Гость
Статьи
Писала заяву на мужа в …

Писала заяву на мужа в полицию

Мой муж бывший абьюзер, зависила от него, дети маленькие были. В моменты чрезвычайной агрессии писала заявление в полицию- так как был страх. Он угомонился даже поменялся, спустя год началось сного, написала еще раз. Теперь уверена в нем что он поменялся. Но жить с этими мыслями мне тяжело. А если бы не искала помощи он бы не поменялся. Мне становится не по себе что в картину ид

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в картину идеального мира и семьи не входит сцена где жена пишет заявы. А потом любовь дети не поверят про абьюз. Так как он хороший отец. Как жить с этими мыслями я не знаю у меня травма

Гость
#2

Потом я попросила остановится ,но не хотел. Я целовала шею..кусала ..облизывала живот. Просил остановится. Но мне не хотелось.

Я не админ
#3
Гость

Потом я попросила остановится ,но не хотел. Я целовала шею..кусала ..облизывала живот. Просил остановится. Но мне не хотелось.

Облизывала живот со сливками?

Гость
#4
Гость

Потом я попросила остановится ,но не хотел. Я целовала шею..кусала ..облизывала живот. Просил остановится. Но мне не хотелось.

Можно корелацию как это связано с моей псих травмой?

Гость
#5

Как можно продолжать жить с предательницей? Настучала в околоток - вон из дома!

Гость
#6
Гость

Как можно продолжать жить с предательницей? Настучала в околоток - вон из дома!

Тоже не понимаю как я живу с мужем ко оры плохо ко мне относился. И как муж живет с той которая на него заяву писала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: