Гость
Статьи
Муж критикует

Муж критикует

Муж все время ко мне цепляется, то ложки и вилки после посудомойки ему жирные, то по телефону разговариваю, все не так, то много работаю, то мало по магазинам хожу, продукты покупаю, секса нет уже больше года, тактильного контакта вообще нет.Он ипохондрик, у него в е время что-то болит.Если мы ссоримся может неделю молчать, манипуляция у него такая.Вчера я как вызвирилась на него, все высказала, так он говорит это у тебя климакс скоро.Я охренела....А у него импотенция...Что делать не знаю..Все задолбало #поведениемужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его терпеть ? Я обычно втаких ситауциях спрашиваю "ради писечки?" Но это случай тоже не ваш.

Гость
#2

Автор а какая семья у мужа была? А то у вас какой то невротик? У него кто то холодный из родителей? Били? Унижали?
Он как будто хочет лепить идеал из вас и сам не знает как. Все ему мало..)
Насчёт секса, наверное тут тоже кроется причина его придирок к вам. Сексуально он неактивен? А на вас самоутверждается.

Вика
#3

Если секса нет так долго, какая я же вы семья...

Наглая доминантка
#4

Год без секса. Ужас... Найди пыхаря себе, не мучайся. А муж сам пусть моем посуда, сам пусть ходит по магазинам. Да запрягай его побольше, скота этого. Я бы ему еще в котлеты подкинула собачий корм, чтобы знал своё место, паскуда

Гость
#6
Гость

Автор а какая семья у мужа была? А то у вас какой то невротик? У него кто то холодный из родителей? Били? Унижали?
Он как будто хочет лепить идеал из вас и сам не знает как. Все ему мало..)
Насчёт секса, наверное тут тоже кроется причина его придирок к вам. Сексуально он неактивен? А на вас самоутверждается.

Это универсальное правило, что один пытает сделать из другого идеал, потому что сам жил в плохой семье?

Гость
#7

Раз Вы год это всё терпите, значит вас обоих всё устраивает, иначе бы уже через месяц таких отношений меняли бы что нибудь.

Гость
#8

А зачем Вам это вообще?

#9

Ваша ситуация сложна, но важно заботиться о своем эмоциональном благополучии. Попытайтесь разговориться с мужем, обратитесь за помощью к терапевту, и не забывайте заботиться о себе. Получайте поддержку от близких и принимайте решения, которые будут способствовать вашему счастью и благополучию в будущем.

Гость
#10

да пошли ты его *** лучше найдешь😂

Гость
#11

Муж думал, что я не проживу без него - без денег и транспорта. Больше недели игнорирует. А происходит следующее - я научилась быть сама собой и не надо искать во мне благородную, возвышенную натуру, закрывая мне уши и глаза, проделывать свои делишки.

Гость
#12
Гость

Муж думал, что я не проживу без него - без денег и транспорта. Больше недели игнорирует. А происходит следующее - я научилась быть сама собой и не надо искать во мне благородную, возвышенную натуру, закрывая мне уши и глаза, проделывать свои делишки.

Я работаю на 2 работах.Он мне говорит, чтобы я последнее время себе много аозволЯю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: