Гость
Статьи
Боюсь, что дочь умрет …

Боюсь, что дочь умрет девой

Здравствуйте, моя дочь (22 года) не знакомится с парнями вообще. Не было отношений ни разу. Она говорит, что просто не интересно. Но скажите как можно не интересоваться парнями??? Как ей объяснить, что пора бы замуж выходить и внуков рожать. Я в таком возрасте уже родила двух детей!

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у тебя дочь тайный_педераст

Гость
#2

не трогайте ее, ее жизнь, не вам решать, всему свое время

Гость
#3

Познакомьте дочку со мной

Гость
#4

В наше время люди, - и особенно молодые люди, - часто ведут себя весьма странно, неадекватно, дико. То есть, сами-то они считают, что всё делают правильно и нормально. Но это видно только со стороны: молодое поколение находится в кризисе.

Попробуйте снизить уровень опеки над дочерью. Не давите на неё. Оставьте её в покое на год-два. Вполне возможно, что она умышленно так себя ведёт (избегает парней) только потому, что вы настаиваете на этом.

Пусть поживёт в свободе от вашего давления. И если захочет с кем-то дружить и встречаться, то и отлично! А если не захочет, значит, ей так лучше (в одиночку). Насильно это дело не привлечёшь в чью-то жизнь.

Параллельно с этим, проверьте-ка дочь у врачей (анализы, гормоны, психика и так далее.) Может у неё дело в этом...

Гость
#5

Это не твоё собачье дело.

#6

дочь - не вы, не выносите ей мозги. когда захочет - принесет в подоле. в тик токе лайт - канал "не тетка" - инфантильность маменькиных сынков зашкаливает, и они - начинают ходить на курсы соблазнений. сегодня - видел, как это происходит на центральной улице города. подкиньте ей про пикап - как не стать жертвой пикапа.

Гость
#7

Не давить на неё. Когда придёт время, она может сойтись с человеком. Возможно, это будет не мужчина, а женщина. Своим давлением вы не обеспечите ей счастья. А в 22 сейчас рожают не от большого ума.

Гость
#8
Гость

Познакомьте дочку со мной

Я хочу ребёнка

Гость
#9

Думаю, это разводка. Автору 40-45 лет, замужем не была.

Гость
#10

Ей лучше знать, когда пора. Отстань от дочери.

Аксиос
#11
Гость

Думаю, это разводка. Автору 40-45 лет, замужем не была.

Таких пиzаболов -сказочников тут тьма :
--
" Отвращение к другим девушкам
Здравствуйте, хотелось бы узнать, бывало ли у вас такое, что видите красивого парня например в тиктоке, думаете какой же он красавчик и все в этом духе, заходите в комментарии и видите как девушки озвучивают ваши мысли, и от этого становится отвратительно. Иными словами, мне не нравится то, что они также думают про него. Это вообще норма?

Вчера, 01:49

Злая
[97685887].....""

Гость
#12

часики тикают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: