Гость
Статьи
Дочери исполнилось 29 …

Дочери исполнилось 29 лет. Её срок вышел, так и останется незамужней?

Говорят, что срок годности для бабы кончается в 27-28 лет. Моей дочке исполнилось 29 и парней у неё действительно всё меньше и меньше. Как правило берут её для одноразового секса после пьянок, а так никто знакомиться не хочет. Не так давно подкатывал женатый, видно для тех же целей, что и мальчики из пьяных компаний. Дочь работать не хочет, живёт одна. Недавно завела кошку и ждёт котят. Что делать печальному отцу? Ставить на ней крест? Помогите!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать надо было нормально.
Замуж можно выйти в любом возрасте

Гость
#2

Мда, местное мужлo совсем деградировали, разводка одна другой тупее.

#3

Какая то она у вас потасканая

Гость
#4

Ну во-первых, ваша дочь - женщина, а не баба. И вместо того, чтобы помочь ей, как-то поддержать, вы её считаете вещью со сроком годности. Упаси боже от таких родителей

Гость
#5
Гость

Ну во-первых, ваша дочь - женщина, а не баба. И вместо того, чтобы помочь ей, как-то поддержать, вы её считаете вещью со сроком годности. Упаси боже от таких родителей

Это тем более отец пишет 😞

Гость
#6
Гость

Ну во-первых, ваша дочь - женщина, а не баба. И вместо того, чтобы помочь ей, как-то поддержать, вы её считаете вещью со сроком годности. Упаси боже от таких родителей

Вы не правы. Женщина - это баба, заслужившая уважение (уважение мужчин по факту).
А та, что не заслужила уважения - просто баба.
Тут нет никаких упущений.

Гость
#7

А тебя то кто ибе. Т, петушок?

777
#8

А кто говорит,что срок 27-28? Никому не нужное мужичье,чтоб хоть кто то на них позарился? В эти басни никто давно не верит,дядь.Правильно дочка делает,нах-ер оно не вперлось, пускай кайфует и живет для себя,пока не окольцевали в брачное рабство ,еще успеет у плиты настояться,проклянет потом все

Гость
#9
777

А кто говорит,что срок 27-28? Никому не нужное мужичье,чтоб хоть кто то на них позарился? В эти басни никто давно не верит,дядь.Правильно дочка делает,нах-ер оно не вперлось, пускай кайфует и живет для себя,пока не окольцевали в брачное рабство ,еще успеет у плиты настояться,проклянет потом все

Так она мучается, хочет с кем-нибудь жить.

Гость
#10
Гость

Так она мучается, хочет с кем-нибудь жить.

Так пойди на свою работу и найди ей кого-нибудь в возрасте 35-40 лет получше, кто свободен и хочет в брак и детей.
Что думаешь, случка может оказаться счастливой? Нет. Никогда так не бывает.

Гость
#11
Гость

Мда, местное мужлo совсем деградировали, разводка одна другой тупее.

Да стиль мужика обиженки)))

Гость
#12
Гость

Так пойди на свою работу и найди ей кого-нибудь в возрасте 35-40 лет получше, кто свободен и хочет в брак и детей.
Что думаешь, случка может оказаться счастливой? Нет. Никогда так не бывает.

В этом возрасте одни е*анько, разведённые алиментщики, инвалиды или просто нищеброды ленивые.

Гость
#13
Гость

В этом возрасте одни е*анько, разведённые алиментщики, инвалиды или просто нищеброды ленивые.

А в каком возрасте по-твоему нормальные?))

Гость
#14

#разводкинавуман
#тупыеразводки
#мдсекта

Гость
#15

"Её срок вышел??" Как будто она сырок или продукт питания. Останется ли она незамужней, не известно, а вот автор уже точно останется без мозгов.

Гость
#16

Тебя е6.ать не должно замужем она или нет. Ты то уж точно закончишь свои дни в доме престарелых.

Гость
#17

Мне 35 ни назу не замужем и детей не было ,я с мужчинами не проживала ни разу. Ну значит так надо ,бегать и башкой бится за член какой смысл и зачем он такой нужен ,которому ты не нужна ????это что за семья .и да я не шлю с работы домой годами ,нет ну раньше с подругами и в 29 тоже кафе кино парки диско ,парни друзья были .ухажеры ,но замуж не звали ! И что теперь ?? Хватать любого за член ??? И всю жизнь доказывать какая я хорошая ? Что у тебя за ссср взгляды.

Гость
#18

Женись сам

Гость
#19
Гость

А в каком возрасте по-твоему нормальные?))

До 25.

Любовь
#20

29 лет ,это ни приговор .Есть знакомые женщины кто выходил первый раз замуж и в 40 лет ,быть с мужем ,далеко не показать счастья )

Киса
#21

А с чего аы взяли что ее срок вышел?

Гость
#22
Любовь

29 лет ,это ни приговор .Есть знакомые женщины кто выходил первый раз замуж и в 40 лет ,быть с мужем ,далеко не показать счастья )

Мой родственник в этом году женился на 40-летней. Второй жене моего деда тоже где-то под 40 было, когда он на ней женился.

Гость
#23
Киса

А с чего аы взяли что ее срок вышел?

Нет у него никакой дочери. Это обычный пидобир, который считает, что нормально сношать малолетних и создал вброс, чтобы посмотреть поддержат его или нет в мнение, что 29-летние девушки - старухи.

Гость
#24
Гость

Вы не правы. Женщина - это баба, заслужившая уважение (уважение мужчин по факту).
А та, что не заслужила уважения - просто баба.
Тут нет никаких упущений.

Вас женщина обидела? Женоненавистник жалкий

Гость
#26
Гость

В этом возрасте одни е*анько, разведённые алиментщики, инвалиды или просто нищеброды ленивые.

А в каком возрасте ты женился,и сколько лет прожил с женой нормальной семьёй?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: