Гость
Статьи
Муж плохо относится

Муж плохо относится

У меня истерика из-за мужа!!!!!не могу оставаться всю трясет!!!слезы!!!!почти каждый день я плачу!и думаю зачем я вышла замуж!!!жевем всего три месяца, он уже два раза сказал мне такие фразы как «не хочу даже разговаривать с тобой!» «зачем ты разговариваешь с человеком который не хочет говорить с тобой?!!!!?»
и считает это нормальным!я рыдаю от обиды навзрыд от того что ему и пофиг нще!я ему все равно!
Как же я жалею о том что вышла замуж !как же мне не хочется быть на этом свете!!!! Я ни разу ему ничего такого не сказала какая бы причина ни была! #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что вам нужно разводиться, человек все равно не изменится. Если думаете, что не сможете уйти, много связывает и тп, то скорее всего будете терпилой всю жизнь)

Гость
#2

Разводись, чего ныть то?

#4

А почему он так говорит? Что жо этого произошло? Может ты его затюкала? А манипулируешь потом истериками

#5

Как правильно многие так говорят, если тема не приятна и ведет к конфликту. Может лучше действительно сменить тему в такие моменты или оставить мужа одного на пару часов? Потом можно спокойно все обсудить, а не устраивать скандалы и истерить.

Гость
#6

Пока нет детей - разводитесь. Иначе он вас съест.
Он вас не любит и сам не понимает, зачем на вас женился.
Возможно, он имел какие-то свои ожидания от брака и от вас, которые не оправдались.

Гость
#7

А что он такого сказал? Вы наверно присиаете а выяснениями тупо и не конструктивно, а он так уходит от деструктива. Меняйте подход, ничего такого он вам не сказал вы пристали-он отмахнулся. Не от вас, а от поведения вашего.

Гость
#8

Новопассит попей. Полегче будет, запишись ко врачу потом

СмехоПролетарий
#11

Потому что детей не учат любить и уважать других. Особенно тех, с кем живёшь. Живите раздельно. Молитесь. Учитесь любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: