Гость
Статьи
Как заново полюбить …

Как заново полюбить мужа?

Хотела бы спросить совет. Как мне заново полюбить мужа? Мы женаты год, вместе 2 года. И недавно я стала замечать, что попросту не люблю его. Но и разводиться я не хочу. Видимся мы не так часто, чтобы "устать" друг от друга (из-за работы). Он, вроде, и хороший. Старается делать все, что я прошу. Не грубит. А я на него смотрю и больше не чувствую то, что раньше. Я не хочу его целовать, не хочу спать с ним, обниматься. Мне даже не нравится, когда он меня касается. Перед этим каких-то ссор не было, т.е. осадка у меня нет. Подскажите, была ли у кого-то подобная ситуация? Развод исключаю. Хочу разобраться в себе с вашей помощью. Так же хотела бы указать, что была у психолога, но эффекта особо не было. Спасибо! #отношения #любовь 
#брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что же психолог вам сказал?

#2

Возможно, вы его и не любили. Может, вы тогда спутали влюбленность с любовью? Как вариант, не знаю что ещё может быть.

Гость
#3
Anirikgd

Возможно, вы его и не любили. Может, вы тогда спутали влюбленность с любовью? Как вариант, не знаю что ещё может быть.

Поначалу и есть влюбленность . Любовь позже приходит

Гость
#4

Это у всех так. У меня тоже сейчас так, только мы 3,5 года женаты и ребенок есть и беременная вторым, создала тему немного ниже. Н я люблю своего мужа, просто физически к нему охладела. Как понять что вы любите мужа? Представьте, что этого человека больше нет в вашей жизни, вот нет и всё, что вы будете чувствовать? Если вам будет плохо без него значит любите, если всё равно, то скорее всего уже нет. Но любовь может появиться снова, мы сами взращиваем в себе любовь. Старайтесь замечать хорошее в вашем муже, его поступки приятные. Будьте ему благодарны, как то со временем любовь снова появится.
Если детей нет или есть с кем оставить их, то обязательно съездите куда нибудь вдвоём, сходите на свидание как раньше.

Гость
#5

да никак,просто вы не умеете любить,что вы думаете это каждому дано.....

Гость
#6

Я не умею заново любить. Если разлюбила то всё. Начинаю крутить мужчинами без сожаления.
Мне кажется у мужчин сильней любовь если любят конечно по настоящему.

Гость
#7

Дети есть?

Гость
#8

Автор, это может быть временное затишье в отношениях, помните, что построить всегда сложнее, чем сломать - вы правильно не хотите ломать - на это много ума не надо. Вспомните всё хорошее и светлое, что вас связывает, выберитесь куда-нибудь вместе, напишите ему доброе письмо и оставьте на столе - действуйте и не упустите своё Счастье!😊🍀

Гость
#9
Гость

Это у всех так. У меня тоже сейчас так, только мы 3,5 года женаты и ребенок есть и беременная вторым, создала тему немного ниже. Н я люблю своего мужа, просто физически к нему охладела. Как понять что вы любите мужа? Представьте, что этого человека больше нет в вашей жизни, вот нет и всё, что вы будете чувствовать? Если вам будет плохо без него значит любите, если всё равно, то скорее всего уже нет. Но любовь может появиться снова, мы сами взращиваем в себе любовь. Старайтесь замечать хорошее в вашем муже, его поступки приятные. Будьте ему благодарны, как то со временем любовь снова появится.
Если детей нет или есть с кем оставить их, то обязательно съездите куда нибудь вдвоём, сходите на свидание как раньше.

👍👍👍

Гость
#10

Главное чтоб она тебя ещё любил...

Гость
#11
Гость

Главное чтоб она тебя ещё любил...

Он

Гость
#12
Гость

Главное чтоб она тебя ещё любил...

Любовь - не картошка - не выбросить в окошко...😉

Гость
#14

Подождите немного. Всё пойдет по классической схеме: отсутствие секса в браке - поиск его на стороне им - его тайные походы налево - далее они перестанут быть тайными - и вот тогда-то вы по-настоящему поймете, как он вам дорог (и дело совсем не во взыгравшем чувстве собственности, хотя и не без этого). И даже если вы оба выберете остаться вместе и сохранить ваш брак, вам, автор, будет больно еще долго. Я уж не говорю о том, что те, кто его утешали в период вашего охлаждения, так быстро и легко из вашей жизни не исчезнут (в зависимости от степени их гордости и адекватности). Так что мой совет: не доводите до такого. Либо живите вместе со всеми вытекающими, либо отпустите человека.

Гость
#15
Гость

Подождите немного. Всё пойдет по классической схеме: отсутствие секса в браке - поиск его на стороне им - его тайные походы налево - далее они перестанут быть тайными - и вот тогда-то вы по-настоящему поймете, как он вам дорог (и дело совсем не во взыгравшем чувстве собственности, хотя и не без этого). И даже если вы оба выберете остаться вместе и сохранить ваш брак, вам, автор, будет больно еще долго. Я уж не говорю о том, что те, кто его утешали в период вашего охлаждения, так быстро и легко из вашей жизни не исчезнут (в зависимости от степени их гордости и адекватности). Так что мой совет: не доводите до такого. Либо живите вместе со всеми вытекающими, либо отпустите человека.

Некоторым мужчинам секс и не нужен особо - главное, чтоб пиво и онлайн игрули были.🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: