Гость
Статьи
Ты даже не …

Ты даже не представляешь, как я гуляю

Доброй ночи, уважаемые форумчане.

Никогда не думала что столкнуть с такой проблемой. Муж в командировке. Звонит пьяный, слово за слово поругались. И тут у него проскальзывает такая фраза "ты даже не представляешь как я гуляю". Получилось как, он всегда спокойно ровно относился, накрашена я или нет, могу ходить и так и так, сегодня аж взбеленился, что накрашена. Спросил, почему. А потом фраза "изменяешь?", Ну я и ответила "ровно столько, сколько и ты". Я же просто пошутила....а имеем вот что. Никогда не думала об этом. Взрослые люди, вместе пройдено много. Было много всего. Спустила на тормозах, а теперь сижу и думаю, да тебе же прямым текстом признались....или нет. Вот не поверите, 40 лет, а что делать не знаю... #муж #брак

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас там маразм и у вашего мужа? 😀😀

Зюзюка
#3

Ну и фиг с ним

#4

Седина в бороду,бес в ребро))))

Захария
#5

пьяные побасенки
но дело не в них
у вас и без них фиговые отношения

Гость
#6

40 лет женщина все ещё может быть сексуальна и привлекательна. Понятно что с мущинами на Рассии плохо, но лучше быть одной чем терпеть беспредел.

#7

Разбираться в проблемах, спокойно. Не факт, что он гуляет, скорее назло сказал. Но и вы совсем головой поехали, такое мужу говорить? Сказали, сколько и ты, зачем? 40 лет, а ума нет, у обоих

#8
Гость

40 лет женщина все ещё может быть сексуальна и привлекательна. Понятно что с мущинами на Рассии плохо, но лучше быть одной чем терпеть беспредел.

Какой беспредел? А разобраться? Нет ничего проще, чем все бросить и убежать в закат. Ничего не понимая, зато гордая.

Даринка
#9
Delta bravo

Какой беспредел? А разобраться? Нет ничего проще, чем все бросить и убежать в закат. Ничего не понимая, зато гордая.

развод это всегда хорошо. муждло поганое не нужно. сейчас женщины сильные стали и не будут терпеть вонючие стручки немытые

Зюзюка
#10
Delta bravo

Какой беспредел? А разобраться? Нет ничего проще, чем все бросить и убежать в закат. Ничего не понимая, зато гордая.

Если мужчина такое говорит по пьяни и по трезву значит ему пофиг что будет

#11
Гость

40 лет женщина все ещё может быть сексуальна и привлекательна. Понятно что с мущинами на Рассии плохо, но лучше быть одной чем терпеть беспредел.

Ещё как может,что 20 летним девушкам и не снилось😂

Антипополамщица
#12

Просила текст автора.
Что делать?
1. Купить хорошее успокоительное
2. Записаться на йогу
3. Пойти на курс релакс массажа
4. Уехать на месяц
А потом уже думать. Если вам он нужен, живите, а если вы от него отдохнёт и поймёте, что не так уж он и нужен, то ищите другого.

Антипополамщица
#13
Антипополамщица

Просила текст автора.
Что делать?
1. Купить хорошее успокоительное
2. Записаться на йогу
3. Пойти на курс релакс массажа
4. Уехать на месяц
А потом уже думать. Если вам он нужен, живите, а если вы от него отдохнёт и поймёте, что не так уж он и нужен, то ищите другого.

Прочитала

Антипополамщица
#14
СОЛИСТ

Седина в бороду,бес в ребро))))

Старые мужики женатики мало кому нужны.

Гость
#15

Что могу сказать. Доверие зарабатывается годами, а рушится в один миг.
Вы оба "молодцы", что вы, что ваш муж. По факту, думаю, вы оба блефовали. Он хотел вас обидеть, вы-отомстить. Только теперь при каждой командировке вы оба будете в сомнениях-а что вторая половина там делает? И с этим уже ничего не сделаешь, зерно сомнений оно такое... На равном месте нашли проблем себе.

#16
Антипополамщица

Старые мужики женатики мало кому нужны.

Вам не нужны,другой нужны!
Всё очень просто,чем вы думаете)

Антипополамщица
#17
СОЛИСТ

Вам не нужны,другой нужны!
Всё очень просто,чем вы думаете)

Никому.
Только бомжихам в Подмосковье на вокзале 😁

#18
Антипополамщица

Никому.
Только бомжихам в Подмосковье на вокзале 😁

Ну и ладно,все женщины одинаковые 😁,бомжиху от королевы отличает только частота гигиены😉

Антипополамщица
#19
СОЛИСТ

Ну и ладно,все женщины одинаковые 😁,бомжиху от королевы отличает только частота гигиены😉

Ещё ВИЧ, сифилис, гонорея и лишаи 😊

Антипополамщица
#20
СОЛИСТ

Ну и ладно,все женщины одинаковые 😁,бомжиху от королевы отличает только частота гигиены😉

Я вот недавно из хамама, вся чистая, зачем мне женатик какой-то?)
Он в жену свою тыкал, на члене остались следы ее творожных выделений. 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: