Гость
Статьи
Гулящие девушки и …

Гулящие девушки и счастливый брак

Сплошь и рядом замечаю как знакомые девушки, которые переспали с огромным количеством мужчин и вели мягко говоря не достойный образ жизни, многие из деревень и без образования, все вышли замуж за обеспеченных хороших мужчин и уехали из провинции. А симпатичные девушки, умницы и скромные остались одни или связались с откровенными неудачниками. Как вы думаете в чём дело? Почему мужчины выбирают таких? При том что сами ведь топят за девственниц, а женятся на "прожженных".

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На разных женятся. Все выбирают пару по себе.

Гость
#2

Я вижу, что вышедшие замуж за старых мужиков или девственницей изменяют во всю. С чем это связано?

Гость
#4
Гость

Я вижу, что вышедшие замуж за старых мужиков или девственницей изменяют во всю. С чем это связано?

Может одним не хватает хорошего секса, а другим сравнения?

Гость
#5

Напиши в спортлото, что тебя мужики не оценили.

Гость
#6

Во-первых; есть большая разница между отношениями до встречи с девушкой и динамить парня которому ты нравишься. Если девушка приехала в город и нашла парня или он её встретил и она оказалось не девственницей - это одно, я допускаю отношения до знакомства и конкуренции не боюсь и совсем другое если девушка, девственница стала тебя динамить чтобы потом придти к тебе и сказать "я ошиблась, он меня использовал" и тому подобное - я не могу это оправдать.
Кстати где все девственницы форума ВУМЕН РУ?

Гость
#7

У меня таких примеров нет, но многие навязывают обратное..и что интерессно верят в эту чушь самые отвязные бывалые мужики...как то одной мамаша купила машину и сняла квартиру на два, три месяца...она съездила куда то и притащила с собой бродятичиз собак..те утопали в роскоши..наговорила что в городе ее все уважают, она успешная, чут ли ни директор...пригласила к себе пожить, обустроится рай..роскошь...кошлаюзабрала у одного из бродячее банковскую карту ей надовали по шее..)))..

Гость
#8

не мужики выбирают, а женщины.

Гость
#9

Сплошь и рядом замечаю как знакомые девушки, которые переспали с огромным количеством мужчин и вели мягко говоря не достойный образ жизни.... Откуда вы знаете подробности их жизни?

многие из деревень... Это клеймо?

и без образования... Образование сейчас может купить любая ***

все вышли замуж за обеспеченных хороших мужчин и уехали из провинции... Ну значит они те, кого мужчины захотели видеть своими женами.

А симпатичные девушки... Это с вашей точки зрения)))

умницы... В чем?

и скромные остались одни или связались с откровенными неудачниками... Скромная это та, у которой скромные запросы. Она не претендует на лучшее. Все логично.

Как вы думаете в чём дело? Почему мужчины выбирают таких? Мужчины выбирают тех, с кем им хорошо. Может, у скромниц мерзкий характер. На людях они паиньки, а на самом деле зануды, душнилы.

При том что сами ведь топят за девственниц, а женятся на "прожженных"... Да, а что он будет делать с зажатой? Под одеялом в темноте в одной позе ради зачатия. С такой не расслабишься. Эксперименты тоже пройдут мимо. Тоска и рутина. Ну и зачем ему такое шшастье?

Гость
#10
Гость

не мужики выбирают, а женщины.

Верно, но из тех кто их выбрал и окончательный выбор за женщиной.

Гость
#11
Гость

Верно, но из тех кто их выбрал и окончательный выбор за женщиной.

да мужики на любые сиськи бегут, могут сразу на много сисег, это не выбор.

Гость
#12
Гость

да мужики на любые сиськи бегут, могут сразу на много сисег, это не выбор.

Ну выбирают ведь женщины бабников, прощают измены, это их выбор.

Автор
#13

Это форум где можно обсуждать всё что тебя интересует. У меня слава богу всё хорошо, из дружбы сложились крепкие отношения и брак. Но есть одинокие подруги за которых обидно. Просто интересно мнение мужчин которые топят за двойные стандарты).

Автор
#14

Это форум где можно обсуждать всё что тебя интересует. У меня слава богу всё хорошо, из дружбы сложились крепкие отношения и брак. Но есть одинокие подруги за которых обидно. Просто интересно мнение мужчин которые топят за двойные стандарты).

Гость
#15
Автор

Это форум где можно обсуждать всё что тебя интересует. У меня слава богу всё хорошо, из дружбы сложились крепкие отношения и брак. Но есть одинокие подруги за которых обидно. Просто интересно мнение мужчин которые топят за двойные стандарты).

Мадам, если не брать дебилов из секты цeлoчникoв, то мужчине прошлое бабы пох.
И даже секс как критерий выбора сильно переоценен.
Жену по другому выбирают.

Гость
#17
Гость

Ну выбирают ведь женщины бабников, прощают измены, это их выбор.

так речь о том, что только неопытные женщины выбрали неликвидов, а опытные - нормальных мужиков.

Гость
#18
Автор

Вы оправдываете разгульный образ жизни? Ведь речь шла не о девстенницах у которых нет опыта в сексуальном плане, а именно о порядочных и им в противовес шл##хах. Часто замечаю что из деревень много девушек изначально нацелены на то, чтобы найти обеспечуна. Но есть конечно и самодостаточные.

ну так и что не так? нацелены найти - и нашли.
кто не был нацелен - не нашел. значит, главное - целеустремленность, а не количество мужиков.

Автор
#19
Гость

не мужики выбирают, а женщины.

Если выбирают женщины, то почему столько одиноких успешных женщин остаются одни или с неудачниками? Считаете это их выбор? Или они недостаточно умны в отношениях?

Катя Мраморная
#20
Автор

Вы оправдываете разгульный образ жизни? Ведь речь шла не о девстенницах у которых нет опыта в сексуальном плане, а именно о порядочных и им в противовес шл##хах. Часто замечаю что из деревень много девушек изначально нацелены на то, чтобы найти обеспечуна. Но есть конечно и самодостаточные.

Разгульный образ жизни нет смысла ни оправдывать, ни осуждать. Это ЧУЖОЙ образ жизни, чужой выбор. Как и у ваших порядочных (на ваш взгляд) знакомых тоже есть выбор. Вы действительно думаете, что у них что-то не складывается из-за каких-то гулящих?

Гость
#21
Автор

Если выбирают женщины, то почему столько одиноких успешных женщин остаются одни или с неудачниками? Считаете это их выбор? Или они недостаточно умны в отношениях?

ну да.

Автор
#22
Гость

ну так и что не так? нацелены найти - и нашли.
кто не был нацелен - не нашел. значит, главное - целеустремленность, а не количество мужиков.

Нацеленность на то, чтобы сидеть на шее обеспеченного мужчины и врать о своей порядочности? На мой взгляд подобным девушкам нужно жить с подобными.

Автор
#23
Катя Мраморная

Разгульный образ жизни нет смысла ни оправдывать, ни осуждать. Это ЧУЖОЙ образ жизни, чужой выбор. Как и у ваших порядочных (на ваш взгляд) знакомых тоже есть выбор. Вы действительно думаете, что у них что-то не складывается из-за каких-то гулящих?

Мне кажется что не складывается из-за того, что мужчины говорят что им нужна порядочная девушка, но с такими им скучно. А гулящие прекрасно знают как нужно манипулировать мужчинами. К счастью, не все они так глупы.

Катя Мраморная
#24
Автор

Мне кажется что не складывается из-за того, что мужчины говорят что им нужна порядочная девушка, но с такими им скучно. А гулящие прекрасно знают как нужно манипулировать мужчинами. К счастью, не все они так глупы.

Какая разница, что они говорят? Скучно не потому что порядочная. Можно вообще не ходить по клубам, не пить, не менять часто партнеров, но быть невероятно интресной, разносторонней, необычной личностью. И как правило выбирают пару по себе. Опять же гулящие они только на ваш субъективный взгляд

Гость
#25
Автор

Это форум где можно обсуждать всё что тебя интересует. У меня слава богу всё хорошо, из дружбы сложились крепкие отношения и брак. Но есть одинокие подруги за которых обидно. Просто интересно мнение мужчин которые топят за двойные стандарты).

Значит вы одна из тех о ком написали в теме?
У вас хорошо всё сложилось же. 😄

Гость
#26
Автор

Вы оправдываете разгульный образ жизни? Ведь речь шла не о девстенницах у которых нет опыта в сексуальном плане, а именно о порядочных и им в противовес шл##хах. Часто замечаю что из деревень много девушек изначально нацелены на то, чтобы найти обеспечуна. Но есть конечно и самодостаточные.

А что плохого в том, чтоб искать обеспечуна?
Вот что?

Алинка
#27

Играю на скрипке, ранее в местном оркестре, трахаюсь во всех позах во все дырки.

Гость
#28
Автор

Если выбирают женщины, то почему столько одиноких успешных женщин остаются одни или с неудачниками? Считаете это их выбор? Или они недостаточно умны в отношениях?

Да.
Смотрят по сторонам и сравнивают с собой, а не надо сравнивать, надо жить свою жизнь.

Гость
#29
Автор

Нацеленность на то, чтобы сидеть на шее обеспеченного мужчины и врать о своей порядочности? На мой взгляд подобным девушкам нужно жить с подобными.

Если у них и правда было много мужиков, то такое не скрыть никак. Доброхоты быстро расскажут всё.

Гость
#30

Из написанного делаем вывод-за девственность топят откровенные неудачники.У обеспеченных другие требования к женам.

#31

Просто у девушки которая гуляла, есть опыт общения в разных плоскосиях и она знает как себя вести в той или иной ситуации. Не усугубляя конфликт, и знают что нужно мужчине. А не гулящии опыта не имеют слушаю маму, пишут на форуме и считают что им все должны. Отсуда и разводы, потому что мужчина в браке должен быть счастлив

Гость
#32

Опытные девушки своим опытом как раз мужчин и берут. Они знают, как привлечь, увлечь и удержать, знают что мужчинам нравится, знают, чем заинтересовать, когда делать шаг вперёд, когда отступить назад. Опытные девушки уже не бросаются на первого встречного и не циклятся на нем, умеют присматриваться и анализировать, выбирают по своим критерием лучших для себя мужчин. Они не согласятся на альфонса или пополамщика, на безработного или тунеядца. Не опускают руки, если с одним мужчиной не получилось. Знают, что найдут другого.
По моим наблюдениям опытные девушки в жизни устраиваются лучше, чем девственницы-скромницы.

Гость
#33
Автор

Нацеленность на то, чтобы сидеть на шее обеспеченного мужчины и врать о своей порядочности? На мой взгляд подобным девушкам нужно жить с подобными.

Они живут с теми,с кем хотят жить.И на меньшее не согласны.Потому и устроены.

Гость
#34
Автор

Нацеленность на то, чтобы сидеть на шее обеспеченного мужчины и врать о своей порядочности? На мой взгляд подобным девушкам нужно жить с подобными.

чойта? выбирать надо хорошего мужика, а не подобного

Гость
#35
Автор

Мне кажется что не складывается из-за того, что мужчины говорят что им нужна порядочная девушка, но с такими им скучно. А гулящие прекрасно знают как нужно манипулировать мужчинами. К счастью, не все они так глупы.

а не надо слушать мужиков.
или спроси мужиков, что они понимают под порядочностью, ога. очень удивишься, что они так называют просто удобную бабу.

Автор
#36
Гость

Значит вы одна из тех о ком написали в теме?
У вас хорошо всё сложилось же. 😄

Вы знаете, мне наверное очень повезло в том плане что я нашла порядочного человека, любящего мужа и прежде всего друга. Он и не кричал на каждом углу что ему нужна святая, он это и так знает всё про
меня и что я брезгую спать со всеми подряд ). Знаете что бесит? Вот всё чаще замечаю что мужчины которые говорят что ценят серьёзных девушек, женятся на обычных давалках.

Гость
#37

Потому что у первых есть опыт и они знают толк в мужчинах, как их варить, и что с ними делать, а вторые без опытные и играют в рулетку. Госпати, как мужик определит что ты девственница? Да никак. Тот кто топит за это сам девственник, у него и опыта то нет определить девственность, а кровь она не всегда есть, а бывает в малых количествах, никаких кровавых пятен на простыне нет чтобы это как-то лицезреть и подтвердить, это только в фильмах подобное. Физически просто узко, но такое может быть при отсутствии секса долгое время у женщины или после родов. Так что вообще не показатель.

Гость
#38
Автор

Вы знаете, мне наверное очень повезло в том плане что я нашла порядочного человека, любящего мужа и прежде всего друга. Он и не кричал на каждом углу что ему нужна святая, он это и так знает всё про
меня и что я брезгую спать со всеми подряд ). Знаете что бесит? Вот всё чаще замечаю что мужчины которые говорят что ценят серьёзных девушек, женятся на обычных давалках.

Ну значит любят раскрепощенных. Зачем им зажатые?
Можете ответить на этот вопрос?

Пентотал
#39

"ВСПОМНИЛА БАБУШКА, КАК "ДЕВУШКОЙ" БЫЛА..." (с) народная поговорка.

Автор
#40
Гость

А что плохого в том, чтоб искать обеспечуна?
Вот что?

Вы знаете, охотно соглашусь с вами что все имеют право на счастье. Меня больше убивает лицемерие людей, которые под маской большой любви ищут мешок с деньгами для себя.

Автор
#41
Гость

Ну значит любят раскрепощенных. Зачем им зажатые?
Можете ответить на этот вопрос?

Раскрепощенные девушки/женщины это обязательно давалки? Смею вас расстроить но порядочные девушки, у которых не многочисленный список партнёров могут быть очень сексуально активны ). Зажатые девушки мне нравятся больше чем откровенные ляди, извините, это элементарная брезгливость. А мужчинам они к сожалению не так нравятся.

#42

А вы уверены, что это мужчины выбирают? Открою вам тайну, выбирает всегда женщина. Ваши активные женщины искали конкретных мужчин для конкретных целей, все логично мне кажется, а кто сидит и ждёт принца получает, среднестатистического мужика.

Автор
#43
Гость

Потому что у первых есть опыт и они знают толк в мужчинах, как их варить, и что с ними делать, а вторые без опытные и играют в рулетку. Госпати, как мужик определит что ты девственница? Да никак. Тот кто топит за это сам девственник, у него и опыта то нет определить девственность, а кровь она не всегда есть, а бывает в малых количествах, никаких кровавых пятен на простыне нет чтобы это как-то лицезреть и подтвердить, это только в фильмах подобное. Физически просто узко, но такое может быть при отсутствии секса долгое время у женщины или после родов. Так что вообще не показатель.

Если девушка гуляет со всем городом (район, деревня). Это тоже не показатель? А если заразу разносит?

#44
Автор

Вы знаете, мне наверное очень повезло в том плане что я нашла порядочного человека, любящего мужа и прежде всего друга. Он и не кричал на каждом углу что ему нужна святая, он это и так знает всё про
меня и что я брезгую спать со всеми подряд ). Знаете что бесит? Вот всё чаще замечаю что мужчины которые говорят что ценят серьёзных девушек, женятся на обычных давалках.

На серьезных давалках с умением вовремя закрывать рот и не откровенничать на тему своего восхождения. А вы как будто завидуете им? У них там своя веселуха, вы вершину айсберга видите и оцениваете только плюсы

#45
Karpovrt

Просто у девушки которая гуляла, есть опыт общения в разных плоскосиях и она знает как себя вести в той или иной ситуации. Не усугубляя конфликт, и знают что нужно мужчине. А не гулящии опыта не имеют слушаю маму, пишут на форуме и считают что им все должны. Отсуда и разводы, потому что мужчина в браке должен быть счастлив

Разводы абсолютно по другим причинам. С сексом вообще не сввзанным.

Гость
#46
Автор

Раскрепощенные девушки/женщины это обязательно давалки? Смею вас расстроить но порядочные девушки, у которых не многочисленный список партнёров могут быть очень сексуально активны ). Зажатые девушки мне нравятся больше чем откровенные ляди, извините, это элементарная брезгливость. А мужчинам они к сожалению не так нравятся.

А с кем они сексуально - активны?

Автор
#47
Гость

Опытные девушки своим опытом как раз мужчин и берут. Они знают, как привлечь, увлечь и удержать, знают что мужчинам нравится, знают, чем заинтересовать, когда делать шаг вперёд, когда отступить назад. Опытные девушки уже не бросаются на первого встречного и не циклятся на нем, умеют присматриваться и анализировать, выбирают по своим критерием лучших для себя мужчин. Они не согласятся на альфонса или пополамщика, на безработного или тунеядца. Не опускают руки, если с одним мужчиной не получилось. Знают, что найдут другого.
По моим наблюдениям опытные девушки в жизни устраиваются лучше, чем девственницы-скромницы.

Согласна с вами. Только мне кажется что подобными психологическими манипуляциями и сексом опытные гулящие девушки долго не протянут. И ещё возможен вариант что старое прошлое возьмёт своё, и наша красавица пойдёт на лево, так как ей всегда будет мало одного).

Гость
#48
Автор

Вы знаете, охотно соглашусь с вами что все имеют право на счастье. Меня больше убивает лицемерие людей, которые под маской большой любви ищут мешок с деньгами для себя.

а лицемерие тут где, если дама ищет богатого мужика и потом его любит?

Гость
#49
Автор

Согласна с вами. Только мне кажется что подобными психологическими манипуляциями и сексом опытные гулящие девушки долго не протянут. И ещё возможен вариант что старое прошлое возьмёт своё, и наша красавица пойдёт на лево, так как ей всегда будет мало одного).

ну и что? много поклонников у женщины - это ж прекрасно.

Гость
#50
Гость

ну и что? много поклонников у женщины - это ж прекрасно.

Особенно, если она с каждого что-то получает весомое в качестве подарков, 😁