Гость
Статьи
Жизнь после разрыва с …

Жизнь после разрыва с любовником

Добрый день. Я замужем, у меня есть сын. Я Влюбилась в женатого мужчину. Он живёт в моем подъезде. У нас началась связь. Она длилась 3 года. Я пыталась порвать отношения, тк они приносили мне кроме эйфории много болезненных ощущений. Рвала, но они снова возобновлялись. Недавно этот мужчина прекратил отношения без всяких обяснений. Вскоре у него родился ребёнок. Я часто их вижу.
В период нашей связи я признавалась ему в любви. Он открыто говорил о том, что его не удовлетворяет жена.
Муж узнал о нашей связи, но простил меня (я писала душераздирающие дневники)
Когда у нас была связь с этим мужчиной, он так же открыто говорил, что планирует ребёнка и не собирается бросать жену, но я закрывала на это глаза, тк была очень сильная привязанность. Будто наваждение. В период нашей связи с любовником у меня случился выкидыш от мужа. Сейчас я не понимаю, как пережить данную ситуацию, как ее переварить и двигаться дальше. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой щас вас тут обольют помоями с головы до ног. Сочувствую,но ге лучшая идея любовник из одного подьезда. Все время на глазах, трудно будет забыть. Но уверена, это еще не конец Вашей с ним истории.

Гость
#2

С любовником порывать окончательно, и, если приняли с мужем решили жить дальше - психологически "отцепляться" от любовника и строить отношения только с мужем, если он действительно простил от сердца и не попрекает Вас той связью, иначе лучше все же разойтись.

С любовником порвать жестко все связи, заблокировать, переписки, фото и прочее, иначе не выкарабкаетесь никогда.

Заниматься мужем и детьми, если они есть, сосредоточиться на семье, работе и других делах, не связанных с отношениями. Постараться вернуть доверие мужа. В общем, жить так, как если бы любовника этого вообще никогда не было. Постепенно психика адаптируется, и сможете жить, хотя совсем, конечно, такое потрясение вряд ли забудется. Но жить с этим вполне можно научиться. Хотя от мужа, наверное, честнее было бы все-таки уйти, но раз он сам принял решение с Вами остаться - почему б не попробовать все выстроить вновь. Если уж будет "колоть" - разойдетесь

#3

Жаль вашего мужа.
Не понимаю почему он тебя простил, ты этого не заслужила
Лучше бы нашел себе другую жену которая любила бы его

Гость
#4
Гость

Ой щас вас тут обольют помоями с головы до ног. Сочувствую,но ге лучшая идея любовник из одного подьезда. Все время на глазах, трудно будет забыть. Но уверена, это еще не конец Вашей с ним истории.

Больше всего хочется уехать как можно дальше от этого дома, вместе с семьей. Пока не получается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: