Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

С мужем 10 лет. Двое детей, 5 мальчику и 4 девочке. Мужа не люблю больше, все тёплые чувства он с меня выбил. Сын очень привязан к отцу и в случае моего ухода со мной не уйдёт, это уже пройденная тема. Испытываю чувство вины перед ребёнком и не знаю какие именно действия предпринять. Думала, что смогу смириться и поддерживать видимость семейного счастья, но это оказалось выше моих сил. Мне 25, а кажется, что все 50. Прошу без хейта пожалуйста. Если вам есть, что сказать, что могло бы помочь в разрешении ситуации буду очень благодарна. #брак #муж

Катин
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одна тупая разводка начиная с возраста 😁

Гость
#2

Очередная будущая РСПеха, которая разрушит семью из-за скуки. Твое будущее - это абъюзер, потому что нормальный человек не свяжется с РСПехой и таджики, узбеки с СЗ

Гость
#3

«Мне 25 лет с мужем 10 лет»??? Вы сами то читали что написали??? Вам доплачивают за сочинения на сайте?

Гость
#4
Гость

«Мне 25 лет с мужем 10 лет»??? Вы сами то читали что написали??? Вам доплачивают за сочинения на сайте?

45 тыс зарплата штатного постера

Гость
#5

Автор. Тебе не кажется Тебе и есть 50+, точнее тебе все 65+.

Гость
#6

Запланируй развод, так же, как свадьбу

Подумай о том чё на след день делать будешь, дети где...и дальше по списку

Катин
#7
Гость

«Мне 25 лет с мужем 10 лет»??? Вы сами то читали что написали??? Вам доплачивают за сочинения на сайте?

Так и есть, начали встречаться когда мне было 15. Я жила с бабушкой и дедушкой, поэтому моей судьбой сильно не интересовались. В 18 расписались. В 20 появился первый ребёнок. Забавно, что здесь пытаются раздавать советы женщины с низкой самооценкой. Видимо те самые которые говорят "сама виновата" при любом раскладе.
Собственно, я пытаюсь донести, что по факту я с этим человеком с детства, привыкла, пытаюсь взвесить за и против. Полагаю, если бы за это платили, я написала бы менее прозаичную историю и больше драмы. Я так же понимаю, что найти выход из ситуации могу только я сама. Наверное, мне просто важно знать, что я поступаю правильно.
Мой муж был таким не всегда, но большую часть времени, это правда, соответственно у меня было время, взять себя в руки и уйти, пока не было детей. Но я как и многие наивно полагала, что все изменится.
Милые женщины, побольше солидарности и перестаньте плеваться ядом в тех, кому и без этого достаточно тяжело приходится

Гость
#8
Катин

Так и есть, начали встречаться когда мне было 15. Я жила с бабушкой и дедушкой, поэтому моей судьбой сильно не интересовались. В 18 расписались. В 20 появился первый ребёнок. Забавно, что здесь пытаются раздавать советы женщины с низкой самооценкой. Видимо те самые которые говорят "сама виновата" при любом раскладе.
Собственно, я пытаюсь донести, что по факту я с этим человеком с детства, привыкла, пытаюсь взвесить за и против. Полагаю, если бы за это платили, я написала бы менее прозаичную историю и больше драмы. Я так же понимаю, что найти выход из ситуации могу только я сама. Наверное, мне просто важно знать, что я поступаю правильно.
Мой муж был таким не всегда, но большую часть времени, это правда, соответственно у меня было время, взять себя в руки и уйти, пока не было детей. Но я как и многие наивно полагала, что все изменится.
Милые женщины, побольше солидарности и перестаньте плеваться ядом в тех, кому и без этого достаточно тяжело приходится

«Забавно, что здесь пытаются раздавать советы женщины с низкой самооценкой»… и это говорит женщина с «высокой самооценкой»!!!😂
В 15 лет стала встречаться с парнем, в 18 стали жить, а в 25 уже нажили и не знает что делать 🤦‍♀️
Ну очень высокая самооценка!😅

Катин
#9
Гость

«Забавно, что здесь пытаются раздавать советы женщины с низкой самооценкой»… и это говорит женщина с «высокой самооценкой»!!!😂
В 15 лет стала встречаться с парнем, в 18 стали жить, а в 25 уже нажили и не знает что делать 🤦‍♀️
Ну очень высокая самооценка!😅

А я не пытаюсь раздавать советы, я их ожидала по отношению к себе
Видимо зря в таком месте, счастливые женщины не стали б тратить время на форуме отчаянных домохозяек

Гость
#10
Катин

А я не пытаюсь раздавать советы, я их ожидала по отношению к себе
Видимо зря в таком месте, счастливые женщины не стали б тратить время на форуме отчаянных домохозяек

Какие вы ждете советы от людей которые вас и вашу жизнь не знают? Сами разбирайтесь «счастливая женщина с высокой самооценкой»!

Гость
#11
Гость

Какие вы ждете советы от людей которые вас и вашу жизнь не знают? Сами разбирайтесь «счастливая женщина с высокой самооценкой»!

Аргументы кончились, что тут непонятного. Не может взять на себя ответственность за тяжелый выбор. Уходи! Не сможешь сделать детей счастливыми, если сама несчастна. И не выставляй себя на посмешище местным самодурам. Слишком уж все грамотные, опытные, при этом никогда не ошибались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: