей. Если человек в остальном хороший.
Уж простите, это так. Это вам скажет практически любой приличный психолог.

Гость
#29
Lady

Мужчина , вы не мой муж ! У меня нет подруг изменщиц, что баламутите тут 😆

Пошли поговорим в зале.

Гость
#30
Lady

Все ужасно, что вы написали . К детям я пока морально не готова, больше интересуют путешествия и саморазвитие . Проблема в том, что жить с человеком , у которого нет интересов и целей в жизни , как то не хочется 🤷🏻‍♀️

нельзя быть морально готовым к родам, к беременности. это бред феминизма.
ну так путешествуйте. вам что ли муж запрещает?
а как вы саморазвиваетесь? и при чем тут муж? само - это когда сам. никто не при чем. вы сами себя развиваете. правда не видно этого, раз дети вам не нужны, а надо бары и гулянки.
и поверьте - у него такая же проблема - жить с вами - у вас нет интересов и целей в жизни. вы не родили ни одного ребенка. а цель жизни женщины это рождение детей и создание дома для семьи уюта.
кстати игры в комп это и есть интересы. работа это и ест ьинтересы. ведь работают ради цели какой то. вот он выполняет свои роли. свои обязанности. а вы - нет. за 4 года в браке не родили ни одного ребенка.
вы поймите, что рядом с вами ровно тот человек которого вы достойны. вы идеальная пара. бог не сводит людей просто так.

а если брать психологию , то муж ваш в играх получает то, чего дома не получает, в семье. он компенсирует.
чаще всего это неблагодарная жена. которая не восхищается мужем. не гордится им, не ценит его.
а в игре он получает благодарность - очки, бонусы, награды всякие. да. это компенсация отсутствия благодарности с вашей стороны.
и со следующим мужем вашим будет ровно так же. просто может поменятся форма компенсации вашей неблагодарности в зависимости от характера мужчины - один может забухать, другой пропадать в гараже с друзьями , третий гулять налево с 3 любовницами, а ваш играет. хотя поверьте, как только встретится ему на пути женщина благодарная, котрая будет им восхищаться, то он сразу уйдет к ней, даже если она будет старше вас и страшнее( как ушел шварцнеггер от жены красавицы к мексиканской домработнице толстушке старушке)

Гость
#31
Мистер Пельменная

Разведенные подружки - это плохо. Я не арбузер, чтобы взрослому человеку запрещать что делать, но все-таки это в дальнейшем пагубно скажется на ваших отношениях. Умная женщина сама должна понимать, либо не общаться с разведенными подружками, либо принимать их "советы" по личной жизни мимо ушей. Если человек в остальном хороший.
Уж простите, это так. Это вам скажет практически любой приличный психолог.

Ни один психолог такого не скажет

Гость
#32

Автор, сочувствую, к вам сюда набежал сумасшедший сброд 😵‍💫🤪

Гость
#33
Гость

нельзя быть морально готовым к родам, к беременности. это бред феминизма.
ну так путешествуйте. вам что ли муж запрещает?
а как вы саморазвиваетесь? и при чем тут муж? само - это когда сам. никто не при чем. вы сами себя развиваете. правда не видно этого, раз дети вам не нужны, а надо бары и гулянки.
и поверьте - у него такая же проблема - жить с вами - у вас нет интересов и целей в жизни. вы не родили ни одного ребенка. а цель жизни женщины это рождение детей и создание дома для семьи уюта.
кстати игры в комп это и есть интересы. работа это и ест ьинтересы. ведь работают ради цели какой то. вот он выполняет свои роли. свои обязанности. а вы - нет. за 4 года в браке не родили ни одного ребенка.
вы поймите, что рядом с вами ровно тот человек которого вы достойны. вы идеальная пара. бог не сводит людей просто так.

а если брать психологию , то муж ваш в играх получает то, чего дома не получает, в семье. он компенсирует.
чаще всего это неблагодарная жена. которая не восхищается мужем. не гордится им, не ценит его.
а в игре он получает благодарность - очки, бонусы, награды всякие. да. это компенсация отсутствия благодарности с вашей стороны.
и со следующим мужем вашим будет ровно так же. просто может поменятся форма компенсации вашей неблагодарности в зависимости от характера мужчины - один может забухать, другой пропадать в гараже с друзьями , третий гулять налево с 3 любовницами, а ваш играет. хотя поверьте, как только встретится ему на пути женщина благодарная, котрая будет им восхищаться, то он сразу уйдет к ней, даже если она будет старше вас и страшнее( как ушел шварцнеггер от жены красавицы к мексиканской домработнице толстушке старушке)

Спасибо за поддержку!!!

Гость
#34
Гость

Автор, сочувствую, к вам сюда набежал сумасшедший сброд 😵‍💫🤪

Походу эта её подруга пишет, потому что всё время вступается и в каждой бочке затычка. Ленка, ты чтоли?

Гость
#35
Мистер Пельменная

Разведенные подружки - это плохо. Я не арбузер, чтобы взрослому человеку запрещать что делать, но все-таки это в дальнейшем пагубно скажется на ваших отношениях. Умная женщина сама должна понимать, либо не общаться с разведенными подружками, либо принимать их "советы" по личной жизни мимо ушей. Если человек в остальном хороший.
Уж простите, это так. Это вам скажет практически любой приличный психолог.

Так у неё 2 разведённых подруг. Я говорил ей, чтобы меньше слушала, что они ей на ухо жужжат. Она не верит мне.

Мистер Пельменная
#36
Гость

Ни один психолог такого не скажет

Бллять, понятное дело клиенту он не скажет, чтобы клиент и дальше былк нему расположен. И нес бабки.
Психолог, который сказал не общаться с друзьями? иди ка ты наххх, психиолог! Но У меня к счастю или сожалению орава клинических психологов в моем окружении.) Знали бы вы, что они говорят вне диалога психолог-клиент)

Гость
#37
Гость

Спасибо за поддержку!!!

на хлеб не намажешь

Мистер Пельменная
#38
Гость

Так у неё 2 разведённых подруг. Я говорил ей, чтобы меньше слушала, что они ей на ухо жужжат. Она не верит мне.

Ну даже мне обывателю понятно, что всё-таки женская и мужская дружба разнится. Зачастую женщины завидуют более успешным подружкам. Стараются нагадить, увести мужика, разрушить отношения. Так или иначе. Воздействуя или прямо или завуалированно. Да, я знаю не все такие, нормальных - большинство и слава богу. Но обиженные, которые таят внутри себя агрессию и злобу - тоже есть.
Вопрос, сумеешь ли ты распознать, что тебе втирают дичь? Хотят воспользоваться твоим незнанием и неопытностью? Я вот да. А вот миловидная девушка без разводов, у которой хороший молодой человек, сможет ли выдержать натиск двух разведенных подруг, у которых все мужики - козлы? :) Не отвечайте сразу - подумайте)

Lady
#39
Гость

нельзя быть морально готовым к родам, к беременности. это бред феминизма.
ну так путешествуйте. вам что ли муж запрещает?
а как вы саморазвиваетесь? и при чем тут муж? само - это когда сам. никто не при чем. вы сами себя развиваете. правда не видно этого, раз дети вам не нужны, а надо бары и гулянки.
и поверьте - у него такая же проблема - жить с вами - у вас нет интересов и целей в жизни. вы не родили ни одного ребенка. а цель жизни женщины это рождение детей и создание дома для семьи уюта.
кстати игры в комп это и есть интересы. работа это и ест ьинтересы. ведь работают ради цели какой то. вот он выполняет свои роли. свои обязанности. а вы - нет. за 4 года в браке не родили ни одного ребенка.
вы поймите, что рядом с вами ровно тот человек которого вы достойны. вы идеальная пара. бог не сводит людей просто так.

а если брать психологию , то муж ваш в играх получает то, чего дома не получает, в семье. он компенсирует.
чаще всего это неблагодарная жена. которая не восхищается мужем. не гордится им, не ценит его.
а в игре он получает благодарность - очки, бонусы, награды всякие. да. это компенсация отсутствия благодарности с вашей стороны.
и со следующим мужем вашим будет ровно так же. просто может поменятся форма компенсации вашей неблагодарности в зависимости от характера мужчины - один может забухать, другой пропадать в гараже с друзьями , третий гулять налево с 3 любовницами, а ваш играет. хотя поверьте, как только встретится ему на пути женщина благодарная, котрая будет им восхищаться, то он сразу уйдет к ней, даже если она будет старше вас и страшнее( как ушел шварцнеггер от жены красавицы к мексиканской домработнице толстушке старушке)

Когда человек будет делать, то, за что его хватить - пожалуйста. А жить с трутнем и хватить его, ну уж извините . Мне 25 всего лишь, не хочу всю молодость провести на кровати

Гость
#40
Lady

Когда человек будет делать, то, за что его хватить - пожалуйста. А жить с трутнем и хватить его, ну уж извините . Мне 25 всего лишь, не хочу всю молодость провести на кровати

Вот именно, что нам по 25 УЖЕ! Детей нет, общих интересов нет.

Гость
#41
Lady

Когда человек будет делать, то, за что его хватить - пожалуйста. А жить с трутнем и хватить его, ну уж извините . Мне 25 всего лишь, не хочу всю молодость провести на кровати

1 надо не только благодарить. надо восхищаться, надо гордиться и ценить.
2 не верю что не за что.
ведь не было такого - вы пришли домой однажды, а там сидит какой то мужик и играет на вашем компе, ну и вы сразу вышли замуж за него и начали ему готовить и подносить к столу. а он вылазит только в туалет и поспать.
он делал и делает очень много для вас. но не получил благодарности. и результат - комп.
да. причинно следственная связь именно такая. он делает для вас много. он не получает благодарности и он уходит в комп.
вы виноваты в этом. ТОЛЬКО вы. как и все жены, у которых мужья играют.
простой пример. вот он получил зарплату и купил продуктов , заплатил за комуналку, купил вам сапоги, отнес после еды САМ за собой посуду в раковину - помог вам выполнять вашу обязанность.
вот как за все это вы его благодарите? вот опишите словами конкретно как вы восхищаетесь тем, что он поставил кружку в раковину сам -конкретно какие слова восхищения вы говорите, что вы произносите? процетируйте себя.
а когда он дотащил пакеты с продуктами до дома как вы его благодарите и как вы им восхищаетесь? прям напишите мне чтовы ему говорите в тот момент.
а какими словами вы гордитесь за него перед подругами?
прям напишите что вы подругам говорите, как вы им гордитесь перед подругами или родителями?

а дайте угадаю - никак. вы тотально неблагодарная женщина.
вы даже не благодарите за то что у вас есть возможность сидеть на диване, а не пахать целыми днями. ну так не сидите. займитесь чем то. книги, курчы, танцы, шоколадное обертывание, шопинг, йога, церковь, помощь бойцам в сво - свяжите парням носки теплые

Госпожа кал
#42

Сломайте комп

Гость
#43

Играй с ним в кооперативе в комп. Вот вам и совместное время

Гость
#44
Гость

Играй с ним в кооперативе в комп. Вот вам и совместное время

Она может только бухать в кооперативе. А я к алкоголю равнодушен. Могу выпить 1-2 бокала пива раз в 15 дней и всё.
А ей надо выпивать раз 4 раза в 7 дней.

Гость
#46

Слушайте мне вот даже сама претензия не понятна.
Человек не любит бары и рестораны а любит пиво и комп.

жена любит бары-рестораны и не любит сидеть дома.

это все равно что - один любит рыбу другой любит мясо как заставить того кто любит мясо есть рыбу?

никак.
потому что рыба ему не нравится.

можете договориться с ним ходить в всю эту ерунду пару раз в месяц.
но если такой досуг ему не интересен это его право не любить такой досуг так же как4 его право не любить рыбу и любить мясо.

Lady
#47
Гость

1 надо не только благодарить. надо восхищаться, надо гордиться и ценить.
2 не верю что не за что.
ведь не было такого - вы пришли домой однажды, а там сидит какой то мужик и играет на вашем компе, ну и вы сразу вышли замуж за него и начали ему готовить и подносить к столу. а он вылазит только в туалет и поспать.
он делал и делает очень много для вас. но не получил благодарности. и результат - комп.
да. причинно следственная связь именно такая. он делает для вас много. он не получает благодарности и он уходит в комп.
вы виноваты в этом. ТОЛЬКО вы. как и все жены, у которых мужья играют.
простой пример. вот он получил зарплату и купил продуктов , заплатил за комуналку, купил вам сапоги, отнес после еды САМ за собой посуду в раковину - помог вам выполнять вашу обязанность.
вот как за все это вы его благодарите? вот опишите словами конкретно как вы восхищаетесь тем, что он поставил кружку в раковину сам -конкретно какие слова восхищения вы говорите, что вы произносите? процетируйте себя.
а когда он дотащил пакеты с продуктами до дома как вы его благодарите и как вы им восхищаетесь? прям напишите мне чтовы ему говорите в тот момент.
а какими словами вы гордитесь за него перед подругами?
прям напишите что вы подругам говорите, как вы им гордитесь перед подругами или родителями?

а дайте угадаю - никак. вы тотально неблагодарная женщина.
вы даже не благодарите за то что у вас есть возможность сидеть на диване, а не пахать целыми днями. ну так не сидите. займитесь чем то. книги, курчы, танцы, шоколадное обертывание, шопинг, йога, церковь, помощь бойцам в сво - свяжите парням носки теплые

Какой то п*дец товарищи
Мужчину хвали, мужчина тарелку помыл - молодец, его мотивируй, его соблазняй , сходил в туалет - супер умница
Это что такое вообще ? Что за совет вы даете ???

Гость
#48
Lady

Какой то п*дец товарищи
Мужчину хвали, мужчина тарелку помыл - молодец, его мотивируй, его соблазняй , сходил в туалет - супер умница
Это что такое вообще ? Что за совет вы даете ???

Скорее всего это писал типичный маменькин сынок, которого мама хвалила за любое базовое действие. Почистил зубы? Да ты самый чистоплотный мальчик в мире, я тобой горжусь! Вытер п опу? Какой ты молодец, пойду расскажу своим подружкам как горжусь за сына, что выполняет такое сложное действие! и т. д.
На самом деле таких полно, ищут себе закомплексованую мышь, которая будет лизать ему за_дн_ицу и хвалить за то, что он живет жизнь социального инвалида.
У меня тоже такое было, я если честно при**ела... Начала убираться, драила все поверхности, а парень решил "помочь" убраться и просто запустил робота-пылесос и кичился "я же тебе помогаю убираться, скажи спасибо"💪

Гость
#49
Lady

Все ужасно, что вы написали . К детям я пока морально не готова, больше интересуют путешествия и саморазвитие . Проблема в том, что жить с человеком , у которого нет интересов и целей в жизни , как то не хочется 🤷🏻‍♀️

Я и в 33 к детям не готова. Фу, хотят из вчерашней студентки свиноматку сделать, выглядящую в 25 на 50 ((( сами пусть рожают 5 ( я даже за 100 миллионов долларов не согласилась бы 5 рожать, это психически больные, как старухи, заводящие 40 кошек)

Гость
#50
Гость

Ау, почитай что я пишу. Это моя жена, и она реально врёт даже здесь!!!

В какой монитор я пялю постоянно. Я готов ходить и в театр, и в кино, и на рыбалку, на охоту. Но, ей надо только в БАР или в КЛУБ, и обязательно её подружки, которые 2 уже разведены.

Слушайте, ну такое *** остроумие даже для детского сада неуместно, а тут взрослые люди всё-таки сидят.

Следующая тема