Гость
Статьи
Муж не хочет спать в …

Муж не хочет спать в одной постели со мной

Привет, девчулички! Такая проблема, может она будет актуальна и другим девушкам и женщинам. В общем муж не хочет спать со мной в одной постели, уже не знаю что делать. я сплю на кровати, а муж на диване неудобном. Он говорит ему неудобно со мной спать, а на диване он уже привык. К слову, диван как по мне ужасный и не удобный. Я пробовала на нем спать, а муж на кровати, у меня на утро спина болела, а ему нормально! Как то раз его уговорила со мной спать на кровати, так он уполз от меня ночью! Я не понимаю в чем проблема, кровать большая 160 см в ширину. Я красивая ухоженная, душ принимаю регулярно перед сном, сплю в красивой шелковой сексуальной сорочке, не понимаю, что ему не так!!! Я уже думала, о том, что люди же себя не контролируют ночью, и может я п*кнула ночь, а он заметил, и теперь не хочет со мной спать.... Днем я никогда при нем этого не делаю, всегда ухожу в туалет и включаю вытяжку и воду, чтобы было не слышно и муж не учуял. Самые страшные мысли, это конечно, вдруг он нашел какую-нибудь швабру помоложе и теперь не хочет со мной спать. В последние месяцы стал приходить позже домой с работы, и самое главное-НЕ ГОЛОДНЫЙ! Я ему наготовлю, чтобы пришел с работы и вкусненько покушал горячего и свежего, а он НЕ ЕСТ! говорит "Я на работе поел" Мне очень нужен ваш совет, девочки..... может кто то уже сталкивался с таким.... как вы решили проблему????

Красотулька_конфетка_18
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Неудобно может? Жарко и т.д.

Гость
#3

С душем прокололась, разводчица.

Кусака
#4

Есть люди которые любят спать одни, просто примите это. Немало таких.

Гость
#5

Судя по тому, что он приходит домой не голодный, его кто-то другой прикормил.

Ведающая мать
#6

А секс то есть?

G0СТЪ
#7

Получается в маке готовят лучше чем ты, и ты ночью одеяло у него тыришь или руками махаешь😜

Красотулька_конфетка_18
#8
Ведающая мать

А секс то есть?

стал реже...

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап