Гость
Статьи
Муж не стремится жить …

Муж не стремится жить своей семьей

Всем привет.Мне 23 года,я замужем ,мужу 28.Я беременна не от мужа ,он взял меня с ребенком,когда был еще маленький срок.Вместе мы 5 лет,7 месяцев назад мы расставались и я залетела от другого.Тот мужчина меня любил ,но я его нет.Он хороший ,умел зарабатывать ..но жить с не любимым человеком было не выносимо.Расстались из-за того,что он ни к чему не стремился,замуж не брал,детей не хотел,не работал,жили у его бабушки ,личной жизни никакой не было
Но получилось так,что мы снова сошлись, ведь я его люблю,и он любит меня сильно и без меня не сможет ,ребенка принимает как своего,купил кроватку ,вещи уже ,ждет появления малыша.
Как только мы снова сошлись ,он обещал что будем жить отдельно,но нет.Но нет,мы теперь живем не у бабушки ,а у его матери с сестрой .Жить с ней не комфортно ,чувствую себя тут служанкой,по дому не помогают.На мои жалобы муж обещает что все изменится,чтобы я потерпела немного.Я очень хочу жить отдельно,хочется своей семьи…уже начинаю жалеть что снова вернулась…Что делать? #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж. всё таки прежде, нужно думать головой, тогда не будете залетать от других мужчин.
я вот просто представляю, что я от кого то залетела, мой муж сразу бы указал на дверь

🧑‍🍼
#2

Все эти слова бла бла бла - не слушайте

Собрали вещи и ушли. По поводу работы, везде нужны рабочие руки по хозяйству - помощь, уход за пожилыми или за ребенком. Ничего страшного в этом нет, сможите. Глаза бояться, руки делают. И ваш ребенок под боком рядом.

Если ваш муж любит сильно вас, то он найдет где жить и на что жить. Пусть побегает, помучиться с жильем работой. Он сам толком на своих ногах не стоит еще, а тут вы с ребенком маленьким. Вам о ребенке надо думать прежде всего.

Гость
#3

Фэнтези очередная. Хорошо что вы пишите такие слова,что вас можно вычислить 😉 .

Яяя
#4

Мда.
Бедный малыш.
Я бы на месте отца ребёнка подала на установление отцовства и ребёнка забрала на воспитание 🤔 надеюсь он узнает о ребёнке и так и поступит. А вы не в себе, таким женщинам нельзя иметь детей.

#6

Автор. Если бы вы мне с вашими обстоятельствами закидывали пальцы и где вам комфортно, а где нет жить, вы бы уже давно были за дверью.

Гость
#7

Съезжайте от него, снимайте себе квартиру и живите отдельно. Кто мешает?

Гость
#8

Он тебя с чужим ребёнком в пузе взял? Сиди, радуйся и хвост прижми...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема