Гость
Статьи
Я замужем за …

Я замужем за обеспечуном, задавайте вопросы

Всем привет, мне 22. Замужем, муж старше на 4 года. Он полностью содержит нашу семью. Питание, путешествия, рестораны, одежда, украшения- всё оплачивает он. Работает программистом в иностранной компании. Я не работаю. Детей у нас нет, только собака. Я сижу дома и параллельно учусь в университете, который тоже оплачивает муж.
Как так получилось? Познакомились в интернете, я тогда училась на первом курсе. Только приехала в Москву. Он закончил бакалавриат. Встречались год, затем поженились. Сперва я работала репетитором по физике, но потом перестала. Как-то так. Буду рада ответить на ваши вопросы
#семья #муж #отношения

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

У "матросов" нет вопросов.

Гость
#2

Почему Земля геоид?

Гость
#3

Напиши нам лет через 10

Мимоза
#4

Какие минусы есть в вашем мужчине?

Автор
#5
Мимоза

Какие минусы есть в вашем мужчине?

Душный, нудный, постоянно придирается. Не даёт личного пространства. Сегодня зашла в туалет (простите), меня не было минут 15. Он за это время 2 раза спросил где я и что делаю

Захария
#6

а какой породы собака?

Гость
#7
Гость

Напиши нам лет через 10

У него будет такая же 22-летняя, только другая.

Гость
#8

А когда сон прервался и вы наконец проснулись?

Гость
#9

Кто похитил Эмануэлу Орланди? Куда исчез Давид Герреро Гевара?

Автор
#10
Мимоза

Какие минусы есть в вашем мужчине?

Высасывает из меня энергию будто🤷 я по жизни всегда была живчиком, оптимистом, лёгкой на подъём. А сейчас уже несколько лет ничего не хочу, сил нет, желаю поскорее поdoхнуть

Гость
#11

А какой у него размер...?

Автор
#12
Мимоза

Какие минусы есть в вашем мужчине?

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

Гость
#13
Автор

Высасывает из меня энергию будто🤷 я по жизни всегда была живчиком, оптимистом, лёгкой на подъём. А сейчас уже несколько лет ничего не хочу, сил нет, желаю поскорее поdoхнуть

Это от безделья. Иди работать и рожай, можно одновременно

Гость
#14

Аналогично могли бы хвалиться жулики, как кого-то развели...
Поспрашивай их. Они одурачили побольше народа, чем ты.

Автор
#15
Захария

а какой породы собака?

Бишон-фризе

Гость
#16
Автор

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

У меня соседка долго жила с мужем-добрый, помогал, обеспечивал сверх меры, а она вечно в печали. В итоге разошлась, нашла себе мужика - любит выпить, кроет ее куями, буянит, денег нет, а она прям светится от счастья.

Автор
#17
Гость

А какой у него размер...?

Маленький, в стоячем см 9-10. Раньше был широкий, всё было ок. А сейчас в процессе секса он у него будто уменьшается(такое возможно?) и я ничего не чувствую. Только в определенной позе

Захария
#18
Автор

Бишон-фризе

хорошенькие бывают
если не стригут как пуделя...

Автор
#19
Гость

Это от безделья. Иди работать и рожай, можно одновременно

Тоже так думала раньше. Вот только когда его нет дома и он уходит в офис, я нормально расслабляюсь, силы появляются делать что-то. Как только вечер, у меня опять тревожность. Приходит с работы и критикует. Бесит меня

Гость
#20
Автор

Высасывает из меня энергию будто🤷 я по жизни всегда была живчиком, оптимистом, лёгкой на подъём. А сейчас уже несколько лет ничего не хочу, сил нет, желаю поскорее поdoхнуть

Значит с него энергию тяните, желательно финансовую.
Часто денег у него просите?

Гость
#21
Автор

Маленький, в стоячем см 9-10. Раньше был широкий, всё было ок. А сейчас в процессе секса он у него будто уменьшается(такое возможно?) и я ничего не чувствую. Только в определенной позе

Ничего себе.
А увеличить он его не хочет?

Гость
#22
Автор

Тоже так думала раньше. Вот только когда его нет дома и он уходит в офис, я нормально расслабляюсь, силы появляются делать что-то. Как только вечер, у меня опять тревожность. Приходит с работы и критикует. Бесит меня

Он сколько дней в неделю работает?

Гость
#23
Автор

Маленький, в стоячем см 9-10. Раньше был широкий, всё было ок. А сейчас в процессе секса он у него будто уменьшается(такое возможно?) и я ничего не чувствую. Только в определенной позе

В целом - средний. В процессе - бывает, значит градус возбуждения почему-то падает. Я правда про размер ног спрашивала... Говорят, что все богатые со стопой от 45, но судя по его стоячим размерам уже понимаю, что не больше 43

Гость
#24

Рада за Вас. Я привыкла всю жизнь даже в браке сама зарабатывать. Подруги тоже много лет на полном обеспечении и у них по двое-трое детей. Мне же не попадались щедрые мужчины. Хороший муж - это лотерея. Хотя состоятельные мужчины со мной знакомились - внешность классическая модельная, но никогда не хотела быть содержанкой и зависеть от мужика. Поэтому бывший муж вместе со своей мамашей в итоге обокрал меня и много лет я не могу встретить мужчину нормального по уровню (вела с мужем бизнес инженерно-технический) совместный с ноля я. Нет ли у Вашего мужа свободного коллеги в возрасте 40-46 лет? ) я в столице РФ.

Гость
#25

хм.. нашлА ЧЕМ ХВАСТАТьСЯ
это нормально, кога мужик обеsпечивает семью ,
а не когда он нА диване в поисках себя, а баба на трех работах

Гость
#26
Автор

Душный, нудный, постоянно придирается. Не даёт личного пространства. Сегодня зашла в туалет (простите), меня не было минут 15. Он за это время 2 раза спросил где я и что делаю

он абьюзер....надо быстрее расставаться

Автор
#27
Гость

У меня соседка долго жила с мужем-добрый, помогал, обеспечивал сверх меры, а она вечно в печали. В итоге разошлась, нашла себе мужика - любит выпить, кроет ее куями, буянит, денег нет, а она прям светится от счастья.

Если кровь сосать и постоянно придираться, любая улыбчивая и жизнерадостная девушка превратится в унылое Г

Жена обеспечуна
#28
Автор

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

Хорошая разводка) я даже сначала поверила

Гость
#29
Автор

Высасывает из меня энергию будто🤷 я по жизни всегда была живчиком, оптимистом, лёгкой на подъём. А сейчас уже несколько лет ничего не хочу, сил нет, желаю поскорее поdoхнуть

а развестись нельзя что ли?
хотя ваша тема мне сразу показалось трольской

Автор
#30
Гость

Значит с него энергию тяните, желательно финансовую.
Часто денег у него просите?

Все деньги у него на карте. Есть общий счёт, спокойно покупаю продукты с него. Да и в целом муж не жадный, очень щедрый я бы даже сказала

Гость
#31
Автор

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

много чего не вяжется, он бы зарабатывал максимум 150 т руб а этого бы не хватило на все то что вы пишите

Автор
#32
Гость

Он сколько дней в неделю работает?

6 из 7. И постоянно саморазвивается. Раньше меня это даже восхищало. А сейчас он каждый день спрашивает сколько я училась, что полезного узнала и т.д. Достал. Иногда хочется просто что-то интересное посмотреть и не обязательно полезное

Автор
#33
Гость

В целом - средний. В процессе - бывает, значит градус возбуждения почему-то падает. Я правда про размер ног спрашивала... Говорят, что все богатые со стопой от 45, но судя по его стоячим размерам уже понимаю, что не больше 43

Да, 43 размер

Гость
#34
Гость

У меня соседка долго жила с мужем-добрый, помогал, обеспечивал сверх меры, а она вечно в печали. В итоге разошлась, нашла себе мужика - любит выпить, кроет ее куями, буянит, денег нет, а она прям светится от счастья.

в этой теме одни тролли...
чтобы не мечтали об обеспечунах...

Автор
#35
Гость

Рада за Вас. Я привыкла всю жизнь даже в браке сама зарабатывать. Подруги тоже много лет на полном обеспечении и у них по двое-трое детей. Мне же не попадались щедрые мужчины. Хороший муж - это лотерея. Хотя состоятельные мужчины со мной знакомились - внешность классическая модельная, но никогда не хотела быть содержанкой и зависеть от мужика. Поэтому бывший муж вместе со своей мамашей в итоге обокрал меня и много лет я не могу встретить мужчину нормального по уровню (вела с мужем бизнес инженерно-технический) совместный с ноля я. Нет ли у Вашего мужа свободного коллеги в возрасте 40-46 лет? ) я в столице РФ.

Здравствуйте! К сожалению нет, у него в команде/знакомых все до 30 ребята

Автор
#36
Гость

хм.. нашлА ЧЕМ ХВАСТАТьСЯ
это нормально, кога мужик обеsпечивает семью ,
а не когда он нА диване в поисках себя, а баба на трех работах

Я и не хвастаюсь. Я пришла сюда, чтобы мне мозги на место поставили. Муж у меня и щедрый, и умный, из хорошей семьи. Вот только я в депрессии уже несколько лет, бежать без оглядки готова на все 4 стороны, но разум останавливает. Что со мной не так?

Гость
#37
Автор

Все деньги у него на карте. Есть общий счёт, спокойно покупаю продукты с него. Да и в целом муж не жадный, очень щедрый я бы даже сказала

А себе что-то покупаете? Может одежду, которая вам нравится?
Безделушки какие-то?
Чем вы себя радуете имея его деньги в руках?

Гость
#38
Автор

6 из 7. И постоянно саморазвивается. Раньше меня это даже восхищало. А сейчас он каждый день спрашивает сколько я училась, что полезного узнала и т.д. Достал. Иногда хочется просто что-то интересное посмотреть и не обязательно полезное

Офигеть.
Он так выгорит быстро, от такого графика.
А что-то общее у вас с ним есть?
Может хобби какие-то, которые вас объединяют?

Мимоза
#39
Автор

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

А почему не убежите? Если всё так плохо

Гость
#40
Автор

Я и не хвастаюсь. Я пришла сюда, чтобы мне мозги на место поставили. Муж у меня и щедрый, и умный, из хорошей семьи. Вот только я в депрессии уже несколько лет, бежать без оглядки готова на все 4 стороны, но разум останавливает. Что со мной не так?

Вы просто не нагулялись.

Гость
#41
Гость

У него будет такая же 22-летняя, только другая.

Это что за бред ещё? Почему? Я замужем уже 18 лет , обеспечивает полностью все, все время не работаю.

Гость
#42

У меня нет никаких вопросов, я сама такая же, только постарше вас. Муж полностью обеспечивает, я не работаю.

Гость
#43
Автор

6 из 7. И постоянно саморазвивается. Раньше меня это даже восхищало. А сейчас он каждый день спрашивает сколько я училась, что полезного узнала и т.д. Достал. Иногда хочется просто что-то интересное посмотреть и не обязательно полезное

Просто ему диванная амеба начинает надоедать

Гость
#44
Автор

Вот вроде всё есть. Икра? Пожалуйста. Дубай? Пожалуйста. Вот только мне все это нафиг не надо. Хочу убежать одна на другой конец света и задышать свободно

Не любите значит. Я со своим уже 18 лет живу - он самый лучший! Я счастлива. А то , что обеспечивает полностью все - это даже не главное для меня , а приятный бонус.
Зачем замуж выходили вы тогда? И не любите и возраст у вас ещё детский. Куда торопились? Хорошо ещё , что детей нет. Раз такие мысли у вас сейчас, то разведетесь скорее всего в будущем.

#45

Ну а какие вопросы тут могут быть... Если оба довольны, то и живите счастливо :)

Гость
#46
Гость

Это от безделья. Иди работать и рожай, можно одновременно

Возможно от безделья. Да, как вариант.

Гость
#47
Гость

Аналогично могли бы хвалиться жулики, как кого-то развели...
Поспрашивай их. Они одурачили побольше народа, чем ты.

Она то кого одурачила? Ей сделал мужчина предложение, она согласилась.

Автор
#48
Гость

он абьюзер....надо быстрее расставаться

Так вроде под типичного абьюзера он не подходит, и семья у него очень приличная. Я сама из простой семьи, мама одна воспитывала с помощью бабушки и дедушки. А он мне тогда идеалом мужчины показался, да и сейчас тоже так думаю иногда. Такой молодой, а уже успешный(он умный, в олимпиадах побеждал по проге). И не нарцисс, наоборот все в дом, все в семью. А я как поломанная какая-то , не знаю

Гость
#49
Автор

Маленький, в стоячем см 9-10. Раньше был широкий, всё было ок. А сейчас в процессе секса он у него будто уменьшается(такое возможно?) и я ничего не чувствую. Только в определенной позе

И в сексе все плохо.... Я тогда совсем не понимаю, зачем вы вышли замуж за него? Я со своим мужем кончаю и от куни и просто от члена только в путь.... А вы зачем это терпите?

Автор
#50
Гость

а развестись нельзя что ли?
хотя ваша тема мне сразу показалось трольской

Чтобы развестись, надо иметь работу и деньги отложенные. А для этого надо эту работу найти. А у меня сил не на что нет, плачу почти каждый день, муж уже истеричкой называет. А так, были бы финансы давно бы развелась и жила спокойно одна. Но денег нет , и поддержки от родителей тоже нет. Замкнутый круг какой-то