Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить мужу на День рождения

Девочки, помогите! Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. Запас идей исчерпан уже. Напишите, кто чего дарит.

Ответы (1318)Ответить

• duxi, odekolon, zajigalku doroguyu, zolotuyu cepochku naprimer ot dolchegabanna, gps ili seba v bantik zavernite :)

• бутылку качественного дорогого спиртного, запонки, зажим для галстука изщ серебра или золота, какие-нить приколюхи для машины, если она имеется или супернавороченный руль для компа - играть в стрелялки, DVD с фильмами любимого актера, какой-нить крутой походный набор, полевой бинокль, фонарик большой, термос в машину, палатку - на рыбалку с друзьями ездить, например!

• бутылку дорогого спиртного напитка, зажим для галстука серебряный или золотой, палатку д ля рыбалки с друзьями, термос в машину, полевой бинокль, фонарик, навороченный руль для компа или что-нить для машины: новые чехлы, например, всевозможные полевые наборы, DVD с фильмами любимого актера

• мобильник, запонки, галстук

• нож маленький складной шверцарский (забыла фирму, извини) у них еще гарантия 20 лет. оч. хорошая вещь. я своему подарила - оценил!

• простите - швеЙцарский!

• 7Дарить острые предметы любимым - плохая примета, поэтому не подойдут так же бритва (даже самая хорошая) и красивый клинок на стену. Я своему пневматическое ружье недавно подарила (хорошо бы сразу и ловушку для пуль), мужчины любят оружие. Хороший подарок (как мне кажется) приемник или DVD проигрыватель стилизованный под старинную рацию, такие штуки продаются в магазинах "Старый солдат", в подобных магазинах вообще большой выбор прибомбасиков для мужчин.

• Блин, а мне ничего из предложенного не подходит - машина моя, проигрыватели все есть (только не под старину - мы оба такое не любим), пистолет с ловушкой в прошлом году дарила - так ни разу и не постреляли:-( Духи и подобное, он не особо любит, да и есть у него, ножик - тоже нет в нем необходимости. В комп он не играет (тоже я играю), остальное что его интересует - это разные виды спорта, но с продолжительностью в пару недель, поэтому дарить что-то в тот момент сложно и даже глупо, зная, что через неделю у него к этому интерес пройдет.

• 11 Вот и у меня такая же фигня. Ничего пока не подходит из предложенного. Уже глаз на нервной почве из-за этого дергается :(

• тогда подари ему красивое эротичное белье.... на своем теле...

• а часы? swatch... (что-то меня по швейцарскому приперло!) подари ему швейцара!

• Морковка, он ходит на работу? Может быть сумку для ноута или документов, или для ключей и кошелька.

Зонт - вещь не необходимая, но нужная в некоторых ситуациях.

Рубашку+галстук - банально, но всегда актуально.

Радиоуправляемый самолет/вертолет/машинку (те, которые пригодны для запуска на улице) - я своему дарила (28 лет) - был в восторге!!!

Новый мобильник или плеер (если слушает музыку в дороге)

Я еще дарила участок на Марсе, есть еще на Луне - поищите "Лунное консульство".

Закрытую аквасистему (если увлекается животным миром)

Часы - хороший подарок... но сложный... мужики любят часы САМИ выбирать.... проверено на всех мужиках, которых знаю...

Если курит - то можно дорогую зажигалку.

• Я в этом году подарю хороший кейс. Можно еще дорогой бумажник - не помешает...))

• а что можно подарить не из вещей\предметов? ну например как то дарила картинки сама рисовала. что нибудь милое и забавное что можно?

• 17.Ну это детсад! Если только муж намного старше или Вы - художница.. Представляю, если бы мне муж свою калялю-малялю подарил!)))

• гмм мне 17 ему 24) был рад) ну в общем так на слух "подарила картинку" звучит дико) но на деле было очень здорово) оба довольны)

• навигатор

• Я из всего прочитанного ничего интересного не нашла. И что теперь делать? Мой муж плачет что у него нет хороших инструментов и ещё ему нужны вещи новые зимние но это и так все купиться да и как то не ловко я себе так покупаю а ему на праздник смешно . Вот теперь и не знаю

• можно запустить МЕГА-САЛЮТ вечером!!!!!!!!!

(.............только для него любимого).

• Я дарю ему такой подарок:снимаю для его дня рождения хорошее местечко и всю организацию беру на себя.......... вот такой сюрприз. но все равно что то еще надо наверно, мож прикольную открытку подложить куда нить , допустим туда где он ее с утра сразу увидит на д/р

• а вот папе подарок выбрать я так и не смогла.... это вообще жесть

• Аналогичная проблема;-(. Я своему в прошлом году армейский ремень с такой необычной застежкой дарила. Ему понравилось!

• Можно красывые дорогие нарды подарить

• у меня проблема что подарить мужу но к сожалению ничего хорошего не нашла выше перечисленого!!! блин люди напишите что нибудь действительно хорошее!!!

• Девочки я решила подарить печатку с камнем, с гравировкой-цена на всё вышла 3500 т.р., а ещё был вариант подарить для рабочего стола набор из камня (можно исскуственного) разница только в цене, натуральный от 35000 т.р. а исскус. вполне за 3000-5000 т.р. можно взять. Можно в нэте заказать историю происхождения его фамилии и имени тоже обойдётся имя-1500 т.р., фамилия-3000 т.р. (заодно и самой просветиться) их доставляют прямо в указанный день и место, курьер. Я это в прошлом году дарила эффект был потрясающим. А потом и своё имя заказала и сына, это мы с сыном друг друга на новый год поздравили. Пробуйте!

• Дарю отцу на ДР цифровую фоторамку 10 дюймов и подборку оцифрованных старых его фоток, собирала по его старым знакомым... красиво получилось... на карту-памяти закачала его любимые песни и фильм Форсаж)))

Дарила любимому мужчине на выбор из 4-6 мероприятий занятие - выбрал скалолазанье - был в восторге - в ответ получила урок танцев- тоже рада до визга!

• Подарила медаль "самому лучшему мужу" и офигительную рубашку под запонки с ними из черного агата в серебре))) теперь просит еще одну....

• Подарите ему рыбалку. Целый день на природе, да еще с отличным уловом килограммов в 10, в интернете полно подобных предложений по подмосковью.

• Договорилась с сестрой мужа и купили с кабинет много всяких штук с морской тематикой: часы, пару макетов-кораблей, корабль с бутылке, колокол, настольный набор с ручками-часами, колажи на эту же тему, секстант и конечно же фуражку капитана этого судна))) а празновали в рыбном ресторане!

• Антикризисное))) напечатать или очень красиво написать на красиво оформленом листе бумаги(можно прямо на футболке) СЕРТИФИКАТ НА ОДНО ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ и красиво упаковать. Дарила на НГ - ответом было - шикарно!!!!!!!!!!

• Мне 21, ему 43. Он такой консерватор. Всё, что касается машин (у нас их несколько)и оружия сразу отпадает, т.к. он на это тратит безмерно и имеет буквально всё! Я ума не приложу, что сделать!

• я недавно подарила мужу ролики, прикольная штука. себе тоже купила, кататься на них он не умел. а щас с них просто не слазит.

• Аааа, я тоже в шоке, что делать!!! Ничего из перечисленного не подходит (в большинстве случаев по причине того, что уже все это ЕСТЬ!!!). Не знаю, что делать! У него увлечений много, но он старается все сразу для них иметь! А что не имеет - либо нереально дорого для подарка (за 100 т.р.), либо мне нереально выбрать (например, новый объектив на фотик, или вспышку - ему нужны особенные и он сам должен их затестить). Все из спорта ЕСТЬ! Для машины есть все и больше! Часы есть, рубашки-галстуки не носит (спортивный стиль, а для выходов есть), кейсы не нужны, для компов, естественно, все есть. Всякие палатки-спальники, горелки, фонарики и всякое туристическое есть (часто ездим, поэтому все уже куплено)... И я НИЧЕГО не могу придумать.... Банальщину, конечно, можно, но так не хочется.....

• Собаку

• ребенка

• абонемент на педикюр в салон

• Мой бы оружию обрадовался. Ружье подарите или пистолет, будет на охоту ездить или в тир ходить))

• Varvara, уж сколько я всяких острых предметов передарила, может конечно примета когда-нибудь и сбудется, лет через 50, но надеюсь, что это все предрассудки)) Швейцарские ножи они все любят, это хороший подарок, красный такой, с белым крестом, и дорогие они достаточно, даже обеспеченному не позорно дарить))

• ааа, долго искала подарок мужу на всех форумах и тд... все есть и ничего не надо.. и решила подарить впечатления!! есть такая контора которая давит впечатления называется смаил-смаил. так вот там можно дарить на выбор 10 впечатлений. я посмотрела и решила подарить полет на пароплане а потом поездку на вейкборде. он долго не забудет, и оригинально. можно заказать все отдельно. я в итоге так сделала. в итоге 15 минут на пароплане стоит 1000 рублей, и 15 минут на вейкборде 500 рублей))) а чтоб не забыл можно заснять на камеру и подарить потом диск)) и еще на все эти развлечения можно купить сертификаты, что тоже удобно. ну а по приезду домой романтик, красивый торт, салют и себя с бантиком))) в итоге получается шикарный подарок который он никогда не забудет)))

• и еще можно подарить подарок прикол. туалетную бумагу в сиде денег, подушку-пукалку и тд. я смотрела тут present4man.ru

• я своему мужу подарила нарды, удовольствие на все сто. Сидит вечерами играет нарды с брательником, и им удовольствие и мне спокойствие.....муженек домА........

ГЫ: А Вы яхта-яхта, пистолет. Пристрелит Вас и уплывет на яхте, будете знат )))))))0

• Вот эта супер идея, самая классная из всех, уже печатаю сертификат!))) Огромное спасибо!!!

• Я однажды привезла из Амстердама оченно сексапильные бирюзовые трусы из тонкого трикотажа он Бьерна Борга с бледно-оранжевым текстом на резинке. Он был в востоге и очень их бережет. Смешной подарок, а попал в точку.

• *оТ Бьерна

• прочла все но ничего не нашла((( хотя фишка с сертификатом меня заинтересовала!!)))как дополнение к основному подпрку

• Я своему подарок придумала уже давно - набор для покера, это точно по его вкусу и покер он обажает!! И что же, он взял и купил его САМ, неделю назад!! А ДР совсем на носу(( Я в прострации((

• господи, вы правда мужьям рубашки и галстуки дарите????? Это ж вещи, которые должны покупать не по поводу, а по необходимости. Все равно что женщине набор кастрюль на др принести.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram