Гость
Статьи
Муж не смывает

Муж не смывает

Проблема у меня следующая: мой муж очень редко смывает за собой в туалете. Когда идёт по большому то смывает, конечно, а в остальных случаях - почти никогда.
Я ему уже говорила: смывай, пожалуйста. Он говорит: хорошо, конечно и всё равно этого не делает. Что можно сделать в моем случае? Спасибо #муж

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого чистоплотного мужчину, быть с ним счастливой и уходя от предыдущего прямо ему сказать «потому что меня от тебя тошнит»

Гость
#2

киньте какашку ему в лицо.

Гость
#3

По маленькому в раковину пусть ходит, закрыть туалет на замок и проверять.:)

#4

Носом его натыкать.

Гость
#5
Гость

По маленькому в раковину пусть ходит, закрыть туалет на замок и проверять.:)

🤢

Гость
#6

Надо старость уважать
И самой гов.о смывать.

Гость
#7

Поставить умный туалет с искусственным интеллектом, который запрограммировать как надо на слив.

Гость
#9

Авторка сочиняет... Она не говорила: "Смывай, пожалуйста!", - она, вытаращив глаза и с ором на весь дом - неслась к мужу, с каждым метром - повышая децибелы до звона люстр в доме напротив... С крыш обоих домов попадали сосульки... и накрыли ряд припаркованных автомашин.
И только после этого случая...Авторка даже пишет шёпотом... плюс ей много чего кажется....чего и быть не могло, как например: "Смывай, пожалуйста!"

безбаб
#10
Гость

Авторка сочиняет... Она не говорила: "Смывай, пожалуйста!", - она, вытаращив глаза и с ором на весь дом - неслась к мужу, с каждым метром - повышая децибелы до звона люстр в доме напротив... С крыш обоих домов попадали сосульки... и накрыли ряд припаркованных автомашин.
И только после этого случая...Авторка даже пишет шёпотом... плюс ей много чего кажется....чего и быть не могло, как например: "Смывай, пожалуйста!"

вы, наверное, муж?

#11

Экономит воду, хозяйственый)

Гость
#12

Теперь только развод тебе поможет.

ФИО
#13

бросай его ты недостойна

Гость
#14

Лупить его ссаной тряпкой, тыкать носом и приговаривать: "Кто это сделал?!"🤦‍♀️

Гость
#15

Есть дешёвый вариант без искусственного интеллекта, немного ломаете унитаз, прокладку подрезаете чтобы она подтекала и все время смывала, когда муж дома, а на ночь сделать отдельный шаровой кран на забор воды на унитаз, и перекрывать. Экономии воды не будет, зато муж с Вами, пока не научиться

Гость
#16
Гость

Есть дешёвый вариант без искусственного интеллекта, немного ломаете унитаз, прокладку подрезаете чтобы она подтекала и все время смывала, когда муж дома, а на ночь сделать отдельный шаровой кран на забор воды на унитаз, и перекрывать. Экономии воды не будет, зато муж с Вами, пока не научиться

Он проходит мимо туалета, а вы там на коленях стоите и смотрите заворожённо внутрь: смотри, как красиво переливается! Вангую, перестанет.)

Гость
#17
Гость

Есть дешёвый вариант без искусственного интеллекта, немного ломаете унитаз, прокладку подрезаете чтобы она подтекала и все время смывала, когда муж дома, а на ночь сделать отдельный шаровой кран на забор воды на унитаз, и перекрывать. Экономии воды не будет, зато муж с Вами, пока не научиться

Простите, ваш ответ крутой, а отвечала я автору) На ваш ответ кликнула случайно)

Гость
#18

Не скотство ли?

Гость
#19

Повесьте напоминалку в туалете

Гость
#20

Ничего,к сожалению,не сделаешь,мама с детства не приучила или может воспитывался где туалет на улице без смыва

Гостья
#21

Наклейку приклейте как в детском саду «Смой меня»

Гость
#22
Гостья

Наклейку приклейте как в детском саду «Смой меня»

На какаху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: