Гость
Статьи
Тест ДНК – почему и …

Тест ДНК – почему и кто против

От некоторых слышу «мужик который хочет сделать ДНК-тест не доверяет и не уважает свою жену. Серьезно?
Что унизизительного в тесте ДНК на отцовство?
Это мать носит ребенка под серцем, …

Опрос
Просит сделать ДНК-тест:
658 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#618
Котейко Behemoth

Хз, имхо - такое только в киношках бывает...
Игнор и забвение, ранит только тех, кому ты был важен... Которых терять действительно жаль. Опять таки, возвращаемся к хорошему примеру - мужчинам. На них такая манипуляция со стороны баб действует.
У женщин психика работает иначе. Не знаю ни одной, которая страдала бы по мужику всю годами, сходила с ума и впадала в депрессию, потому что тот ее игнорит. Женщина привыкает к тому, кто рядом. Кто ее развлекает и заботится о ней. Поэтому мстить бабе игнором бесполезно. Ей плевать. Тут метод воздействия посерьезнее требуется...

???
Игнор на всех работает.
А с чего ты местью озаботился?

Гость
#619
Вау🐈

Пту рязани?

Я б тоже офигела)

Котейко Behemoth
#620
Julia👿

???
Игнор на всех работает.
А с чего ты местью озаботился?

Не, не озаботился. Так, к размышлению прост...
Из серии: разработать план идеального преступления. 😂

Котейко Behemoth
#621
Гость

Это ты то благородный? Когда малолеток наркотой пичкаешь и тра/хаешь под забором? «Благородство» уровня «бог»?

Бог, бог...
Ша...

Гость
#622
Гость

Да ладно вам
Залететь с одного раза реально не просто. Особенно если тебе не 25

Пары в браке то месяцами- годами ребёнка делают, трудясь прицельно

Я - забеременела с 1 раза. Было 26 лет. До этого ставили чуть ли не бесплодие. Долго «сидела» на гормональных во избежании операции (часто слышу, что длительный прием гормональных тоже затрудняет зачатие).
P.s. Для любящих лезть в трусы - была в браке, муж хотел ребенка, я не была уверена, что подходящее время. Поэтому был один единственный случай без защиты

Котейко Behemoth
#623
Гость

Я - забеременела с 1 раза. Было 26 лет. До этого ставили чуть ли не бесплодие. Долго «сидела» на гормональных во избежании операции (часто слышу, что длительный прием гормональных тоже затрудняет зачатие).
P.s. Для любящих лезть в трусы - была в браке, муж хотел ребенка, я не была уверена, что подходящее время. Поэтому был один единственный случай без защиты

Плюсую.
Моя бывшая залетела спустя неделю, как перестала принимать противозачаточные...

Гость
#624
Гость

А как вам такая и стория. С мужем женаты 7 лет, есть дочка 6 лет. Муж узнал, что у меня есть любовник. Решил сделать тест ДНК. Дочка не его. Взял вещи, ушел. Потом сделала тест я и выяснилось, что дочка и не моя. Написала об этом мужу, муж пришел. Сидим вот вторые сутки, на работах отпросились, пьем вино, смотрим на ребенка, что делать непонятно, рожала в роддоме обычном областного центра.

Сделать тест в нормальной клинике

Гость
#625
Гость

Окей, тебе говорит мужчина что идет делать тест, чтобы понять не перепутали ли ребенка в роддоме. Никаких намеков на ***. Будешь обижаться?

А молча сходить какая всё же религия не позволяет? )

Гость
#626
Котейко Behemoth

У каждого свои гендерные роли в отношениях… Не готова - не рожай…

У тебя гендерные роли только на гулять/джопь мыть распространяются?
А как же деньги зарабатывать? И имущество честно пополам?

Котейко Behemoth
#627
Гость

У тебя гендерные роли только на гулять/джопь мыть распространяются?
А как же деньги зарабатывать? И имущество честно пополам?

Шутишь?.. Сама зарабатывай... Какая еще дележка?... Я себе заработал.

Гость
#628
Пока не

Нет, не знаю. На форуме, кстати, давай продадим что-то и купим общее - мужской преемчик.- полно тем. А в браке - да, общее, купленное на общие деньги.

Ой) мой бывший, даже не муж, каждый раз так истерил, как полоумный, верещал прямо, мол, как же так, я в твоей квартире не чувствую себя хозяином .Я ржала - уж не отписать ли тебе половину?)))

Гость
#629

Я тоже ЗА. Почему бы нет?

#630
Котейко Behemoth

Не, не озаботился. Так, к размышлению прост...
Из серии: разработать план идеального преступления. 😂

Я мстила, но больше бабам)))
А мужикам особо и не доводилось.

Гость
#631
Гость

За 6 месяцев и даже за неделю, при особой "удаче" и озабоченности, можно собрать весь букет зппп ))) Сегодня чистый, а завтра уже заразный, что даст этот анализ? Нет, по этой логике - секс только с защитой, доверять никому нельзя.

Согласна. Можно и на следующий день подцепить. Про 6 месяцев написала, поскольку обычно Вич можно выявить не ранее чем через 6 месяцев, до этого не покажет

Гость
#632
Гость

Я - забеременела с 1 раза. Было 26 лет. До этого ставили чуть ли не бесплодие. Долго «сидела» на гормональных во избежании операции (часто слышу, что длительный прием гормональных тоже затрудняет зачатие).
P.s. Для любящих лезть в трусы - была в браке, муж хотел ребенка, я не была уверена, что подходящее время. Поэтому был один единственный случай без защиты

А я залетела даже без полового акта. Девственность берегла. Но мужчина был один-единственный. В этом я уверена, поэтому делали тогда такие тесты, пошла бы без колебаний.

Котейко Behemoth
#633
Julia👿

Я мстила, но больше бабам)))
А мужикам особо и не доводилось.

Ну, тогда давай, делись опытом, чо... ))

Гость
#634
Гость

Зачем вы во взрослые разборки, ребёнка втягиваете?
Еб'о'бошенька?

Ребёнка? Кто собирается втягивать ребёнка? Ребенка просто нужно оградить от контактов с неадекватным человеком, который может травмировать его психику. А когда ребенок вырастет и будет способен адекватно воспринять правду о том, почему мама и бабушка не общаются и почему его в детстве не доверяли бабушке, он имеет право эту правду знать. В подростковом возрасте, лет в 16, вполне может. По закону в этом возрасте много чего взрослого уже можно (сексом заниматься и даже иногда в ЗАГСе расписаться, судимость получить, не дай Бог ни того ни другого конечно). Почему внук не имеет права знать правду о поведении бабушки по отношению к его матери и о том, что бабушка его считала выб.дком? Здесь же все за честность.

Гость
#635
Julia👿

Я мстила, но больше бабам)))
А мужикам особо и не доводилось.

За что?

Гость
#636

Не надо любовников заводить, тогда и не будет сомнений по поводу рождения ребенка

#637
Котейко Behemoth

Ну, тогда давай, делись опытом, чо... ))

Не. не!!!
Во первых это чисто женское.
А во вторых... я плохо себе представляю как ты вывернешь ситуацию в свою пользу, или уведешь у нее парня, ну или станешь лучше нее - чужой успех перенести... сложно 😂😂😂, ну или вычеркнешь из жизни, плюнешь, размажешь и забудешь....
В общем в зависимости от ситуации мне оно само как то приходит.

Гость
#638
Гость

Не надо любовников заводить, тогда и не будет сомнений по поводу рождения ребенка

Вот и я не могу понять, зачем мужья заводят любовников

Гость
#639
Гость

Вот и я не могу понять, зачем мужья заводят любовников

Они заводят любовниц. С них особый спрос. А если вы решили сострить, то у вас ничего не получилось

Гость
#640
Гость

Я вот чёт читаю и не понимаю - все на жилплощади жены живут что-ли?

Ну не ей же с детьми съезжать. Тем более при разделе дети остаются с матерью, материнский капитал в ипотеке, как и доли детей. У мужчины остаётся балкон. Но не будет же он там жить.

Котейко Behemoth
#641

Ааа, ну такими методами - конечно нет. Но направление понятно. 😋👍

Гость
#642
Гость

Ну не ей же с детьми съезжать. Тем более при разделе дети остаются с матерью, материнский капитал в ипотеке, как и доли детей. У мужчины остаётся балкон. Но не будет же он там жить.

Всё не так, конечно, но логика ясна.
Поживет, значит, благоверная на балконе...

Марина А.
#643
Julia👿

Должна, и много чего должна!

Ну, если вы от него зависит, то конечно.
А среди взрослых самостоятельных людей никто никому ничего не должен.
Если у человека возникли сомнения в партнёр, он может либо их решить сам, не привлекая раньше времени внимания, либо расстаться с этим партнёром, как ему удобнее.
И как юрист, вы должны быть в курсе, что это истец должен доказать факты, на которые он ссылается.
По этой логике, если мужчина сомневается в отцовстве, то это он сперва должен доказать, что ребёнок не его, а потом жене предъявлять.
Если предъявляет без доказательств - трепло и балабол, совершенно не заслуживающий уважения. Без уважения вместе жить очень проблематично, поэтому жене автоматом становится пофиг на судьбу этого брака.

Марина А.
#644
Julia👿

Я мстила, но больше бабам)))
А мужикам особо и не доводилось.

Смешная вы.
Ну как в 21 веке кто-то кому-то может отомстить?
Чужой дом вы не подожжете, чужие деньги не украдёте, шубу зелёнкой не обольете, да даже в волосы не вцепитесь, ибо чревато. Любая ваша попытка мести обернётся против вас. Так что ничего серьёзного вы при всем желании сделать не можете.
Или вы считаете местью то, что сплетни распустили или там парня увели? Ну так это не месть, это просто ваша же неразборчивость в информации, в связях.
В суд подать? Заявление в полицию написать? Но это не месть, это защита ваших законных прав.
Так что можно хоть изойти на злобу, но отомстить не получится.

Марина А.
#645
Julia👿

Не. не!!!
Во первых это чисто женское.
А во вторых... я плохо себе представляю как ты вывернешь ситуацию в свою пользу, или уведешь у нее парня, ну или станешь лучше нее - чужой успех перенести... сложно 😂😂😂, ну или вычеркнешь из жизни, плюнешь, размажешь и забудешь....
В общем в зависимости от ситуации мне оно само как то приходит.

А уж стать лучше кого-то - вообще не месть. Можно подумать, если бы вы с кем-то не повздорили, вы бы не пошли учиться, не нашли хорошую работу, не занялись фигурой...
Вы бы все равно все это сделали, так что при чем тут месть?

Марина А.
#646
Julia👿

Сложный вопрос на самом деле.
Месть это такое….
Часто лучшая месть это игнор, а выкинуть из жизни и забыть о существовании ранит куда сильнее чем эмоции.
Пусть даже отрицательные)))

Это вы так думаете.
На самом деле, объекту мести вскоре становится совершенно все равно, что вы его игнорите. Он живёт своей жизнью, привыкает, что вас в ней нет. Ну да, произошла ссора, разрыв, логично, что вы не хотите с ним общаться, ведь это вызовет неприятные воспоминания. Он тоже старается лишний раз о вас не думать, чтоб не злиться и не расстраиваться. Он даже понятия не имеет, что вы ему, таким образом, оказывается, мстите.
Вот серьёзно. У меня пару раз было так, что люди из моей жизни пропадали. Ну пропали и пропали, тем более, расстались мы не то чтобы на приятной ноте, так что поздравлений с праздниками я от них и не ждала. У всех свои дела, тут и с друзьями-то время еле выкроишь встретиться, а до полунедругов вот уж точно дела нет.
И вдруг через полгода, год :"тебе интересно, почему я тебя игнорирую?"
Шта? Ты меня игнорируешь? Я и не знала.
Вообще-то неинтересно.

Марина А.
#647
Котейко Behemoth

Он скрыл. Это - ложь.

Нет. Ложь была бы, если бы он сказал, что тест сделал, и ребёнок не его.
А так он не обязан отчитываться о каждом шаге. Никто не обязан.
Если ты на работе пиццу сожрал и жене не сказал - это ложь?
Если ты одолжил другу небольшую, не критичную для семьи, сумму, и жене не отчитался - это ложь?
Если ты пошёл в поликлинику и сдал анализы на сахар, допустим, но не поставил жену в известность - это ложь?
Если домам кран потёк, и ты его просто поменял, пока жены дома нет, без плясок с бубнами, мол, смотрите, сейчас я буду делать кран - это ложь?
Успокоить свои сомнения так же, без лишней помпы - не ложь, а деликатность.
А в обратном случае очень некрасиво прикрывать хамство честностью

Марина А.
#648
Julia👿

Должна, и много чего должна!

С чего бы?Вы любите взваливать на себя лишние долги?
Так лучше возьмите ипотеку, больше пользы будет, чем "господина" себе искать.

Марина А.
#649
Гость

Так в этом и есть самый кайф по-моему у бабцов, нет?
Или я опять что-то не понимаю в силу молодости?

Да в чем там кайф, половина ж всегда меньше целого.
Самый кайф - каждому свое иметь, чтоб вообще нечего было делить. Что-то пошло не так - пожали друг другу руки и разошлись. Все идёт нормально? У вас в использовании вдвое больше активов.

Марина А.
#650
Гость

По-моему это с обоих сторон провокация.
И у обоих сторон свои цели.

Я вот вижу, что выпендрёж жены, в данном случае, ни что иное как манипуляция, нацеленная на чувство вины, целью которой является как полное оправдание (массово распространено у наркоманов), так и попытка выстроить дальнейшие неравноценные отношения на основе религиозного фетишизма без какой-либо ответственности с её стороны, то есть, буквально, сесть на шею.

Как вы понимаете, ни "достойного" мужчины, ни рождения детей такая женщина не достойна.

Это не выпендреж. Это закономерное нежелание жить с пентюхом либо манипулятором.
Муж, который озвучил требование теста - один из этих двух.
Неважно, какова женщина, может, они и нашли друг друга, подобное к подобному, но её партнёр при таком раскладе точно не пригоден к семейной жизни.

Марина А.
#651

А вообще, ну вот что можно сказать о перспективах семьи, где один бездоказательно обвиняет в измене, а вторая за такого замуж вышла?
Ну или где сперва дите зачали, а потом познакомились (ну, раз такой вопрос в принципе встал, вряд ли после 3, 5,10 счастливых лет совместной жизни мужу могло бы прийти в голову, от него ли ребёнок)
Как по мне, такие браки изначально обречены.

Котейко Behemoth
#652
Марина А.

Нет. Ложь была бы, если бы он сказал, что тест сделал, и ребёнок не его.
А так он не обязан отчитываться о каждом шаге. Никто не обязан.
Если ты на работе пиццу сожрал и жене не сказал - это ложь?
Если ты одолжил другу небольшую, не критичную для семьи, сумму, и жене не отчитался - это ложь?
Если ты пошёл в поликлинику и сдал анализы на сахар, допустим, но не поставил жену в известность - это ложь?
Если домам кран потёк, и ты его просто поменял, пока жены дома нет, без плясок с бубнами, мол, смотрите, сейчас я буду делать кран - это ложь?
Успокоить свои сомнения так же, без лишней помпы - не ложь, а деликатность.
А в обратном случае очень некрасиво прикрывать хамство честностью

Да. Ложь.
Это слишком фундаментальные вещи в отношениях. Их нельзя сравнивать с одалживанием денег или съеденой пиццей.
Закрысил денег, купил тачку, записал на маму... "Не волнуйся, дорогая. Это деликатность"... 😉👍🤪

Котейко Behemoth
#653
Марина А.

Нет. Ложь была бы, если бы он сказал, что тест сделал, и ребёнок не его.
А так он не обязан отчитываться о каждом шаге. Никто не обязан.
Если ты на работе пиццу сожрал и жене не сказал - это ложь?
Если ты одолжил другу небольшую, не критичную для семьи, сумму, и жене не отчитался - это ложь?
Если ты пошёл в поликлинику и сдал анализы на сахар, допустим, но не поставил жену в известность - это ложь?
Если домам кран потёк, и ты его просто поменял, пока жены дома нет, без плясок с бубнами, мол, смотрите, сейчас я буду делать кран - это ложь?
Успокоить свои сомнения так же, без лишней помпы - не ложь, а деликатность.
А в обратном случае очень некрасиво прикрывать хамство честностью

А хамство тут вообще не причем. Выучи термины...

Гость
#654
Марина А.

Ну, если вы от него зависит, то конечно.
А среди взрослых самостоятельных людей никто никому ничего не должен.
Если у человека возникли сомнения в партнёр, он может либо их решить сам, не привлекая раньше времени внимания, либо расстаться с этим партнёром, как ему удобнее.
И как юрист, вы должны быть в курсе, что это истец должен доказать факты, на которые он ссылается.
По этой логике, если мужчина сомневается в отцовстве, то это он сперва должен доказать, что ребёнок не его, а потом жене предъявлять.
Если предъявляет без доказательств - трепло и балабол, совершенно не заслуживающий уважения. Без уважения вместе жить очень проблематично, поэтому жене автоматом становится пофиг на судьбу этого брака.

При чём тут юрист, деточка?
На меня в баре кто-то посмотрел и я ему в табло.
Если бы я хотел, чтобы суд ему в табло, то пошёл бы к юристам )

Тебе там на месте линчевание устроят, а ты тут третью сторону привлекаешь )))

Гость
#655
Марина А.

Смешная вы.
Ну как в 21 веке кто-то кому-то может отомстить?
Чужой дом вы не подожжете, чужие деньги не украдёте, шубу зелёнкой не обольете, да даже в волосы не вцепитесь, ибо чревато. Любая ваша попытка мести обернётся против вас. Так что ничего серьёзного вы при всем желании сделать не можете.
Или вы считаете местью то, что сплетни распустили или там парня увели? Ну так это не месть, это просто ваша же неразборчивость в информации, в связях.
В суд подать? Заявление в полицию написать? Но это не месть, это защита ваших законных прав.
Так что можно хоть изойти на злобу, но отомстить не получится.

А вот интересная тема, кста, как мстить бывшим?
Я бы послушал )

Гость
#656
Гость

Всё не так, конечно, но логика ясна.
Поживет, значит, благоверная на балконе...

Не поживёт. Открывем законодательство читаем. Ипотечная квартира, в которую вложен материнский капитал, в которой доли дети и самой супруги. Я же всё подробно выше написала. У мужа остаётся балкон. Жить он там ее сможет, поэтому съезжает в лучшую свободную жизнь.

Гость
#657
Гость

Не поживёт. Открывем законодательство читаем. Ипотечная квартира, в которую вложен материнский капитал, в которой доли дети и самой супруги. Я же всё подробно выше написала. У мужа остаётся балкон. Жить он там ее сможет, поэтому съезжает в лучшую свободную жизнь.

Балкон не может остаться, он даже в общую площадь не входит.
Ещё скажи, что коврик под дверью и коридор останется)
Может остаться кухня, но она не жилая.
Так что без вариантов.

#658
Марина А.

А уж стать лучше кого-то - вообще не месть. Можно подумать, если бы вы с кем-то не повздорили, вы бы не пошли учиться, не нашли хорошую работу, не занялись фигурой...
Вы бы все равно все это сделали, так что при чем тут месть?

А вот тут - не согласна!
Есть такое слово "мотиватор". Не факт, что без толчка что-то бы вышло.

#659
Марина А.

Смешная вы.
Ну как в 21 веке кто-то кому-то может отомстить?
Чужой дом вы не подожжете, чужие деньги не украдёте, шубу зелёнкой не обольете, да даже в волосы не вцепитесь, ибо чревато. Любая ваша попытка мести обернётся против вас. Так что ничего серьёзного вы при всем желании сделать не можете.
Или вы считаете местью то, что сплетни распустили или там парня увели? Ну так это не месть, это просто ваша же неразборчивость в информации, в связях.
В суд подать? Заявление в полицию написать? Но это не месть, это защита ваших законных прав.
Так что можно хоть изойти на злобу, но отомстить не получится.

Может, может. Женщина все может.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: